Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
как прошло ЕНТ 2012
Гость
03.06.2012, 04:15, Воскресенье | Сообщение 61
люди я сдал ЕНТ и вот мой совет учитесь! нам дали базы 2004 года! лучше брать с собой шпоры 2011 2004-5-6-7-8-9-10 ! было очень трудно все просто плачут средний балл 65-75! Это просто ужас! мы были шакированы !Шпоры по математики и истории из 25/0 !
Гость
03.06.2012, 08:43, Воскресенье | Сообщение 62
я сдаю 6 3 поток в таразе говорят что шпоры потолок на 50 ищут что делать???(таразцы откликнитесь)я хочу знать как было строго или нет мне друг сказал что они пользовались шпорами но они только находили потолок 50 а он сдал на 115 лучший результат в лицее надеюсь я тоже сдам на 115
Гость
03.06.2012, 08:56, Воскресенье | Сообщение 63
Ребята ВСЕМ УДАЧИ! на ЕНТ смотрите как на врагов -жунгаров как фильме "Жер журек мын бала" и алга на врага и ВЫ ПОБЕДИТЕ МЫ В ВАС ВЕРИМ!
Спортсмен Offline Студенты
03.06.2012, 09:39, Воскресенье | Сообщение 64
Вопросы 1 июня такие же как и 2 июня? В смысле повторяются?
Гость
03.06.2012, 09:58, Воскресенье | Сообщение 65
как прошел ЕНТ в городе талдыкорган ! Сложные ли вопросы ? А да на счет шпор , и сотовых связей можно пронести их ? Сколько проверяющихся ?
Гость
03.06.2012, 10:45, Воскресенье | Сообщение 66
Кто сдает в Аграрке вам ХАНА!!! Было жестко и строго. Удачи!
Гость
03.06.2012, 11:27, Воскресенье | Сообщение 67
ент ваще жаман болды!!!!!!!балалар главное не поникуите!!!!тарихтан бари почти шын -2012нин ишинен келди так что дайындалындар!!!матем де киын шпорлардан келмейди..формула алып кириндер колдана алсандар...тарихтан монгол шапкыншылыгы,Ресей саясаты,1954-1955 жылдардагы астык саны ,орта гасырда калалар кай аймактарда дамыды ол сырдын томенги агысында деген,,,желаю всем удачи,,,,менде только 108
Гость
03.06.2012, 11:37, Воскресенье | Сообщение 68
привет всем сдавала ЕНТ вчера шла первым потоком в Кордае)) было безумно трудно чисто психологически девочки все сидели ревели безумно бесило все это,были те кто купили ответы,но вот облом им их не принесли короче был полный пипец медалисты себя не подтвердили,короче слетела у них маска. Заглушка работа оч хорошо в каждом кабинете стояла плюс была машина какая-та тоже связь глушила даже блютуз наушники не работали...ну я сама писала,шпоры не помогли ответов там нет. очень сложные матем и история казахстана вопросы вообще новые нигде я их не видела,а так набрала норм 83 балла)))
Гость
03.06.2012, 11:39, Воскресенье | Сообщение 69
да в этом году ЕНТ было сложным (особенно история) Половина из претендентов в моем классе срезались.Но в целом я считаю, что было разумным шагом усложнение правил, и гранты получат самые достойные(я надеюсь)...
Sultan
03.06.2012, 11:53, Воскресенье | Сообщение 70
гранты получат и те которые заплатили
Гость
03.06.2012, 12:13, Воскресенье | Сообщение 71
я набрал 115 " урааа удачи всем
Гость
03.06.2012, 12:39, Воскресенье | Сообщение 72
приведдд всем!!!народ у кого есть примерные вопросы по предметам может кто умудрился с фоткать эти вопросы скинте через агент lahtinantonvagu@mail.ru,зарание благодорю!!!удачи всем!!!
Найля
03.06.2012, 13:22, Воскресенье | Сообщение 73
Всем привет.Я с Карагандинской области.Вчера сдала ент.Учусь в школе имени Гагарина.Точнее училась)))))Было очень сложно.Психологически очень страшно.Хотя я очень твёрдый человек по характеру.Мобильники не пронисли,металоискателем отобрали.А вот со шпорами вообще завал.Нам даже не дали их достать.Обращались как с заключёнными тюрьми.представители МОН РК с мальчиками ходили в туалет смотрели как они облегчаются.А с нами не получилось мы закрывались в туалете.А представитель МОН РК считал секунды сколько в туалете находишься и стучал в дверь.Место у меня было 005.И нас так и называли.Например:Номер 005 руку положите на парту.Правая рука должна быть на парте с ручкой в руке.А левая просто на парте.но не в коем случае не под партой.Вообщем я сдала как думала.Уже думала пойду в колледж.Дома была истерика после ЕНТ.Я до дома доехала и дома уже нервы мои сдали.Потом поехала с мамой за результатами.И я ужаснулась.С нашей школы сдавало 35 человек а проходной набрали всего 10 и я в их числе.Это так с одной стороны классно то что сдала своими силами и прошла.А вот грустно то что мои одноклассники большенство не сдали.Это просто ужасно.Почему представители МОН РК не понимают что они за 1 день нам повредили психику как будто за 10 лет в общем.Желаю удачи.Самое главное собиритесь.А насчёт казахского делайте его последним.Потому что наши половина задержались на казахском и потеряли время!!!Всем удачи!!!Галвное не теряйтесь.Знайте всё в нашей голове!УДАЧИ!!!
Гость
03.06.2012, 13:42, Воскресенье | Сообщение 74
Скиньте пожалуйста ответы на почту. jansaya-1992-92@mail.ru Я сдаю 6 июня. Заранее благодарю.
Гость
03.06.2012, 14:07, Воскресенье | Сообщение 75
сдавала 1ого июня в казгую!не проверяли,тупо прошли,и все думали вот да здравствуй 100 баллов,и не фига,шпоры не совпадали по матем и истории,не одного знакомого вопроса по истории,матем усложненная очень!каз легкий,русск тяжелый очень..самое тупое что списать можно,халява была,но не знаешь откуда катать когда шпоры не помогают,вокруг одни пробки,жалею что не взяла сотовый,глушители фигня,связь была...берите сот это мой совет!удачи всем!
Гость
03.06.2012, 14:55, Воскресенье | Сообщение 76
Sdaval v Uka, SDI, 4erez metallosikatel' prones vse 4to hotel, sledili strogo no spisat' mojno bilo, set' to lovila to ne lovila, i tolko active, beeline gluwili polnost'u, viletel za 100 ballov, matrica matematiki ne pomogla voobwe, baza na 90% obnovlena, istoriya i matemayika o4en' slozhnie!
Гость
03.06.2012, 15:26, Воскресенье | Сообщение 77
я в Семей СГПИ сдавала, все работает и камеры и глушители, 1 поток. на первой парте сидела прям возле камеры и комиссии!!! набрала 92 балла!!!!!!!!!! все строго было!!!!!! Всем удачи, на шпоры не надейтесь!!!!!
Гость
03.06.2012, 15:35, Воскресенье | Сообщение 78
сдала ент. уфф наконец. сложнее чем на пробных это точно! видела некоторые вопросы ентешные в инете ужс просто! слава богу мне попался норм вариант! не скажу что легкий но по сравнению с тем что я видела мой удачный. матем норм правда история и георафия посложнее, хотя именно их я и учила и не сомневалась в них. многие жалуются на истории да это действительно странные и не понятно откуда взятые вопросы. советую в инете где нить почитать ент2012 новые вопросы по ент
Гость
03.06.2012, 15:40, Воскресенье | Сообщение 79
писала в казгу . главное верить и конечно же надеяться на свои силы! советую не нервничать, но расслабляться не надо! готовьтесь иншаллах сдадите все!!! варианты реально есть как удачные так и сложные! все брали шпоры.сотки и.т.д можно смотреть в шпоры но не так явно! не могу сказать что была халява но шансы посмотреть были. вроде глушители были, но все с туалетов звонили и прекрасно слышали. удачи всем!!!!
Гость
03.06.2012, 15:45, Воскресенье | Сообщение 80
в городе Каратау Жамбылской области ЕНТ прошли с нарушениями. не выпускали в туалет в течении 3-х часов. даже в КЗОТе написано что рабочий через каждый час имеет право 5минут на собственные нужды. как может человек сосредоточится на тесте если ему хочется в пипи... в 3-ей аудитории член комиссии вела себя как Хозяйка положения "Вы что забыли где находитесь", Вы проедставляете себе кто перед Вами стоит", "Закрыли рты" вот такие выражения могут позволять себе члены комиссии из АААСТАНЫ...
в помещении душно, окна закрыты и нет кондиционеров что нарушает нормы СНИП. оказывается темпиратура в помещении должна быть 22 градуса а у нас было почти 30.
после результатов ЕНТ в городе было три суицида, один с летальным исходом.
Будьте осторожны Всем удачи!!!!!!
Гость
03.06.2012, 15:51, Воскресенье | Сообщение 81
зачем нужно 11классов когда можно 5классов окончить и пойти работать куда нибудь.....
Гость
03.06.2012, 16:30, Воскресенье | Сообщение 82
я живу в городе таразе и сдаю ент 6го и мне понятно по коментариям что ент это полная лажа особенно в этом году я бы убил тех людей кто обновил базу точнее тех кто дал приказ они думают что если они сидят на выших чинах им все можно но пусть они задумаются и подумают о будущем о своих внуках или правнуках (как говорится земля круглая) и я вообще сошел со стемы кто сдавал ент первым потоком скиньте мне фотки или примерные вопросы по всем предметам у меня 4ый физика за ране спасибо и желаю всем остальным желаю хорошо сдать ент мой мэйл yussupov94@mail.ru
Кенжебай
03.06.2012, 16:35, Воскресенье | Сообщение 83
скажите пожалуйста как сегодня писали ЕНТ в Кустанае
Гость
03.06.2012, 16:36, Воскресенье | Сообщение 84
2 поток Шиелиде дурыс отип жаткан жок, 1 потокты катты кыскан,бугин онай отип жатыр, кезекшилер дым катал емес, бари жаксы деп шыгып жатыр окушылар,олай болмайды гой,катал болгансын аягына дейн катал болмайды ма???????
Гость
03.06.2012, 17:06, Воскресенье | Сообщение 85
всем привет) сдала сегодня ЕНТ) очень строго...глушители,камеры работают...шпоры не катят...вообще нет возможности списывать..у всех истерика...жду результатов теперь..
Слим
03.06.2012, 17:18, Воскресенье | Сообщение 86
ребят, я в прошлом году сдавал ент 2011, и набрал 76 без каз 60, не надо говорить что обновились базы по ист и матем, я тогда готовился только по абитуиент 2011, фиолетовый))) и когда историю смотрел только 4-5 сам нашел и когда наугад писал 15 вышло, по матем вообще завалил 7....так что советую готовиться по кокшетауским "келешек2030" или "талапкерге"
Udachi VSEM DO edinogo)))
Гость
03.06.2012, 17:42, Воскресенье | Сообщение 87
мен ентны ауылда 2 этажда тапсырдым, камера глушилка барі косылып турды, матеммен тарихтан ешкандаи шпора көмектеспеді. бәріне бірдей болып жатыр деп ойласам, 1 этаждагылар оп-оңай телефонмен соилесип,сурактарын фотоаппаратка тусіріп жіберіпті. олардын ата-аналары коммиссияга акша беріп бәрін келістіріп коиган екен, дым окымаитын окушылар 100-115 жинады, 4 алтын белгіміз коргаган жок, омірімнің быт-шыты шыкты бір күнде, енді не істерімді білмеимін,осыдан тусінгенім өмірде ешкашан ӘДІЛДІК орнамаиды екен, тек жыныма тиетіні 10 сыныптан бастап бас алмаи дайындалганым, армандаган окуыма тусе алмаим канша каласамда, бул өмірде билік тек акшасы барлардын колында екен , казірден бастап окуга ынтам бірден жогалды, осыны жогардагылар білеме екен?
Гость
03.06.2012, 18:30, Воскресенье | Сообщение 88
Сдал ЕНТ)) УРАААА))) 110)))) Сдал без шпор и сам))) Матеша была сложная, но решаемая, на шпоры и на сотку не надейтесь!!! Было очень сторого. Люди были с министерства!!! Короче кто не гатовился тем КАПУТ! Желаю всем удачи!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
03.06.2012, 18:30, Воскресенье | Сообщение 89
у нас было трудно(((от глушилок голова болели....ужасно трудно да и дежурная...русская была..капец стерва....=(((как только результаты узнаю, напишу.............ужасно волнуюсь(((((
ИРИШКА
03.06.2012, 18:49, Воскресенье | Сообщение 90
Я СЕГОДНЯ ПИСАЛА... 1 ПОТОК 3 ИЮНЯ 5 АУДИТОРИЯ. ОБЫСКИВАЮТ РЕАЛЬНО СТРОГО. ПРИЧЕМ ДЕВЧОНОК СТРОЖЕ, НАС И МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕМ И ЗА ШТОРКИ ЗАВОДИЛИ ПОД ОДЕЖДУ ЗАГЛЯДЫВАЛИ,ОСОБЕННО ЕСЛИ В ЮБКАХ.. ТЕТКИ ПРОВЕРЯЮТ ДЕВУШЕК, МУЖИКИ ПАРНЕЙ. В САМОЙ АУДИТОРИИ НИЧЕГО СТРАШНОГО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НАШЕЙ. ТАМ СПИСАТЬ РЕАЛЬНО, ШПОРЫ СТОИТ БРАТЬ. ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЯТ. МОЖНО ПО-ТИХОМУ СОВЕТОВАТЬСЯ. ВЫХОДИЛИ В ТУАЛЕТ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ. ПОСЛЕ СДАЧИ СЛЕЗ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО..ДЕВЧОНКИ РЕВЕЛИ...БАЛЛЫ НИЗКИЕ. А ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НАС СНАЧАЛА ЗАПУГИВАЮТ,А ПОД КОНЕЦ ТЕСТИРОВАНИЯ ЕЩЕ И ТОРОПЯТ.(
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: