Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 - как все было? (Делимся своими историями.)
ЕНТ 2012 - как все было?
KoKeTkA Offline Друзья сайта
05.06.2012, 22:42, Вторник | Сообщение 91
Quote (noka)
Ну, на этом моя жизнь не закончится и учится меньше не стану. Найду себе какую-нибудь другую специальность, куда пройду на грант.

правильно говоришь , Нока,жизнь на этом не закончилась! Хорошо было бы, если это все понимали...
Гость
05.06.2012, 23:41, Вторник | Сообщение 92
Сдавала сегодня. 3 поток. Алматы. Язык обучения русский. Набрала 96 баллов((( На пробных набирала выше 100... У входа особо не проверяли, можно было все пронести.В аудитории стояла камера и глушитель. На камеру никто внимания не обращал, а вот глушители работали, но временами их отключали. В туалете тоже не ловило.Была возможность друг другу помогать, но вокруг меня сидели одни дебилы, поэтому меня задолбали вопросами.Четверым помогла математику. Одна дежурная у всех сотки отбирала и уменя в том числе((( (надеюсь вернут) По истории Казахстана новые вопросы,2-3 попались из старых, некоторые были просто перефразированы. Тот, кто именно читал историю, тот сдаст. Математика ничего особенного, все также, логическое задание легкое. Русский язык - попались у некоторых старые вопросы. Так в целом я бы сказала не сложнее пробных. Казахский для меня всегда одинаковый. И по биологии новые вопросы, 4-5 были старые. В комментариях меня так напугали, что все сложно,а на самом деле оказалось все не так страшно. Писала, как обычный пробный.
математика - 21
рус.яз- 20(жаль одного балла не хватило до 5)
ист.каз-на - 14
биология - 17
казахский - 24
Гость
06.06.2012, 01:09, Среда | Сообщение 93
Я не согласна, что ент проходило честно. Лично у нас с. Явленка сделали так чтобы только сыны замов налоговой и акима написали и набрали отличный балл. Их взяли выборочно. Даже перед нами сказала комиссия мальчику, что "мы работаем только на тебя так что хотя бы коробку шоколада принеси..." им притащили ответы они списали и вышли. а девочка вообще вырвала листы вынесла в туалет ей все решили она зашла в аудиторию и скатала. Комиссия увидела и сказала почему и как, зачем вырвала. Потом спокойно подходит еще один председатель и договорился, чтобы девочку не трогали. вот так.... а вы говорите честно. Хотя я набрала сама 105, но обидно. Почему я должна сидеть и решать эту алгебру когда другие протирают штаны в школе а потом спокойно скатывают, мне за своих одноклассников обидно очень
Анонимус
06.06.2012, 01:47, Среда | Сообщение 94
Гость, Да есть такое. Сам сдавал 4-го там, каз аудитория. В итоге набрал 85 баллов, мало, но все же свои...( Кому-то удавалось полностью поменять тестник, поставить другой и в туалете сфотографировав отдать фото-апарат... И уже до конца ЕНТ ждать готовые ответы, которые в конце-концов пришли...
лю
06.06.2012, 13:03, Среда | Сообщение 95
4 июня сдавала в капчагае. С собой шпоры , 2 сотки, были метал. Но я сказала, что ремень железный, прошла, больше ничего не проверили, шпоры можно было в руках пронести. Камера одна, казалось, что даже не пашет. Открываю тестник. Все предметы новые, только географ старые. Ладно матем и русский, если правила знаешь, сдашь. А вот история ... Хотя не у всех, сзади у одного все старые вопросы были. У соседа еще хуже чем у меня. Наблюдатели строгие очень. Хотя только у нас вроде
лю
06.06.2012, 13:09, Среда | Сообщение 96
... Узнала результаты, была паника, слезы, у всех как будто штук 10 срезали. Все в шоке, набрала 96, без каз 76. По истории помогло только то, что ночью до ент, учила новые вопросы, штук 7 попалось. Ничем так не воспользовалась. Страшно, когда одного ликвидировали!
Гость
06.06.2012, 13:47, Среда | Сообщение 97
вообще экзамены проводят по той программе которую учат в школе! но вот очень интересно было бы спросить у министра где они вообще взяли эти вопросы, например по истории Казахстана? и в каких учебниках и параграфах написаны на них ответы? придумывают в последний момент историю и потом по этим басням составляют вопросы! а то что этих тем в учебниках нет и даже учителя не знают на них ответы.... это они не учитывают! вот страна....
Гость
06.06.2012, 23:15, Среда | Сообщение 98
Ура! Ура! Ура! Сегодня сдала! 107 баллов! Повезло с аудиторией, надзиратели наши были не строгие, можно было переговариваться - насчёт истории совещалась с соседями, набрала 19 (для меня это хорошо). Совсем не переживала ни на ЕНТ, ни после. Думала: провалю, так провалю! Но вот, мне повезло. Удачи всем в этой лотерее! И кто не сдал - не переживайте. У Вас миллионы возможностей! Пользуйтесь! Не можете поступить здесь - подготовьтесь годик (если ещё не готовы) да поступайте в России, в Великобритании, Америке - (да-да, если вас завалили на нашем ЕНТ, это ведь не значит, что в более развитых странах всё так же печально). А может и не нужен вам университет? Не в нём ведь счастье.
Факосья
20.01.2013, 17:27, Воскресенье | Сообщение 99
Цитата (Гость)
ВОТ ЗАЧЕМ НАМ НУЖНО СКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ЗНАЛ ЖАНГИР ХАН???НЕ В ТЕМУ(((

Жангир хан знал 5 языков : Русский,Арабский,Парсы,Татарский,Немецкий!А его жена Фатима знала 4 языка.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » ЕНТ 2012 - как все было? (Делимся своими историями.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: