Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Результаты КТА 2013 (как это было?)
Гость
23.07.2013, 02:25, Вторник | Сообщение 151
Ужаассс......и чему тут удивляться, что Вы на такие низкие баллы сдаете. Вы даже не понимаете систему приоритетов, хотя в ней ничего трудного нету.Знаете, как нелепо Вы смотритесь со стороны? Зачем Вам поступать в ВУЗы? Вы никогда не задумывались о том, почему Вам не дано быть, не хочу писать "умными", хотя бы просто соображающими настолько,чтобы сдать ЕНТ выше 70 баллов? Может это не Ваш путь? Все люди делятся на Робинзон и Пятниц, может именно Вы - это Пятница? В этом ничего нету постыдного, просто надо принимать себя таким, как есть на самом деле. Если Вы родились не с высоким IQ, попробуйте найти то, в чем Вы будете лучше. Зачем проживать чужую жизнь? К чему хорошему это приведет? А потом все поголовно жалуются: "Что за недоврачи!", "Почему страна такая отсталая!" и т.д и т.п. Все потому, что эти политиканы, недоврачи и недопедагоги, были такими же ребятами, которые списали и заплатили, и оказались на тех местах, где они сейчас находятся. У власти находятся Пятницы, как ни странно. И к чему это приводит? Призадумайтесь! Было бы НАМНОГО лучше, если бы каждый знал СВОЕ место, как бы это грубо не звучало. Оглянитесь и посмотрите, не упускаете ли Вы СВОЕ счастье! Поймите, если Вам от природы не дан УМ, то, может быть, это не просто так....
Naziiik Offline Ученики
23.07.2013, 10:50, Вторник | Сообщение 152
Привет, у меня такой вопрос с моими баллами есть шанс получить грант? русский 25, история каз 24, география 22, математика 17. И куда нужно подавать заявление на грант?! Подскажите плиииз срочно!!!!!!!!!!
ену1поток
23.07.2013, 12:28, Вторник | Сообщение 153
71 балл, география. Не брал ни шпор, ни телефонов. Выходил покурить один раз, времени хватило.

P.S. Со школы после 9-го класса уходил явно не из-за страха перед ЕНТ, так как в 9-ом классе прилично набирал. Затупил, в школе было просто неинтересно.
AzMarS ПГУ Павлодар
23.07.2013, 16:20, Вторник | Сообщение 154
95 баллов, биология. 19 июля
АИДА
23.07.2013, 17:46, Вторник | Сообщение 155
Сдала кта. 76 баллов: матем 15, физика 18, история 21, казахский 22. Хотела спросить, есть ли у меня шансы поступить на грант в КазНТУ на нефтегаз или геологию?
Гость
23.07.2013, 20:30, Вторник | Сообщение 156
кта это испытание. после него ты узнаешь как к тебе относятся. даже красный диплом не поможет. проста как повезет. багын жанса повезло
Гость
23.07.2013, 21:27, Вторник | Сообщение 157
Всем привет ! набрал 50 баллов по КТА ; по проф. предмету 13 баллов; вопрос - могу ли я поступить на дневное отделение по специальности экономика в Акционерный Университете АО? ответьте !
lilac Offline Студенты
24.07.2013, 01:44, Среда | Сообщение 158
Цитата (Гость)
Ужаассс......и чему тут удивляться, что Вы на такие низкие баллы сдаете. Вы даже не понимаете систему приоритетов, хотя в ней ничего трудного нету.Знаете, как нелепо Вы смотритесь со стороны? Зачем Вам поступать в ВУЗы? Вы никогда не задумывались о том, почему Вам не дано быть, не хочу писать "умными", хотя бы просто соображающими настолько,чтобы сдать ЕНТ выше 70 баллов? Может это не Ваш путь? Все люди делятся на Робинзон и Пятниц, может именно Вы - это Пятница? В этом ничего нету постыдного, просто надо принимать себя таким, как есть на самом деле. Если Вы родились не с высоким IQ, попробуйте найти то, в чем Вы будете лучше. Зачем проживать чужую жизнь? К чему хорошему это приведет? А потом все поголовно жалуются: "Что за недоврачи!", "Почему страна такая отсталая!" и т.д и т.п. Все потому, что эти политиканы, недоврачи и недопедагоги, были такими же ребятами, которые списали и заплатили, и оказались на тех местах, где они сейчас находятся. У власти находятся Пятницы, как ни странно. И к чему это приводит? Призадумайтесь! Было бы НАМНОГО лучше, если бы каждый знал СВОЕ место, как бы это грубо не звучало. Оглянитесь и посмотрите, не упускаете ли Вы СВОЕ счастье! Поймите, если Вам от природы не дан УМ, то, может быть, это не просто так....

я отчасти с вами согласна, но у нас тоже есть свое оправдание, со стороны говорить легко, а выучиться все вопросы по 5-ти (4) предметам невозможно,и тем более это стресс, то что мы используем шпоры - это наше право, а то что МОН РК составляют тупые вопросы - это их ответ. Ведь они тоже не глупые,знают что студента нельзя раздевать и обыскивать,знают что все пользуются шпорами,поэтому так и делают(по крайней мере я так думаю),и если абитуриент не сдал это его вина,ведь как говорится ЕНТ и КТА проверка не знаний, а наглости,везения и т.п.Получается 50 на 50
v
Гость
24.07.2013, 10:21, Среда | Сообщение 159
в 2011 году сдавала ент,без казахского набрала 87 баллов,сдавала английский и в принципе мне хватало на грант на учителя английского,так как аттестат школьный был супер(только одна четверка,остальные пятерки),но не судьба...слишком много у нас в стране сирот и с сельской квотой народа,которые по двадцать баллов меньше набрали тогда.Не прошла.Денег не было.Пошла в колледж на грант на совсем другую специальность,год отучилась и тут бац!кта!всю стипендию отдавала на репетитора по физике!ибо теперь стало надо ее сдавать,набрала 88 баллов,очень достойно по-моему.вчера узнала,что всего семь грантов на страну по моей специальности на сокращенку,и знаете что,я не думаю,что мне повезет,такая у нас страна,о какой несправедливости тут школьники говорят?!пройдите через это два раза как я,потом трындите!гранты выделяют отдельно для школьников,отдельно для тех,кто после колледжа если вы не курсе.Накипело
Игорь
24.07.2013, 14:39, Среда | Сообщение 160
Цитата (Гость)
Ужаассс......и чему тут удивляться, что Вы на такие низкие баллы сдаете. Вы даже не понимаете систему приоритетов, хотя в ней ничего трудного нету.Знаете, как нелепо Вы смотритесь со стороны? Зачем Вам поступать в ВУЗы? Вы никогда не задумывались о том, почему Вам не дано быть, не хочу писать "умными", хотя бы просто соображающими настолько,чтобы сдать ЕНТ выше 70 баллов? Может это не Ваш путь? Все люди делятся на Робинзон и Пятниц, может именно Вы - это Пятница? В этом ничего нету постыдного, просто надо принимать себя таким, как есть на самом деле. Если Вы родились не с высоким IQ, попробуйте найти то, в чем Вы будете лучше. Зачем проживать чужую жизнь? К чему хорошему это приведет? А потом все поголовно жалуются: "Что за недоврачи!", "Почему страна такая отсталая!" и т.д и т.п. Все потому, что эти политиканы, недоврачи и недопедагоги, были такими же ребятами, которые списали и заплатили, и оказались на тех местах, где они сейчас находятся. У власти находятся Пятницы, как ни странно. И к чему это приводит? Призадумайтесь! Было бы НАМНОГО лучше, если бы каждый знал СВОЕ место, как бы это грубо не звучало. Оглянитесь и посмотрите, не упускаете ли Вы СВОЕ счастье! Поймите, если Вам от природы не дан УМ, то, может быть, это не просто так....

Поздравляю поступивших и выражаю соболезнование тем, кому не удалось ! Сам поступил - Караганда, сдавал в КарГу, 4 поток - 8 аудитория. кстати, говоришь правильно, даже если звучит грубо ) приложу все усилия, чтобы разбавить компанию "недоврачей" ))) и еще раз поздравляю - было тяжело, но мы сделали ! кому не удалось, есть повод сдать снова, подготовившись и более умно ) удачи !
Талгат
24.07.2013, 18:03, Среда | Сообщение 161
Набрал 62 4-предмет "Всемирная история" На какие специальности можно поступить помимо Юр. ??
(История Каз-на- 21)
(Русский Язык - 18)
(Математика - 6 (ну не умею я считать) )
(Всемирная История-17)
Гость
24.07.2013, 19:18, Среда | Сообщение 162
сдал КТА на 50 баллов, русс-14, история-13, англ-12, матем-11. могу ли я расчитывать на грант на переводческое дело в астане? 3 поток 3 аудитория в аграрке астаны
Алтын
24.07.2013, 20:29, Среда | Сообщение 163
стало легче как почитала, спасибо всем за информацию...такой классный сайт,Вот только мне на следующий год сдавать, а я уже трясусь до невозможности...Ну хуть чуть чуть полегчало еще раз всем огромное спасибо за тесты, за все!!!!!
Артем Offline Администрация
24.07.2013, 21:54, Среда | Сообщение 164
Цитата (Алтын)
Вот только мне на следующий год сдавать


Значит еще увидимся) Чтобы я вас запомнил, нужно зарегистрироваться)
Гость
25.07.2013, 00:54, Четверг | Сообщение 165
привет всем! на кта набрала 93 балла! предмет по выбору- география! хочу поступить в Казну! шансы есть туда поступить на грант? и на какие специальности?
Гость
25.07.2013, 11:08, Четверг | Сообщение 166
Цитата (Гость)
привет всем! на кта набрала 93 балла! предмет по выбору- география! хочу поступить в Казну! шансы есть туда поступить на грант? и на какие специальности?


есть конечно, подавай и в ену и в казну. Даже такие спец как экономика ты составишь конкуренцию
Akosya555 Offline Ученики
26.07.2013, 00:43, Пятница | Сообщение 167
Сдала кта. 76 баллов: матем 15, физика 18, история 21, казахский 22. Хотела спросить, есть ли у меня шансы поступить на грант в КазНТУ на нефтегаз или геологию?
Гость
26.07.2013, 11:03, Пятница | Сообщение 168
А что, НЕ по родственной специальности поступать никуда нельзя?
Гость
26.07.2013, 12:05, Пятница | Сообщение 169
набрала 79. предмет казахская литература. могу ли я поступить на грант в КАЗНУ. И + Я ОРАЛМАНКА.
Гость
26.07.2013, 16:50, Пятница | Сообщение 170
Опять убедилась что в этой жизни все жулики и хитрюги...потому что я готовилась,но набрала всего 51 офигеть. ну хотя бы проходной набрала.я жудко зла на всех. ведь у всех были телефоны шпоры че за фигня такая?!как после этого центр тестирования может говорить что все хорошо,почему они не следили за этим,все открыто пользовались шпорами,ужас какой! ниче за то совесть то чиста и узнала уровень своих знаний!
Артем Offline Администрация
26.07.2013, 19:39, Пятница | Сообщение 171
Цитата (Гость)
А что, НЕ по родственной специальности поступать никуда нельзя?


Если на сокращенное обучение, то по родственной только!

Цитата (Гость)
набрала 79. предмет казахская литература. могу ли я поступить на грант в КАЗНУ. И + Я ОРАЛМАНКА.


Попробуйте подать заявление, я же не знаю сколько человек подает заявление на грант и какие у кого баллы. Это конкурс, не хочу вас обнадеживать)
Гость
27.07.2013, 18:44, Суббота | Сообщение 172
Сдавала 20 июля...печально все..52 вроде как..расстроена ужасно. Я с России, на следующей день после 2 суток дороги, было морально сложно что-то писать. Тут такой вопрос- Дело в том,что я сирота, по российским законам я могу внеконкурса с любым баллом пройти на гранд, а как у вас?
Гость жулдыз
28.07.2013, 11:27, Воскресенье | Сообщение 173
Привет! Сдала КТА в Астане. У меня 74 баллов.(физика). Я могу ли поступить в ЕНУ или КазНУ на грант??? И на какие специальности? Или куда я могу поступить на грант, если в ЕНУ и КазНУ не получится? Заранее рахмет!
Гость
28.07.2013, 13:07, Воскресенье | Сообщение 174
Цитата (Гость жулдыз)
Привет! Сдала КТА в Астане. У меня 74 баллов.(физика). Я могу ли поступить в ЕНУ или КазНУ на грант??? И на какие специальности? Или куда я могу поступить на грант, если в ЕНУ и КазНУ не получится? Заранее рахмет!


в ену, казну труднее будет поступить на грант. хотя возможно. Лучше другие вузы выбрать
NEWSTAR Offline Друзья сайта
29.07.2013, 00:54, Понедельник | Сообщение 175
Я наблюдала КТА. Никакие глушилки, видеокамеры для абитуриентов не проблема. Все пользовались сотками, правда 70-80 % все-равно не прошли пороговый. Ребята выходили все грустные, а мой знакомый с красным дипломом не преодолел и пороговый. В основном в колледжи поступали затем, чтобы не сдавать ент, потом на заочку и на тебе высшее образование. Так что лучше учиться в 11 и сдать ЕНТ, потому что там учителя нацелены на хороший показатель, когда как в колледже учителям на вас попросту наплевать. Они за КТА не отвечают.
Гость
29.07.2013, 17:15, Понедельник | Сообщение 176
Вот-так вот,друзья!Напридумывали ЕНТ,напридумывали КТА.С одной стороны,правильно сдеалали,а с другой нет.Ведь коррупцию та вовсе не искоренили.Ее еще никто не отменял,так что верить стоит только реальным знаниям,если хотите достойную карьеру.Ведь ответ сути дела не меняет.Вопросов больше,чем ответы на них.Так что желаю вам приятной учебы и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕНИЕ,которое помогает добиваться лучших и лучших результатов!Не теряйте амбицию свою и все будет YES!
NEWSTAR Offline Друзья сайта
29.07.2013, 21:46, Понедельник | Сообщение 177
Цитата (Гость)
Ведь коррупцию та вовсе не искоренили

I'm agree with you.
Dimaestro Offline Студенты
Сообщений (365) Репутация (226) Награды (2)
04.08.2013, 22:02, Воскресенье | Сообщение 178
NEWSTAR, просто сейчас делают все,чтобы практически свести к минимуму шансы получить высшее образование............но биться стоит...

Добавлено (04.08.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Akosya555, на геологию шансы есть!!!насчет нефтегаза неуверенн ....
Не сдала
05.08.2013, 21:41, Понедельник | Сообщение 179
кто будет пересдавать КТ зимой, говорят где то в 2014 в январе будет пересдача для тех кто поступает через зарубежные вузы.. у кого есть какое инфо, ответьте плиз...
Артем Offline Администрация
05.08.2013, 21:52, Понедельник | Сообщение 180
Цитата (Не сдала)
кто будет пересдавать КТ зимой, говорят где то в 2014 в январе будет пересдача для тех кто поступает через зарубежные вузы.. у кого есть какое инфо, ответьте плиз...


Вроде не было никаких приказов, для проведения комплексного тестирования зимой. Если что то прояснится, я обязательно напишу!

На сегодня существует документ, в котором говорится о проведении КТ летом.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: