Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана (Примерные задания на вступительные экзамены)
Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана
Гость
02.04.2015, 10:09, Четверг | Сообщение 91
Ребята помогите срочнооо.Хочу поступить после 11 класса в Россию Мед.коледж.Незнаю нужно ли Ент?И что мне нужно сдавать?
Гость
02.04.2015, 21:53, Четверг | Сообщение 92
Добрый вечер! Я жительница Казахстана хочу поступать в ТюмГМА. Как лучше готовиться?
Может есть у кого-нибудь задания прошлых лет?
Павлодар
04.04.2015, 16:07, Суббота | Сообщение 93
Напишите кто собирается поступать в Тюменьскую мед академию?
Гость
10.04.2015, 21:49, Пятница | Сообщение 94
Привет. Хочу поступить на следующий год в Омский государственный мед. Университет. Какие предметы нужны для поступления? И в какой форме они будут?(тест, задания). Если у вас есть примерные вопросы скиньте пожалуйста. Особенно подробнее расскажите про биологию. По химии задачи? И русский в форме теста? Подскажите пожалуйста.
Гость
11.04.2015, 00:24, Суббота | Сообщение 95
Здравствуйте,я хотела спросить .В настоящий момент я являюсь гражданкой России .Учусь на отлично.Могу ли я сдать ЕНТ и получить
грант?
кЭТИ6851 Offline Ученики
24.04.2015, 14:21, Пятница | Сообщение 96
Добрый вечер.
я заканчиваю 10 класс,хочу поступить в ТПУ,скажите очень ли сложно??? Как кто готовился?
AliyA798
04.06.2015, 14:37, Четверг | Сообщение 97
Когда вступительные экзамены?как и когда сдавать документы?я набрала 98(без русского 82)на ЕНТ, думаю не хватит на грант.....хотелось бы учиться в России, по специальности стоматология....по каким предметам сдаются экзамены?????
Гость
05.07.2015, 14:08, Воскресенье | Сообщение 98
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я собираюсь в ОмГМА(Омская государственная медицинская академия) реально ли поступить на грант? и как будут проходить вступительные экзамены? сам с Павлодара.
Гость
18.07.2015, 12:12, Суббота | Сообщение 99
здрасте. хочу поступить в россиский вуз на геодезиста но не знаю что делать, с чего начать что нужно узнал что есть в Астрахани. Помогите
Гость
20.07.2015, 17:39, Понедельник | Сообщение 100
Хочу поступить В ОмГПУ, какие там вступительные экзамены. Сложные ли?
Зарина
21.07.2015, 18:57, Вторник | Сообщение 101
Здравствуйте! Мои супруг 10 лет тому назад закончил школу 11 классов. После чего поступил в колледж МВД РК. Затем закончил и работал по процесси. В этом году он стал КТА и набрал 23 балла. Можно ли ему поступить в Петербургский университет с такими баллами? Если да то что для этого нужно и сколько стоит дистанционное обучение? До кого времени можно сдать документы? И есть ли филиал в Казахстане а именно в городе Алматы? Очень срочно нужен ваш ответ. Спасибо
Гость
08.10.2015, 22:23, Четверг | Сообщение 102
Доброй ночи. Ребята, кто в курсе, Питерская комиссия по приему в институты приезжает в Караганду? Если да, то кто занимается подготовкой к экзаменам в Караганде и как с этими людьми связаться. Заранее спасибо))
Гость
06.11.2015, 19:23, Пятница | Сообщение 103
Здавствуйте,какие вузы с  бесплатными вступительными приезжают к нам?
Магжан
19.11.2015, 21:29, Четверг | Сообщение 104
[font=Times] Всем Салам, учусь в 11 классе , живу в Шымкенте .
когда приближается ЕНТ как то потерялся не знаю
куда поступить?
грант?
Как я здам ЕНТ?
, таких вопросов миллионы в голове мысли переживания Хочу поступить в Учебу Россию, я сам примерно выбираю менеджмент маркетинг
Помогите выбрать достойный ВУЗ на грант
:facepalm:
Расул
23.11.2015, 17:05, Понедельник | Сообщение 105
Здраствуйте, хочу поступить в ОмГМУ, кто туда поступал?  когда приемная коммисия? трудно пройти на бюджет для лиц из Казахстана? есть примерные вопросы для подготовки к экзаменам?
Гость
25.11.2015, 21:22, Среда | Сообщение 106
Добрый вечер!
У меня тоже была проблема, что не сдала ЕНТ. Долго думала, что делать, а поступать хотела в Питер. На выставке международного образования в Астане увидела стенд бизнес-школы SWISSAM. Подошла, познакомилась и теперь  учусь на 1 курсе программы гостиничного менеджмента. Если хотите получить образование, чтобы найти хорошую работу, присмотритесь к SWISSAM.
Олька
04.01.2016, 22:09, Понедельник | Сообщение 107
Всем привет. Хочу попросить у вас совета. В какой Российский Вуз я могу поступить? Интересы-криминалистика, трасология и т.д. Я понимаю, что мало вузов с таковыми направлениями. Также нравится геология. Помогите кто чем может) Буду благодарна. Главный критерий-выплата стипендии. Это обязательно, также чтобы было общежитие. Т.к финансовой помощи мне ждать не придётся.
Гость
21.02.2016, 17:49, Воскресенье | Сообщение 108
Здравствуйте. Сейчас я учусь в 10 классе, в Казахстане. Далее планирую учиться в России (г.Калининград), т.к. вся семья собирается переезжать туда, да и сама хочу жить в России. Сдавать ЕНТ не буду. Скажите, если я получу гражданство РФ, нужно мне будет сдавать ЕГЭ в России? Можно ли за 1 год получить российский аттестат, при этом не сдавая ЕГЭ?
Куралай
24.02.2016, 20:06, Среда | Сообщение 109
Добрый вечер, я с Казахстана и я хотела бы узнать, как поступить в МГУ (факультет: Международные Отношения).
Я с Южной части страны, поэтому не уверена, стоит ли мне попытаться.
Скоро у нас ЕНТ, и учусь я на отлично. Но, вот я безумно хочу поступить в Российский вуз.
Кто-нибудь из поступивших с Казахстана помогите пожалуйста. По каким предметам надо сдавать экзамены и когда пройдут вступительные?
Буду благодарна, пожалуйста помогите.)
Гость
11.03.2016, 23:48, Пятница | Сообщение 110
Я учусь в 10 классе в Казахстане, в прошлом году получила Российское гражданство. 11 класс буду заканчивать в Казахстане, но буду поступать в Российский ВУЗ. Такой вопрос: для поступления нужно будет сдавать ЕГЭ или можно будет ограничиться экзаменами?
U4ENICCA Offline Друзья сайта
Сообщений (135) Репутация (248) Награды (0)
26.03.2016, 00:17, Суббота | Сообщение 111
Цитата Куралай ()
Добрый вечер, я с Казахстана и я хотела бы узнать, как поступить в МГУ (факультет: Международные Отношения). Я с Южной части страны, поэтому не уверена, стоит ли мне попытаться.
Скоро у нас ЕНТ, и учусь я на отлично. Но, вот я безумно хочу поступить в Российский вуз.
Кто-нибудь из поступивших с Казахстана помогите пожалуйста. По каким предметам надо сдавать экзамены и когда пройдут вступительные?
Буду благодарна, пожалуйста помогите.)
 
Привееет)) я поступила) с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Экзамены сдавала по физике, математике и русскому языку. В итоге учусь на специальности, связанной с химией)

Добавлено (26.03.2016, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Я учусь в 10 классе в Казахстане, в прошлом году получила Российское гражданство. 11 класс буду заканчивать в Казахстане, но буду поступать в Российский ВУЗ. Такой вопрос: для поступления нужно будет сдавать ЕГЭ или можно будет ограничиться экзаменами?
Привет) я не знаю всех тонкостей, но мне кажется, что ты сможешь поступить по внутренним экзаменам, который проводит конкретный вуз. Если ты уже определилась, то звони в приемную комиссию и узнавай, когда они будут в твоем городе с выездной комиссией, либо приезжай сама и сдавай на месте
Гость
30.03.2016, 13:00, Среда | Сообщение 112
Цитата U4ENICCA ()
Привееет)) я поступила) с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Экзамены сдавала по физике, математике и русскому языку. В итоге учусь на специальности, связанной с химией)
Привет! Ты поступила в МГУ? Если так, то можешь сказать в какой форме там проводят экзамены, и если есть знакомые ин.гр. с других факультетов(желательно с исторического, лингвистики и политологии) можешь у них разузнать сложно ли в принципе сдавать экзамены(особенно история и  ин.язык), в какой форме, строго ли проверяется, сколько они набрали, чтобы поступить на бюджет, а еще как проходил русский, просто на сайте написано, что в устной форме? Спасибо огромное, если хоть на что-то ответишь!
U4ENICCA Offline Друзья сайта
Сообщений (135) Репутация (248) Награды (0)
03.05.2016, 16:22, Вторник | Сообщение 113
Цитата Гость ()
Привет! Ты поступила в МГУ? Если так, то можешь сказать в какой форме там проводят экзамены, и если есть знакомые ин.гр. с других факультетов(желательно с исторического, лингвистики и политологии) можешь у них разузнать сложно ли в принципе сдавать экзамены(особенно история и  ин.язык), в какой форме, строго ли проверяется, сколько они набрали, чтобы поступить на бюджет, а еще как проходил русский, просто на сайте написано, что в устной форме? Спасибо огромное, если хоть на что-то ответишь!
 Привет, нет, я поступила в ОмГТУ
U4ENICCA Offline Друзья сайта
Сообщений (135) Репутация (248) Награды (0)
03.05.2016, 16:27, Вторник | Сообщение 114
Нашла тесты вступительные задания ТУСУРа
Прикрепления: 3791062.jpeg (156.1 Kb)
Гость
10.05.2016, 12:04, Вторник | Сообщение 115
привет! кто знает когда приедет вуз калининграда в караганду для приема экзаменов?, спс.
Diana.
28.05.2016, 21:13, Суббота | Сообщение 116
Добрый день! Хочу спросить как поступить в Питер, какие знания и средства для этой цели нужны. Я перехожу в 9 кл., живу В РК
И насколько сложно будет поступить после 11-го и сдавать ЕГЭ. Или вообще, лучше в колледж поступить?
костян
02.06.2016, 21:56, Четверг | Сообщение 117
добрый день!хочу поступить на туризм в ВГПГК-Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж.Кто-нибудь знает,какие предметы нужно сдавать?Информации на их офиц.сайте нет.Я только понял,что у них есть и бюджет и платно.И да,я  гражданин   РК, живу тоже в РК.Мне полагаются какие-то квоты?Ответьте пожалуйста.СПасибо!
Гость
08.06.2016, 14:48, Среда | Сообщение 118
Как я могу поступить в бюджет в медуниверситет России? Я сам из Казахстана из Южной части.Что нужно сдавать чтобы поступить?
Адиль
15.06.2016, 23:57, Среда | Сообщение 119
Я живу в России, но имею казахстанское гражданство. Сдавала Егэ и как то не задумывалась, что буду поступать как иностранная гражданка. Нужно ли мне проходить вступительные испытания?
Виктория
19.06.2016, 17:18, Воскресенье | Сообщение 120
Здравствуйте!хочу поступать в СиБади в Омске. Какие вступительные экзамены будут при поступлении на менеджмент? И как поступить на бюджет?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » Поступление в российские вузы для абитуриентов Казахстана (Примерные задания на вступительные экзамены)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: