Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты? (КТА протесты забастовки)
КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты?
Гость
28.07.2012, 19:59, Суббота | Сообщение 121
молодежь не тупите сидите дома не шумите....
Гость
28.07.2012, 22:39, Суббота | Сообщение 122
120гость хемикал брозерс+галванисч поет. просто на англ напишите
Гость
28.07.2012, 22:39, Суббота | Сообщение 123
вааааай спасибо
Гость
28.07.2012, 23:38, Суббота | Сообщение 124
121 -ая почему "сидите дома не шумите.... " А что-то решается в Министерстве

Жду ответа
Гость
29.07.2012, 13:12, Воскресенье | Сообщение 125
вот вы все пишите пишите сюда. это хоть кто нибудь из чиновников читает??? зачем сюда писать?? кто нибудь скиньте эмайл сюда, потом кто действительно выйдет на протест пишите на эмайл того человека, соберитесь таким образом возле ак-орды как это делали зимой люди.или перед акиматом или перед мин.образование
Гость
01.08.2012, 03:37, Среда | Сообщение 126
КОГДА БУДЕТ МИТИНГ? СКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС И ВРЕМЯ.
Гость
02.08.2012, 02:29, Четверг | Сообщение 127
ЧЕГО ЖДАТЬ, ВРЕМЯ ТО УЖЕ ИДЕТ!!! ГОСТЬ НОМЕР 126, ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ, НИКОМУ ЭТО УЖЕ НЕ НАДО!!! НИКТО НЕ ШИВЕЛИТЬСЯ, ВСЕ ЭТО ГЛУПО! ТОЛЬКО ПИШИТЕ БЕСТОЛКУ....МЕНЬШЕ СЛОВ,БОЛЬШЕ ДЕЛА. ДЛЯ КОГО ВЫ ЭТО ВСЕ ПИШИТЕ? САМИ СЕБЯ УСПАКАИВАЕТЕ?!
Гость
02.08.2012, 16:14, Четверг | Сообщение 128
согласна с 127!!!скоро будет известно!!пока ждем решения и надеемся на лучшее...если нет,то мы это так просто не оставим и никто уже не сможет нас остановить
Гость
08.08.2012, 03:25, Среда | Сообщение 129
ну что друзья перестали возмущаться и потерпим издевательства министра
Гость
10.08.2012, 01:34, Пятница | Сообщение 130
Возмущению нет придела,вчера звонила в Министерство Образования хотела записаться на прием,у меня конечно же спросили по какому вопросу,на что я ответила по поводу КТА. Мне сказали что по такому вопросу не записываю,ладно все бы нечего так мне говорят что все колледжи еще в прошлом году предупредили что будет проводится КТА,и следовательно колледжи должны были сообщить эту информацию своим студентам,и вот теперь становиться интересно как они могли сообщить колледжу в прошлом году что будет КТА,если закон приняли в марте?! При сдачи КТА в самом начале как нам сказали заходил зам.министра образования он нам сообщил что задания будут легкие за программу которую мы проходили в школе с 1-9 класс,но открыв задания по математике это были вовсе задания не за 8 и даже не 9 класс,а была высшая математика,а мы разве проходили выш мат в 9 классе?! Вот я лично такого не могу припомнить! И еще времени было очень мало на подготовку,многие студенты узнали только тогда когда пришли задавать документы. Конечно сейчас Министерство Образования будет говорить что они колледжи предупреждали,и каждый колледж просто не предупредил своих студентов,но ведь это вовсе не так и мы все это знаем! Просто сейчас такими своими действиями Министерство образования зная что они не доработали все нюансы закона,и просто напросто ссылаясь на то что они предупредили каждый колледж хотят свою вину переложить на колледж,для того что бы студенты и их родители не звонили,не писали свои претензия и какие то просьбы об отмени КТА,а шли в колледж и все свои не довольства высказывали так о том что не предупредили и т.д. И еще хотелось бы сказать в конце что действия этого принятого закона начало действовать не правильно,если этот закон был принят в этом году,так соответственно он должен действовать на тех студентов которые поступают в этом году,а не которые заканчивают! И ЕЩЕ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СТУДЕНТАМ КОТОРЫЕ НЕ СДАЛИ КТА,НЕ УСПЕЛИ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ПИСАТЬ ПИСЬМА,ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЧТО БЫ НАС ЗАМЕТИЛИ,УСЛЫШАЛИ.ВЫ ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ НАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ,ЕСЛИ МЫ ТАК ДАЛЬШЕ БУДЕМ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ,ТО ТАКИЕ ЗАКОНЫ ОНИ БУДУТ ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ГОД. »
Гость
14.06.2013, 11:42, Пятница | Сообщение 131
Это пустая трата времени, сейчас все пишут что бастуем бастуем, все согласны но а в концовке выйдут бастовать на улицу те кто начал эту тему и его друзья которым вообще впринцепи пофиг на КТА и ЕНТ, это так всегда у нас люди почему-то запуганы, в других странах как посмотришь бастуют а у нас все боятся выйти, у нас же как ,если начнешь бастовать нас и слушать не будут, Так что в целом даже если и будем бастовать хотя никто и не выйдет, нам все равно нечего не изменят!!Мы же так муравьишки нас и слушать не будут!! И мне очень печально что те кто до нас после колледжа просто проходил собеседование они уже учатся в универе а мы сдаем этот долбанный КТА, хотя бы проф предметы сделали, зачем нам школьные предметы!!!
Прохожий
23.06.2013, 23:32, Воскресенье | Сообщение 132
Ребята! Кто сдал КТА!? Какие впечатления! Можно ли пронести мобильники, шпаргалки, микронаушники и тд!? очень срочно надо, очень сильно переживаю, так как после 4х летнего отпуска от школьной программы, совсем забыл что там да как там.
Slam
22.07.2013, 23:34, Понедельник | Сообщение 133
Из 100% проходят только процентов 15, большинства заваливают...по этому разрешали пользоваться с шпаргалками. Да вообще КТА глупая идея, только деньги сдирает государство. После колледжа вспомнить школьную программу не реально!. Я за забастовку...
kbcompany93 Offline Ученики
24.10.2014, 04:00, Пятница | Сообщение 134
КТА вообще не нужный тест. Люди которые учились в школе вот не надо здесь писать: 1)Почему не готовились, 2 ) вы тупые раз не сдали, это легкий тест, 3) не надо тут сидеть и умничать, думая раз вы окончили 11 класс вы умнее других. ВУЗ ВЫСШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. МЕСТО ТАМ ГДЕ УЧАТСЯ, ЗАЩИЩАЮТ ДИПЛОМ И ПОТОМ ЕЁ ПОЛУЧАЮТ!!! Там есть школьники которые окончили 11 класс и не могут окончить ВУЗ так как знаний по специальности нету, есть и студенты колледжа которые не смогли учиться и отчислили. ИТОГ просто нужно улучшить ВУЗы! Вам в руки диплом просто так не отдадут, а если есть такие ВУЗы надо их закрыть. То что студенты колледжа не могут пройти тест КТА не делает их глупыми. Может они не разбираются в школьных предметах, но имеют образование по специальности, КОТОРАЯ будет использована в будущем в той сфере в котором он будет работать. Я не смог пройти тест КТА, но сейчас работаю в юр. фирме по средней специальной без помощи родителей, без знакомых.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Гранты в Казахстане » КТА кто не сдал. есть желание выйти на протесты? (КТА протесты забастовки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: