Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
как прошло ЕНТ 2012
Гость
02.06.2012, 16:57, Суббота | Сообщение 31
ббалин, народ))) после ваших рассказов даже идти страшно, не то что с собой что либо брать))) сдаю 6 июня, вторым потоком в городе Кокшетау, 8 аудитория))) удачи всем! все будет хорошо, очень надеемся на это!!
Гость
02.06.2012, 17:42, Суббота | Сообщение 32
pzdc segodn9 posmotrel 1 potok, i ya v shoke, voobwe ebat 4e za ENT????
vse viwli kak iz groba, pzdc teper,,,, Matem, kaz istori9 -0- vse voprosi starie, naidite TESTY 2007 GODA, eto dl9 KAZAK shkolov....
Russ i kaz tili norm, i 5 pred norm, a ISTORI9 i MATEM VOOBWE -0- ne nadeites na shpor, i vy ne naidete xot9by Norm shpor lu4she na seb9
Sam zdau 04.06.2012g. vsem uda4i,
АЛЛА ҚАЛАСА БАРЛЫҒЫНА 125 Балл АЛУЛАРЫНА ТІЛЕКТЕСПІН!!!
Гость
02.06.2012, 17:44, Суббота | Сообщение 33
Gorod TARAZ 2 potok-04.06.2012g, 9 auditori9
Арман
02.06.2012, 18:34, Суббота | Сообщение 34
всем привет!!! какие были варианты на ент 1 июня???? и какие сети сотовых операторов глушатся??????????7
Гость
02.06.2012, 18:37, Суббота | Сообщение 35
как вы думаете tele2 будет ловить????
Гость
02.06.2012, 18:39, Суббота | Сообщение 36
вопросы у кого есть на казахском
Гость
02.06.2012, 18:41, Суббота | Сообщение 37
город уральск 1 поток ответьте. какие вопросы вы помните
Sonya6611 Offline Студенты
02.06.2012, 19:25, Суббота | Сообщение 38
Привет!!!всем! ЕНТ прошел вчера,1 поток Астана! Меняла профильный предмет в течение года, но все же считаю, что подготовилась достаточно хорошо! была уверена что наберу намного больше 70 без казахского. Волнение наступило только за день до этого долгожданного Дня... Все откладывала, думала после ЕнТ за все возьмусь, отдохну хорошенько... В общем, камеры были, но видно было только первые ряды. Глушители тоже, насчет сот я не знаю, но шпорами возможно воспользоваться (конечно если ты их взял и у тебя их не отобрали) и остаться незамеченным, но толку от них не было, по крайней мере мне, база вопросов немного обновилась и я некоторые вопросы впервые встретила, хотя тщательно готовилась, были и редко встречающиеся...Особенно история,ответила правильно оказывается только на те, что точно знала, на угад остальные - промахнулась! Жаль по ист всегда 5 было, всегда больше 23 выбивала своими знаниями, 5ки не видать теперь.Матем попалась сложная, все кто выходил после ЕНТ и смог взять шпоры говорили что кодовые по матем никакие не помогают, можно взять лишь формулы. Русский вроде норм, но обычно я 21-24 набирала, а тут 19( не знаю как так получилось... Была шпора по русск со знаками препинания, так было 3 вопроса с таким заданием расстановки зн.препин., но ни один я в нем не нашла. Проверяющих было трое и один временами заглядывал. Варианты у всех разные. В общем вывод такой: лучше конечно рассчитывать на свои знания или на знания сидящих рядом знакомых, но тоже не злоупотребляйте их добротой)они могут и себе в спешке неправильно ответить и не успеть проверить(такое бывало)... Мне шпоры не пригодились в общем то, хотя кому как. Я очень рада результатам и что все прошло так, как прошло! В другом ВуЗе было намного строже, да и от аудитории зависело! Будьте внимательны, правильно заполняйте все секторы на листе ответов и на обложке тестовика, не отвлекайтесь в это время,не создавайте себе огромную проблему!
Гость
02.06.2012, 19:50, Суббота | Сообщение 39
мен Шардарада тапсырдым,1 паток ,9 аудитория,мектебымызден 19 алтвн белгынын 1 еуы актады кулаган адам оте коп,комиссия оте катал,проходнойды 40 кылмаса ешкым отпейтын сиякты,,,,суйцидттер болып жатыр дейды,,,,тарих пен алгебра сурактары оте киын,,,,,шпордан 1 жауап таппадык,,,,
Гость
02.06.2012, 19:53, Суббота | Сообщение 40
Ребят и в правду в этом году ожесточенные правила .я сдала 1 июня 1 потоком....в талдыкоргане...первые 3 аудитории шмонали как могли и потом им это быстро надоело..наступила наша очередь(11ауд)...думала найдут все возможные шпоры..ничего подобного даже тот металоискатель не сработал на копейки,лежащие в моем кармане,прошла в аудиторию глушители включили с самого начала..и камеры были включены...но шанс воспользоваться чем то есть...только шпоры должны быть хорошими....матрица по матем которая была у каждого не сработала не на одном вопросе...вообщем головой тут надо своей думать или вообще работать сообща....короче на решала,в итоге 65 баллов общий...
Бекнур кызылорда
02.06.2012, 20:01, Суббота | Сообщение 41
2003 2005 сурактары келеды жалпы киын
3yxpa
02.06.2012, 20:31, Суббота | Сообщение 42
Всем привет! Я пишу с города Балхаша... тут после ЕНТ все так ужасно выиглядят, глаза опухшие.. В пробных все хорошие баллы получали, но в ЕНТ не набрали((( Дети дома плачут после оглашения результатов.... И даже на опеляцию идти не хотят... Это ужаснооо... Бедные дети, мне вас жаль... Но ЕНТ это не последний экзамен, в следующем году можно сдать КТА (комплексное тестирование абитуриентов)... Всем удачи!!! Не совершайте глупости, я на счет СУИЦИДА.
АЛМАС
02.06.2012, 20:52, Суббота | Сообщение 43
камера аудиттын кай жерінде турады, білесіндер ма?
ta Offline Студенты
02.06.2012, 22:09, Суббота | Сообщение 44
а я в усть-каменогорске писала... у нас все завалили историю. они сменили 90 процентов базы а все мы готовились по сборникам за прошлые года в итоге мне попалось только 5 которые я учила и то за 2010 кажется год из тестовика. на пробных не было такого кошмара. больше всего переживала за алгебру но она была относительно легкой. в шпаргалке нашла три где-то, семь сама решила один соседка и один подбором. мне не хватило по каз ист 1 балла до 4ки и по рус и англ не хватило 1 до 5, хотя языки это моя самая сильная сторона. казахский только порадовал. в итоге я набрала 87 баллов, на пробных я спокойно набирала за 90. пронесла все нормально и тел и шпоры но связь глушили и я ничего отправить не смогла в шпоре по ист ниче вообще не было и я сидела как беспомощный катенок с телефонами и шпорами а ниче сделать не могла потому что ВСЕ ОБНОВИЛИ... не понимаю за какие такие заслуги именно наш год попал под такой адский контроль и обновленную базу. в городе все в шоке потому что процентов 5 только подтвердили. в моем классе у всех практически тройки по истории и много кто не набрал даже проходной в моей-то сильной гимназии. короче я расстроилась, сегодня на апелляции учителя из комиссии сами возмущались что такой абсурд и что весь город провалился именно в истории потому что никто не был к такому готов. печаль. хорошо хоть что я не тут поступаю, а то меня с моими 68 в наш сди не взяли даже на платное бы. но я девочка умная и ент вовсе не показатель.
Гость
02.06.2012, 22:13, Суббота | Сообщение 45
вообще жестко было.1 поток вчера сдавала.
мне повезло с аудитом
к черту все!
история подвела. как я готовилась все по-попусту.где справедливость
Гость
02.06.2012, 22:35, Суббота | Сообщение 46
Многие не прошли, было столько слёз... Красный аттестат алтын белги ничего нет, самый высший бал 80
В жопу этот Ент
Гость
02.06.2012, 22:40, Суббота | Сообщение 47
Тараз сегодня первый поток сдали. Многие завалили матешу и историю, а остальные предметы вроде бы как в пробниках. Максимальный на данный момент я слышал 118 баллов. Так что лафа кончилась ребятки. Учиться надо было не по пробникам и не вопросы заучивать, а реально учиться!
Гость
02.06.2012, 23:26, Суббота | Сообщение 48
47-ое сообщение я ЕНТ не сдаю я выпускник НИШ, по поводу учить в ЕНТ опят добавили вопросы идиотизма типо кому руку жал Рубрук сам попробуй сдать новое ЕНТ посмотрим на тебя
Гость
02.06.2012, 23:31, Суббота | Сообщение 49
Сегодня сдавал второй поток. У нас было строго, многих родителей и учеников после объявления результатов увезла скорая. Дети выходили из аудиторий со слезами, многие не набрали пороговый.
Гость
02.06.2012, 23:55, Суббота | Сообщение 50
у меня есть ответы ехууууу))
Гость
02.06.2012, 23:57, Суббота | Сообщение 51
komu nujny otvety?? ya segodnya sdala ppc trudno bylo) no ya kupila)) i u mya was est' otvety) vo vseh gorodah voprosy,varianty odinakovy?
Гость
02.06.2012, 23:59, Суббота | Сообщение 52
надеюсь чиновники из МОН, пересмотрят проходной до 40-45 баллов, после всех этих трудностей, которые испытали бедные дети. разве они этого заслуживают? зачем разрушать их будущее? происходят различные ситуации из-за которых страдают также и родители.
Гость
03.06.2012, 00:04, Воскресенье | Сообщение 53
всем привет! знаете ли вы снизят ли проходной балл? есть ли какие-то новости? кажется многие не набрали проходной балл. если будут какие-то новости, дайте знать пожалуйста! заранее спасибо!)
Гость
03.06.2012, 00:20, Воскресенье | Сообщение 54
у кого ответы есть дайте мне скинте по агенту вот мой маил askar_pvl777@mail.ru срочно скинте кто там сдавал у кого есть ответы скинте !!!!!)))))))
Гость
03.06.2012, 00:22, Воскресенье | Сообщение 55
№ 51 на какие варианты есть ответы??? и как могу у тебя взять??
Гость
03.06.2012, 00:25, Воскресенье | Сообщение 56
№50 please отправь ответы на ms.sungatovna@mail.ru???
Гость
03.06.2012, 00:39, Воскресенье | Сообщение 57
Привет всем. Не бойтесь , сдавал в Алматы (в АГУ) и прошло все халявно. Просто вопросы по историй и матешы новые и шпоры просто юзлесс. Набрал 113 баллов , надеюсь получится попасть на грант =)
По историй примерно помню:
Ыбырай окончил школу с золотой медалью в 1857
Тоғылық Темір Мәуреннахарға жорығы- 1460-1461
1685-1768 - Ақтамберді
Орбұлақ шайқасын ұйымдастырған - Қарасай Ағылтай
1952 г. Голубович ставил пьесу про Абая.
Абылай құқығын шектеген кеңес - Билер кеңесі.
90 ж. соңына қарай Қазақсатанда саяси-қоғамдық бірлестіктер саны - Жүзден астам
Ну и по-матеше №25 есеп - логика(главное не торопясь, адекватно обдумайте), и в среднем по-2 графика в варианте. Вообщем удачи всем!
Гость
03.06.2012, 01:58, Воскресенье | Сообщение 58
Скиньте пожалуйста ответы на почту. Unona_star@mail.ru
Заранее благодарю.
Гость
03.06.2012, 02:26, Воскресенье | Сообщение 59
Всем Привет! В начале через Металлоискатель смело прошли Камеры и глушилки были, Актив и ТЕЛЕ 2 , короче пипец было, много купивших было, ШПОРЫ ВООБЩЕ НЕ НАХОДЯТ СЕРЬЕЗНО только ,,, по МАТЕМ НИ ОДНОГО НЕ НАШЕЛ , 67 баллов набрала без русский 62 главный нет двойки проходной набрала у нас были некоторые 27 набралии даж алтын белги не успела шакрашивать и набрала 42 баллов все плакали даж мальчики((такие вопросы некогда в жизне не видела даж на пробниках по которому нас подготовили *** , НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ! ВСЕМ УДАЧИ! извините если кого-то расстроила насчет ШПОР)))
Гость
03.06.2012, 02:49, Воскресенье | Сообщение 60
я вчера сдавала...у меня был алтын белги...был...набрала 110.ОДНОГО балла не хватило....я с собой ничего не брала..те,кто взял,воспользоваться все равно не смогли - в матрицах и шпорах ответов НЕТ.ВООБЩЕ НЕТ. у меня по истории 20...и это если учесть,что я выучила все тесты,готовилась с начала года и на пробных набирала не ниже 110...я не знаю,что со мной будет дальше..без алтына грант не светит..шансы невелики,а в те вузы,в которые планировала,я поступить по-любому уже не смогу....я хочу умереть..но у меня есть семья..если б их не было,я бы вчера перерезала вены...я не знаю,почему они обновили базу вопросов,но я искренне ненавижу этих людей.Они сломали мне будущее...ОНи развеяли по ветру 11 (!) лет моего труда,моих нервов и сил. И не только моих...пусть это будет на их совести...пусть их дети,внуки,правнуки столкнутся с таким стрессом...я желаю,чтобы они на себе почувствовали то,что МЫ чувствовали вчера,когда,открыв вопросник,увидели там совершенно другие вопросы. я не говорю,конечно,что я знаю АБСОЛЮТНО все,но то,что вчера попалось нам,я вас уверяю - не встречалось никогда НИ В КАКОМ ТЕСТНИКЕ или пробнике. я морально и физически истощена..я выпила две бутылки корвалола и упаковку цитрамона,и я,даже за все деньги мира, никогда не соглашусь пережить то,что пережила,когда сдавала ент.они сломали мое будущее.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: