Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2013 - как все было? (Вопросы настоящего ЕНТ 2013, результаты.)
ЕНТ 2013 - как все было?
Гость
07.06.2013, 10:35, Пятница | Сообщение 391
сдавала 4-го было оооооооочень честно не вытащить ни шпаргалку , ни сотку короче многие были в сложном положении мне кажется этого и стояло ожидать многие даже рады что было честно обидно же когда ты набрал сквозь кровь и пот а другие за счет махинаций покупать шпоры глобус и прочие "выбивающие 25" нет смысла пишите самодельные и то не компьютером а руками
Гость
07.06.2013, 10:43, Пятница | Сообщение 392
мда историй с сотками было тысяча если не миллион легче ее вообще не брать лишний раз волнуешься только в МОНе тоже не дураки сидят все наши примочки андройда и про ватц ап знают прекрасно не тратьте время на обман а решайте из последних сил
Гость
07.06.2013, 11:39, Пятница | Сообщение 393
Всем привет!!! Поздравляю всех тех, кто уже сдал ЕНТ! Желаю теперь обязательно поступить туда, куда вам хочется!!! Я будущая выпускница, т.е. буду писать ЕНТ -2014. Очень прошу Вас как людей уже опытных поделиться опытом и рассказать по каким источникам нужно готовиться к ЕНТ (если самому учить). Например все пишут:
- что историю Казахстана нужно учить не по тестам, а по книгам. Подскажите по каким.
- вопросу по географии сложные и новые. Тогда по каким источникам к ней готовится, если в тестах прошлых лет нет ответов на данные вопросы. По учебникам? Каким?
-если год заниматься с репетитором математикой реально ли подготовиться?
-русский язык нужно просто нарабатывать по тестам прошлых лет?

Очень прошу всех помочь советами и рекомендациями нам,будущим выпускникам,тем, которые планируют сдать ЕНТ самостоятельно, без денег. Огромное человеческое спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу.
AniaTau Offline Друзья сайта
07.06.2013, 13:08, Пятница | Сообщение 394
Sabman, спасибо большое за то, что выложил тесты и всем, кто делится своим опытом. Я тоже сдаю географию, ты мне очень помог! Я - выпускница-2014 и уже год готовлюсь к сдаче ЕНТ, сейчас набираю не ниже 100, но география 10-11 классов очень сложная, так как нужно учитывать все особенности и мельчайшие детали, поэтому есть некоторое волнение, что география может подкачать. Кстати, когда увидела тесты по математике 1-го потока, решила, что они очень лёгкие, по крайней мере замудрённых задач с многогранниками и с телами вращения не было. Надеюсь, что в следующем году математика будет такая же, мой преподаватель надеется на 25 баллом:) Спасибо большое этому сайту, он мне очень помогает, скачала много тестов и с математикой тоже помогли объяснения Артёма и посетителей сайта.Спасибо, что вы есть!)
Касатик Offline Ученики
07.06.2013, 14:39, Пятница | Сообщение 395
Я сдавал вторым потоком в Астане, КазГЮУ, в пятой аудитории, 5 июня. Сразу хочу сказать, что из принципов не взял с собой ничего: ни сотки, ни шпор. Надеялся только на свои знания. Главное что я остался честен перед собой, перед своими близкими. Набрал 83 балла в общем, без казахского 65. Многие мои знакомые не набрали до проходного, а тупые пробки понабирали за 100 и выше баллов. Нет, мне ни сколько не завидно, просто обидно когда люди, действительно заслуживающие достойных баллов, люди которые целый год, а то и два, готовились в этому тестирования, набрали меньше, чем ожидали. А те, кто весь год гонял дурака, набрали больше ста баллов, а потом еще визжат, что сам(а) набрала эти баллы...Который раз приходится констатировать - везет дуракам. Из моей школы АБ никто не подтвердил, за что обидно вдвойне.

Сам процесс выглядел следующим образом: в КазГЮУ начали запускать к 9 часам, арок не было, металлоискатель - формальность. Пока всех рассадили уже было 10 часов. Хочу заметить, что те, кому повезло и которых посадили около окон, у них телефонная сеть не обрубалась, практически, за все время тестирования. Не прошло и часа с начала тестов, как все начали фоткать свои тестники и проситься выйти по нужде. В аудитории были слышны щелчки от снимков, но нашему проверяющему было глубоко по-барабану. Его даже не смутило, что все разом решили сходить в туалет, кого-то отпускал по несколько раз. Ни у кого результаты не аннулировали. Под конец тестирования в аудитории начался полнейший беспредел. Многие доставали трубки, и начали там же звонить своим учителям, помощникам и тд. Организации никакой, контроля никакого.

Говорят, вот, мол "кто готовился - тот сдаст". На самом деле, многое зависит от такого насколько ты настырный, наглый. Никому не нужны твои знания, все смотрят на конечную цифру, на балл. Всем плевать, готовился ты или нет. Сдашь на 5 - молодец, мы знали что ты сможешь; сдашь плохо - пшел отсюда с такими баллами. Кто шарит - тот картошку жарит.
А с моими 65 баллами мне придется идти на заочку и работать, либо поступить на платную основу. Обидно.

Кстати, да, удачи всем тем, кто еще не сдавал эти экзамены. Хочу сразу сказать, чтоб были готовы к любому исходу. Да, конечно, знания имеют определенную значимость, но тут во-многом решает удача и твоя наглость. Тем, кто сдает своим умом - знайте, ваша совесть чиста перед собой в первую очередь, и перед Богом.
Гость
07.06.2013, 15:43, Пятница | Сообщение 396
Всем привет, сдавала 6 июня, 2 потоком в Капчагае. Было очень строго, телефоны протащили, а вот воспользоваться - фиг, и глушители и проверяющие! Писала сама, хотя очень боялась! ГОСПОДА ГЕОГРАФЫ!!!! Вся новая география!!! Лично у меня только 3 вопроса было знакомых, так что бросьте тестники, учите карту и книги!!!!! Набрала 111 баллов, подтвердила Алтын белги!!! Очень рада, математика 25 набрала, вообще легкая, история -23 (у кого какая кстати была, у кого то ужасно сложная, у меня средняя), гео - 22(нереально сложная!) и русский 21, тоже очень сложный был (по 24 набирала, а там вопросы каверзные были, поэтому маловато) ну и каз -20, я не переживаю, хотя на пробных меньше 24 не опускалась, зато 91 без казахского)))

НЕБОЛЬШОЙ СОВЕТ: учите проф предмет(говорят и физика и биология были ужасные) и не забывайте про русский в этом году там тоже напридумывали многого!!! Насчет истории - мне интернет помог за день до ент, нашла каверзные вопросы, у друзей спросила, так вот штук 5 попались!!!
Нурбек
07.06.2013, 16:27, Пятница | Сообщение 397
Барине Салем!!! Мен 6 да тапсырдым бари катал болды.Телефонды есикте алып калды.Тарихтын сурактары киын болды.104 балл жинадым орыс тил 25 иштин куйетиниде бар !!!
Гость
07.06.2013, 16:31, Пятница | Сообщение 398
УУУУУФФ седня сдала ЕНТ! Наконец-то все закончилось, было легко, новых вопросов мало! Надеюсь, наберу 100 с чем-то!!! Удачи всем
Гость
07.06.2013, 16:37, Пятница | Сообщение 399
КТО НИБУДЬ ЗАГРУЗИТЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ, ПО ИСТОРИИ И ФИЗИКЕ!!
ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО НАС!!
ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ КТО СДАЕТ 9-ГО ЧИСЛА))
Гость
07.06.2013, 16:37, Пятница | Сообщение 400
Цитата (Гость)
УБТ-дан 95 балл жинадым.Орыс тiлсiз 77.(физика)Ата-анам маган бiлдiрмегенiмен конiлсiз.Оларды корген сайын жылагым келедi.Жыл бойы дайындалганмын.Осымен барi бiттi.Ендi не iстеймiн?Будан олген артык сиякты.Болмаса кешендi тапсырганым дурыс па?

grantka tusesin uaimdama! olme okinesin!
Гость
07.06.2013, 16:38, Пятница | Сообщение 401
Цитата (Гость)
Мен кеше УБТ тапсырдым.Дайындыгым жаксы болган.Пробныйларда шпорсыз 103-105тен туспейтiнмiн.Сагат 8-де кiрдiк.Негiзi катты кинап тексермедi.Шпордан 2-3 сурак кана шыкты.100-ден асырамын деген ойда болдым.Бiрак тарихтан,физикадан оте киын болды.Ешкашан кормеген сурактар келдi.Сойтiп 95 балл жинаппын,орыс тiлсiз 77.Булай болады деп ойламаппын.Ата-анамнын алдында уят болды.Ендi не iстерiмдi бiлмеймiн.9-шы сыныптан бергi арманым КазНУ едi.Ендi ешкашан орындалмайтын шыгар.Калай ойлайсындар КазНУ ге физикамен 77баллмен тусу мумкiн бе? ia mumkin,abden mumkin, men 94 jinadim,oris tilin alganda 80!
менде де солай болды балдарым жаксы еди сен сиякты без шпор сотки истейтин едим пробныйда барин беске жазатын едим.ЕНТга келгенде кобалжып томен алып калдым.шындыкка келсек бул адмнын билимин тексермейтин заткой!!!!! адамнын айласын жетилдиредиго жаксы окитындарды аяймын!!!!!
Гость
07.06.2013, 16:46, Пятница | Сообщение 402
Цитата (Гость)
УБТ-дан 95 балл жинадым.Орыс тiлсiз 77.(физика)Ата-анам маган бiлдiрмегенiмен конiлсiз.Оларды корген сайын жылагым келедi.Жыл бойы дайындалганмын.Осымен барi бiттi.Ендi не iстеймiн?Будан олген артык сиякты.Болмаса кешендi тапсырганым дурыс па?

куасын ба?! менде тапсырдым АБга 1 балл жетпей калды! ештене етпейди омир алда,али оз билиминди корсетерсин!ЕНТ омирди бир жолагы отетин!!!!!главное сдала и гора с плеч упала!!!! олай ойлама ата ананын тусинеди го кандай киын екенин озинеде сенин
Ерс
07.06.2013, 17:02, Пятница | Сообщение 403
всем салам! 6го числа сдал ЕНТ.. когда заходил очень волновался, но потом всё прошло, через металлоискатель прошел легко, протащил телефон калькулятор шпоры по всем предметам, всё это спрятал в трусах(там зашил карманы) потом когда заходили в аудиторию там была большая очередь..не стал ждать..потом пошел в туалет и все шпоры напихал по карманам..мои одноклассники сидели на первом ряду..но мне попалось 68 место предпоследний ряд..но место было скраю где без конца проходил проверяющий, вначале всё было нормально чето каз яз был сложный, короче сдал и всё ок 91 набрал!без рус 76 и это радует! каз 17 рус 15 тарих 21 матем 18 биол 20
Гость
07.06.2013, 17:42, Пятница | Сообщение 404
всем привет!сдавала ент 3 июня,было очень строго....нас собрали в 7,а тестирование началось только в 11.05!!!за это время пока мы ждали мы получили еще один стресс...у кого то уже начиналась истерика....да я согласна ученики сами виноваты в том что поздно начали,не нужно было приносить сотки...но что же делать таким как я???я пришла без ничего....на пробных ниже 110 не набирала,была уверена что сдам на отлично,а на ент набрала 93....я была шокирована вопросами по истории казахстана...получается что мы должны учить каждое предложение учебника истории с 5 по 9 класс...а мне интересно смогут ли сами составители тестов ответить на все вопросы без учебных пособий и в таких же условиях как и мы!!!так как я на всех пробных начинала отвечать именно с истории и ниже 24 не набирала,на ент я тоже так поступила и с историей у меня начался мандраж и я не смогла нормально ответить по остальным......кодовые ни по каким не помогают,вы просто убьете время!!и мое мнение что тесты были неравнозначными,у кого то были легкие(как у моей соседки),а у кого то очень сложный(как у меня)...я не считаю,что ент показатель знаний....
P.S не помогайте никому,вам даже спасибо не скажут!!!думайте прежде всего о себе и не надейтесь ни на кого....единственная шпора -это ваша голова....желаю удачи всем)))
grurih))) Offline Друзья сайта
07.06.2013, 18:30, Пятница | Сообщение 405
Мен 4 күні ҰБТ дан өттім.Сол ҰбТға 2 жыл дайындалдым деп айтуға болады.1 кун калғанда мен ұйықтай алмадым 3.30 тұрып кеттім,6,30 жиналып 7 де Пропуск алдым.Аудитория бойынша кіргізе бастады.Арковый Металлоискательден өттік,Звук берди мен соткамды бердім,маған сотка керек емес еді Өзім ақ істим деп ойладым.Міне кірдік))) менім аудиториям класс болатын камера,глушитель барлығы жасап тұрды.Мен бланк толтырарда Фамилиямды ұмытып калдым))))сосын есіме тусти.Қазақ тіл онай болды....Тарих Дайындығым Жаксы болатын(Мұғаліміме Улкен Рахмет) Қиналмадым......Биология оқыған сурақтар келмеді ((((( Математика 25 есеп Шыққандай болды... Орыс тілі қиналмадым ))))) біткесин касымдағы Таныстарыма комектестим )))) Тексеруші апай маган ескерту берди.....и Уакыт битти деп айтты....Барлығы жанталаса бастады)))) өзімде Тестке арналған ручка болган Тарс Тарс боядымда шығып кеттім....Сыртка шыксам барлығы кутіп тұр ...Шынымды айтайын Корқып калдым)))))) Тарихтан беретін ағайдан 2 жана сурак сурадым .....1 сұрағым қате боп шыкты 2шиси дурыс
Уйге бардым тамақ іштімде бірден результат білуге келдім (((( барлығы Жылап жатыр ((((уффффффффффффффффф 104 екенін кордим))))))))))))
Қазақ тілі 23
Тарих 24
Матем 19
Биология 20
Орыс тілі 18
Орыс тілінсіз 86-Оспанов0а тапсырам Алла Каласа )
Барлығы Жаксы болады.....Оқуға Түсіп кетіндер ....))))
И Артем спс те большое ты очень помог мне
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
07.06.2013, 18:57, Пятница | Сообщение 406
grurih))), ждала когда напишешь результаты! молодец поздравляю!!!!
Гость
07.06.2013, 21:09, Пятница | Сообщение 407
grurih))) Құттықтаймын! Биология қиын болды ма? Қандай сұрақтар есіңде? Ертен ҰБТ тапсырамын ең болмағаны қандай сұрақтар келгенін білейін деп едім.
Тима
07.06.2013, 21:41, Пятница | Сообщение 408
Сегодня сдал ЕНТ, наконец-то, 109 баллов, история 20 баллов, не подтвердил АБ. очень обидно!
Вопрос: смогу ли с такими баллами поступить в МУА??
grurih))) Offline Друзья сайта
07.06.2013, 22:17, Пятница | Сообщение 409
Цитата (Гость)
Гость

Шынымды Айтайын умытып калдым бірақ Оңай Сурактармен 21 жинауға болады мен өзім шатасып кеттім ал матемнен онай формуладан кеті калдым фф((((

Добавлено (07.06.2013, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата (nazgolek97)
nazgolek97
Рахмет
NEWSTAR Offline Друзья сайта
07.06.2013, 23:16, Пятница | Сообщение 410
Цитата (Тима)
Сегодня сдал ЕНТ, наконец-то, 109 баллов, история 20 баллов, не подтвердил АБ. очень обидно!
Вопрос: смогу ли с такими баллами поступить в МУА??

Тим, кажется, сможешь. Без казахского сколько?

Добавлено (07.06.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Я заметила многие тут биологию сдавали. Кто куда собирается пишите. Заранее познакомимся. mobile

Добавлено (07.06.2013, 22:16)
---------------------------------------------
grurih))) спокойно в в актюбинске пройдешь на грант!

Гость
08.06.2013, 01:16, Суббота | Сообщение 411
Цитата (Гость)
всем привет!сдавала ент 3 июня,было очень строго....нас собрали в 7,а тестирование началось только в 11.05!!!за это время пока мы ждали мы получили еще один стресс...у кого то уже начиналась истерика....да я согласна ученики сами виноваты в том что поздно начали,не нужно было приносить сотки...но что же делать таким как я???я пришла без ничего....на пробных ниже 110 не набирала,была уверена что сдам на отлично,а на ент набрала 93....я была шокирована вопросами по истории казахстана...получается что мы должны учить каждое предложение учебника истории с 5 по 9 класс...а мне интересно смогут ли сами составители тестов ответить на все вопросы без учебных пособий и в таких же условиях как и мы!!!так как я на всех пробных начинала отвечать именно с истории и ниже 24 не набирала,на ент я тоже так поступила и с историей у меня начался мандраж и я не смогла нормально ответить по остальным......кодовые ни по каким не помогают,вы просто убьете время!!и мое мнение что тесты были неравнозначными,у кого то были легкие(как у моей соседки),а у кого то очень сложный(как у меня)...я не считаю,что ент показатель знаний....
P.S не помогайте никому,вам даже спасибо не скажут!!!думайте прежде всего о себе и не надейтесь ни на кого....единственная шпора -это ваша голова....желаю удачи всем)))
я тоже согласна с тобой историю надо учить каждое предложение вопросы знакомые но поставлены по другому надо чуть подумать. волнения и шум мне помешали. сейчас сижу и злюсь на себя надо было как другие использовать все возможные средства просто всегда решала все сама обидно ведь я знала, но почему то все пошло не так, а про спасибо ты права после даже не то что спасибо даже не спросили как я, зная о результатах моих.вот так главное мозги есть и все
Гость
08.06.2013, 19:20, Суббота | Сообщение 412
Всем привет! Наконец-то сдала ЕНТ))))) Я сдавала 07.06.2013 числа в городе Семей, В пед.институте 3 поток, 2 аудитория. Расскажу как все было: Когда до ент остался 1 день я была вся в нервах думала о завтрашнем дне( просто когда я увидела ребят 2 потока я испугалась потому что многие после выхода плакали) Я не смогла уснуть сама ложилась в кровать в 4 утра))) В 6 встала покушала, утром вышла из дома вся в нервах плакала. Когда пришла в школу успокоила себя. и вот приехали. Зашли, прошли через металлоискатель когда поднимались по лестнице у меня упала одна шпора я так испугалась потом быстро положила в карман. Зашла в аудиторию сказали 40 место. Я успокоилась когда увидела свое место( предпоследняя парта была) У меня вопросы были нормальные только по математике сложновато было. Пришла домой покушала поспала и в 6 пошла в школу за результатами. Я так обрадовалась))))) 108 балл)))))) В итоге: казахский - 24, русский - 22, история - 22, матем - 17, биология - 23. Я весь год готовилась усердно по 4 предметам но по математике не очень( норм репетитора не нашла) Сама очень довольна результатом)))) Оказывается зря боялась. Шпоры непрокатывали. Так что надо надеется только в свои знания. Хотела спросить могу ли я поступить на грант без русского 86 в пед институт г.Семей? Заранее спасибо!
NEWSTAR Offline Друзья сайта
08.06.2013, 19:34, Суббота | Сообщение 413
Цитата (Гость)
Хотела спросить могу ли я поступить на грант без русского 86 в пед институт г.Семей?

Конечно, сможешь!
Гость
09.06.2013, 15:15, Воскресенье | Сообщение 414
На 125 сдала)
Deco20 Offline Студенты
Сообщений (62) Репутация (1) Награды (2)
09.06.2013, 15:22, Воскресенье | Сообщение 415
есть ли шансы с 81 баллами(без каз) поступить на грант в КазНТУ? профильный - физика.
Гость
09.06.2013, 15:59, Воскресенье | Сообщение 416
Всем Привет ! Уральск район 20 шк девушка повесилась из-за ент (
Гость
09.06.2013, 17:20, Воскресенье | Сообщение 417
Dесо20, сможешь.только на рэт и энергетику не суйся,если льготы нету.
Chimichanga
09.06.2013, 17:48, Воскресенье | Сообщение 418
Сдавала 6 июня в политехе в Караганде. Пятый предмет - физика. Набрала без казахского 87 баллов.
После того как 7-8 утра мы собрались в школе, пошли в политех. Директор, куратор, еще некоторые взрослые пошли с нами. Когда подошли к "горному" корпусу, там уже собрались многие из других школ. Еще где-то получаса ждали пока запустят. Уже когда мы вошли внутрь нас выстроили в две шеренги отдельно девочек, отдельно мальчиков.
После этого мы проходили через "металлоищущие" арки. Если арка издавала звук, то мы подходили к "тетеньке-миллиционерше", и она обыскивала нас ручным металлоискателем. В местах где "пикал" металлоискатель просили показать что пикает, если там что-то типа металлической пуговицы или застежки, отпускали. В случае если на месте "пиканья" не было оных, многие вытаскивали сотки и клали на стол, и во второй раз проходили через арки, и так до тех пор, пока звук не устранялся. Но можно было спрятать сотку за металлическим предметом и "свалить" "пиканье" на этот предмет. Кстати, можно было пронести шпаргалки, так как руками не трогали нас.
После мы шли в аудиторию. Там женщина-смотритель говорила нам места. Мое место совпало рядом с каким-то мальчиком, который во время ЕНТ спрашивал у меня некоторые вопросы по истории Казахстана и даже говорил, что заплотит или закрасит ответы на мой бланк, если помогу ему решить математику. Математику я не стала помогать, но из спрашиваемых по истории Казахстана вопросов я знала только один, про терракоту.
Итак, про сам процесс "писанья" ЕНТ. За день до сдачи ЕНТ я очень волновалась, думала вопросы будут новыми и очень сложными. На деле зря я себя накручивала, потому что они не были такими сложными, насколько я расчитывала. Задания были как на пробных. Некоторые даже оказались из самих тех пробных книжек. Например, по математике 25-ый логический вопрос попался про мальчиков, считающих деревья и там ответ по-моему 52 или по физике про разность хода волн.
Самый сложный предмет для меня на ЕНТ был физика, из-за теоретических вопросов, например:
Почему нашатырный спирт распространяется медленнее в воздухе? (были ответы из-за большой массы молекул или из-за малой температуры)
и некоторых задач, которые я не смогла решить. Удивительно, но по истории я набрала намного больше, чем по физике. Вот некоторые вопросы по истории:
Самый восточный город ВШП в Казахстане
Выборы в Верховный и местный Советы народных депутатов...показали превосходство: компартии
Исследователь, изучавший Казахстан в XVII или в XVIII веке
По русскому и казахскому вопросы были несложными.
После ЕНТ нас приветствовали родители, учителя и директор, было приятно. Результаты узнали в школе где-то через часа 2-3.
Что хотела еще сказать:
ЛУЧШЕ БЕРИТЕ ШПОРЫ, ЧЕМ СОТКИ. Из-за глушилок вы вряд ли дозвонитесь, а вот шпорами в туалете можно воспользоваться. Или даже в аудитории, если попадется добрый смотритель.
НИКОМУ НЕ ПОМОГАЙТЕ, пока сами не закончите задания. У нас так девочка помогала другим, а сама набрала 99 с казахским, а те больше ее набрали.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, так как само ЕНТ может оказаться легче, чем вы думали.
СЛИШКОМ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ШПОРЫ И СОТКИ, лучше надейтесь на себя.
ГОТОВТЕСЬ, не надейтесь только на удачу потому, что задания могут попасться новыми и сложными
Кстати, 1 из тех 169 вопросов по истории мне попался, спс тому кто выложил :)
Chimichanga
09.06.2013, 17:57, Воскресенье | Сообщение 419
Кстати, писала сама без всяких шпор и телефонов, не брала их. Хотя у нас в аудитории только-так передавали шпоры и переговаривались.
Chimichanga
09.06.2013, 18:13, Воскресенье | Сообщение 420
Цитата (Касатик)

Говорят, вот, мол "кто готовился - тот сдаст". На самом деле, многое зависит от такого насколько ты настырный, наглый. Никому не нужны твои знания, все смотрят на конечную цифру, на балл. Всем плевать, готовился ты или нет. Сдашь на 5 - молодец, мы знали что ты сможешь; сдашь плохо - пшел отсюда с такими баллами. Кто шарит - тот картошку жарит.
А с моими 65 баллами мне придется идти на заочку и работать, либо поступить на платную основу. Обидно.

Кстати, да, удачи всем тем, кто еще не сдавал эти экзамены. Хочу сразу сказать, чтоб были готовы к любому исходу. Да, конечно, знания имеют определенную значимость, но тут во-многом решает удача и твоя наглость. Тем, кто сдает своим умом - знайте, ваша совесть чиста перед собой в первую очередь, и перед Богом.


Согласна, ЕНТ проверяет твою удачу, настырность, наглость и память и только лишь в последнем случае знания.
Повезло еще тем, кому попадались не новые вопросы и несложные, и у кого в аудитории смотрители были не строгими. :/
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2013 - как все было? (Вопросы настоящего ЕНТ 2013, результаты.)
Поиск: