Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Результаты КТА 2013 (как это было?)
нурчик Offline Ученики
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
11.08.2013, 22:13, Воскресенье | Сообщение 181
карымсакова нуршат АТУ 60 балл посматрите пожалуйста
Гость
12.08.2013, 02:25, Понедельник | Сообщение 182
Здравствуйте друзья,хочу спросить,кто нибудь знает с КТ можно в КНБ или финпол,очень хочу узнать,заранее спасибо!
Taaakeee Offline Ученики
12.08.2013, 03:02, Понедельник | Сообщение 183
В этом году сдавал ЕНТ,набрал 104/82, 5-ый предмет биология,1-ым записал МУА на ОМ,не поступил никуда,буду учиться пока в колледже,в след году хочу сдать КТ, там сельскоя квота действует,хочу выбрать географию и поступить в КНБ или ФинПол,можно ли с КТ туда пройти,если нет выберу биологию и поступлю на общую медицину, подскажите, очень надо, заранее спасибо!(гость #182)
Гость
13.08.2013, 21:03, Вторник | Сообщение 184
здравствуйте! подскажите как можно узнать результаты КТА?? или кто может посмотреть , Кошербаев Алмас Болатулы, 4 предмет физика, сдавал в Алмате, 20.07.2013 в КазНТУ! срочно нужно, заранее спасибо!!
Гость
14.08.2013, 15:23, Среда | Сообщение 185
всем привет кто не сдал кта? что собираетись делать дальше может кто знает как поступить???
Гость
18.08.2013, 01:06, Воскресенье | Сообщение 186
здравствуйте! а правда говорят, что кта на следующий год отменят?
keep_calm Offline Друзья сайта
Сообщений (35) Репутация (6) Награды (0)
18.08.2013, 04:05, Воскресенье | Сообщение 187
Цитата (Гость)
здравствуйте! а правда говорят, что кта на следующий год отменят?


Здравствуйте. Слухи.
Гость
18.08.2013, 19:29, Воскресенье | Сообщение 188
Цитата (Taaakeee)
В этом году сдавал ЕНТ,набрал 104/82, 5-ый предмет биология,1-ым записал МУА на ОМ,не поступил никуда,буду учиться пока в колледже,в след году хочу сдать КТ, там сельскоя квота действует,хочу выбрать географию и поступить в КНБ или ФинПол,можно ли с КТ туда пройти,если нет выберу биологию и поступлю на общую медицину, подскажите, очень надо, заранее спасибо!(гость #182)

ну надо было тебе в семей! На грант бы прошел точно
Гость
18.08.2013, 19:37, Воскресенье | Сообщение 189
Цитата (Гость)
в 2011 году сдавала ент,без казахского набрала 87 баллов,сдавала английский и в принципе мне хватало на грант на учителя английского,так как аттестат школьный был супер(только одна четверка,остальные пятерки),но не судьба...слишком много у нас в стране сирот и с сельской квотой народа,которые по двадцать баллов меньше набрали тогда.Не прошла.Денег не было.Пошла в колледж на грант на совсем другую специальность,год отучилась и тут бац!кта!всю стипендию отдавала на репетитора по физике!ибо теперь стало надо ее сдавать,набрала 88 баллов,очень достойно по-моему.вчера узнала,что всего семь грантов на страну по моей специальности на сокращенку,и знаете что,я не думаю,что мне повезет,такая у нас страна,о какой несправедливости тут школьники говорят?!пройдите через это два раза как я,потом трындите!гранты выделяют отдельно для школьников,отдельно для тех,кто после колледжа если вы не курсе.Накипело
вот именно я выпускница после медицинского колледжа и для меня нет грантов в мед академию как после колледжа я соревновалась со школьниками
JannatKo Offline Друзья сайта
Сообщений (120) Репутация (241) Награды (1)
19.08.2013, 14:38, Понедельник | Сообщение 190
Гость #184
Результаты КТА выходят в тот же день, когда вы сдавали КТ. В том же универе, где вы его сдавали. Не запоздали ли вы задасться этим вопросом?
Гость
19.08.2013, 16:31, Понедельник | Сообщение 191
кто знает как можно поступить в кунаев без кта есть ли вообще какой нибудь способ?
Гость
25.08.2013, 13:12, Воскресенье | Сообщение 192
Здравствуйте,у меня такой вопрос, я выпускник 11 кл, не сдавал ент, еду учиться в Малайзию. могу ли перевестись в течении года либо по окончанию года в вуз казахстана? повторюсь у меня нет ни ент ни кта.
Щучинск
27.01.2014, 17:21, Понедельник | Сообщение 193
всем Саламалейкум! все лето готовился к КТА хотел поступить по своей специальности на вышку... день настал сам живу в Щучинске поступал в Кокше утром рано встал, даже таксисты не проснулись... решил выйти на попутку,останавливается машина сажусь и поехали в КОКШЕ! Водитель был пьян два раза чуть в аварию не попали, я сам решил сесть за руль, а агашку отправил спать, так и доехал до Шокановского универа...Решил пронести мобильный телефон в портмоне все складывалось удачно пока сам не затупил и не спалился... не помню какой поток, зашел! в окружений сидели пять девушек ну думал по любому сдам,пока искал вопросы на которые знаю ответы эти девушки задалбали меня со своими! Ответил как мог! Вышел сел на такси уехал в Астану... Звоню на следующий день в универ который хотел поступить, узнать результаты и там мне сказали " К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ НЕ НАБРАЛИ ПРОХОДНОЙ " подумал, не че на следующий год поступлю, и позвонил одногрупнику который тоже поступал туда же куда и я! он говорить что набрал 86 баллов, говорю ему "ты наверное готовился?" и говорит мне "да нет зашел на угад натыкал и вышел" Вывод: зачем он нужен КТА лучше бы сделали Экзамены! если даже не правильно накрасил кружок он защитывается как не правильны а когда остается мало времени приходится быстрее красить кружки и полюбому четка не получится!!!
Дамир
23.02.2014, 16:26, Воскресенье | Сообщение 194
Я первый раз провалился , как говорится "аузы куйген урлеп iшер " !!!!!!!!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: