Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Результаты КТА 2013 (как это было?)
Гость
19.07.2013, 20:31, Пятница | Сообщение 31
Где можно скачать результаты КТА-2013???
Гость
19.07.2013, 21:14, Пятница | Сообщение 32
там фотки которые выкладывали по матем были в пробных но ска сложные у меня с матем напряг я больше гуманитарные шарю, кстати кто завтра в Каргу сдает ? отзовитесь
lilac Offline Студенты
19.07.2013, 21:23, Пятница | Сообщение 33
сегодня сдавала..............(Семей,СГУ им Шакарима) единственное что радует вопросы были несложные, даже для меня(хотя слабовато подготовилась........может повезло...)металоискателем проверяли,но ничего не находили, но вот глушилки работали исправно, шпорами воспользовалась, но тоже только 7-8 вопросов, проверяющая попалась добрая, набрала 56, а хотела на грант, ну ладно...судьба...и главное:начинайте сразу же, не теряйте времени, я сначало боялась и все время оглядывалась, и потеряла много времени, и недоделала матем, из за этого так мало....берите все что может помочь, и не бойтесь!

Добавлено (19.07.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
не доехали до дому с инетом или до сих пор в шоке
да да да! не отписываются потому что В ШОКЕ! я тоже была сначало в шоке,плакала, вроде вопросы нормальные,думала наберу хотя б 70 баллов...
cs6164 Offline Ученики
19.07.2013, 21:43, Пятница | Сообщение 34
Цитата (Гость)
кстати кто завтра в Каргу сдает ? отзовитесь
я сдаю) 7 аудитория))
Гость
19.07.2013, 21:47, Пятница | Сообщение 35
Я не сдал. Набрал 44.
Шпоры по Истории Каз. подвели, всего 7 вопросов нашел(на ЕНТ с этими шпорами набрал 16), по физике набрал 10(с помощью шпор тоже около 8-ми вопросов нашел), математика с кодовой шпаргалкой нашел 5 ответов.
Если бы не истор.к. то все было бы нормально.
Гость
19.07.2013, 22:32, Пятница | Сообщение 36
Цитата (Гость)
Я не сдал. Набрал 44.
Шпоры по Истории Каз. подвели, всего 7 вопросов нашел(на ЕНТ с этими шпорами набрал 16), по физике набрал 10(с помощью шпор тоже около 8-ми вопросов нашел), математика с кодовой шпаргалкой нашел 5 ответов.
Если бы не истор.к. то все было бы нормально.

как кодовой шпорой воспользоватся ее применение ?
Гость
19.07.2013, 22:41, Пятница | Сообщение 37
Цитата (lilac)
сегодня сдавала..............(Семей,СГУ им Шакарима

а в какой аудитории?
keep_calm Offline Друзья сайта
Сообщений (35) Репутация (6) Награды (0)
19.07.2013, 23:11, Пятница | Сообщение 38
83 балла! booze
Гость
19.07.2013, 23:51, Пятница | Сообщение 39
Расскажите как все было Кип? и какие примерно вопросы были по истории
Гость
19.07.2013, 23:54, Пятница | Сообщение 40
keep_calm, Какие вопросы были по истории?
Гость
19.07.2013, 23:58, Пятница | Сообщение 41
Писал сегодня в аграрке в астане. Набрал 59 баллов. Надейтесь только на себя. Протащил 2 телефона и формулы по физике и матем но не смог ими воспользоваться. Да и еще сидел на первой парте перед камерой. Не повезло с местом а так бы больше набрал. Где процентов 70 завалили, так что я только рад
keep_calm Offline Друзья сайта
Сообщений (35) Репутация (6) Награды (0)
20.07.2013, 00:11, Суббота | Сообщение 42
Я писал не предыдущей странице как всё было. Вопросы по истории все были знакомые и относительно нетрудные
Гость
20.07.2013, 00:28, Суббота | Сообщение 43
Привет JannatKo! Я сдала сегодня в ЮКГУ первым потоком. Была в шоке! За пользованием шпорами с нас просили 5 тыс!!! Мол дадите мани и я не замечу. Думаю сдала хорошо, но результаты узнать не удалось, была таакая давка. В общем это КТА я запомню на долго и хорошенько подумаю стоит ли туда поступать, раз так сразу мани требуют. Интересно, можно ли результаты КТА по нету узнать или еще как? На кого поступаешь? Удачи тебе!
Гость
20.07.2013, 00:39, Суббота | Сообщение 44
людииии..... где можно скачать результаты КТА-2013??????????
frankOcean
20.07.2013, 01:23, Суббота | Сообщение 45
дайте ответы на тесты JannatKo!
lilac Offline Студенты
20.07.2013, 01:27, Суббота | Сообщение 46
Цитата (Гость)
а в какой аудитории?

1 поток, 6 аудитория
Гость
20.07.2013, 02:21, Суббота | Сообщение 47
Всем привет. Сдаю 21-го в политехе, Алматы. Кто ещё там отпишитесь!)
Ki[R]o Offline Ученики
20.07.2013, 02:35, Суббота | Сообщение 48
Сдавал КТА сегодня в ПГУ, набрал 85
математика 23
физика 22
история казахстана 23
русский язык 17

Много кто не набрал проходной
frankOcean
20.07.2013, 02:59, Суббота | Сообщение 49
21го ПОЛИТЕХ, какая аудитория ?
FARI7044 Offline Студенты
20.07.2013, 03:21, Суббота | Сообщение 50
79 БАЛЛА! УРА! УРА!
Гость
20.07.2013, 11:07, Суббота | Сообщение 51
я набрала 61.
kohka Offline Друзья сайта
20.07.2013, 12:01, Суббота | Сообщение 52
Цитата (Гость)
вопросы сложные или нет ? телефоном можно пользоваться, глушилки на связь есть?

мне попался 2510 вариант , брала с собой шпоры по 3 предметам, 4 сдавала биологию, кажется во всей аудитории я ее сдавала одна, остальные географию. Из всех шпор нашла только по математике 13 ответов. Остальные писала на угад. В шпорах на было даже похожих вопросов. Поэтому сами думайте сложные или нет.
Телефоном пользоваться можно, были даже такие обнаглевшие что звук не отключали и ммс ки принимали на всю аудиторию. Им ни чего не говорили. Пользовались все и всем! Ни кто не ходил и не проверял. Так что берите с собой всё и не бойтесь! Морду кирпечем и вперед списывать. Главное начинать с тех вопросов каторые знаете.Потом сразу переходите на шпоры, и остальные уже добиваете как сможите. Главно время не теряйте на разговоры и страх. Выпили 3 таблетки валерьянки и в покое все списывайте. И агентам и ммс и кодовыми и просто книжечками и бумажные шпоры все берите. И не парьтесь.
Глушилки были. У меня кейсел неработал пока я не вышла из копера. Говорили что только билайн и тете2 работало всеравно ни смотря ни на какие глушилки.
кстати я думала что не прошла , так как многие с нашей аудитории не прошли, сидела на второй парте. в 6 вывесили результаты. И результат 61 балл.
Всем удачи!!!

Добавлено (20.07.2013, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
как кодовой шпорой воспользоватся ее применение ?

скачиваете на сотку даже можно просто вордовские, если телефон принимает.Вобщем главное чтоб в телефоне был поиск, я на всякий случай брала 3 телефона если 1 на обыске забирут,а 2 при списывании чтоб 3 уж точно остался. Во все закачала шпоры в ворде и при списывании в поиске вводила первые слова и жала- найти-и он находил если есть. По математике пользовалась только кодовыми. С ними точно так же только пишишь одни цифры(как идут попорядку все степени, все дроби и т.д. ) и также жмете -найти - и он ищит.
Главное когда скинете проверьте, попробуйте поискать ответ на какой нибудь вопрос чтобы знали как работает и не теряли времени на тестах. А то у нас и такие были , перед выходом из дома скинули по быстрому а пришли ,сели , включили а формат документа телефон не читает и в результате 44 бала.
Ну удачи.
Гость
20.07.2013, 12:27, Суббота | Сообщение 53
Хочу сказать, что ЕНТ многократно сложнее чем ваш этот КТА. Во-первых, Вопросы, их уровень. во вторых, сам контроль во время проведения тестов. Конечно, ВЫ также будите притендовать с нами на грант, НО все же, все мы люди, желаем вас удачи, не теряйтесь главное))
Гость
20.07.2013, 13:40, Суббота | Сообщение 54
седня сдавала в кэу 2 ч стояли потом вошли места пока распридилили всем пока заполняли, история в основном из тестников 2012гг. география сложная, что учила ничего не попалось, математика логарифмы, тригонметрические неравенства, половина геометрия и планометрия составляет интеграл один только был..сколько набрала незнаю, сижу в шоке....и думаю что я там неправильно ответила? короч всем удачи кто сдает завтра!!шпоры и сотки можно проносить, но на сотке только если шпоры закачать
Гость
20.07.2013, 15:15, Суббота | Сообщение 55
У нас было все по другому, сотки если видели, то сразу забирали и шпоры тоже. И многие проходной не набрали.
Гость
20.07.2013, 15:20, Суббота | Сообщение 56
я получила 75 баллов в КТА англ 23 могу ли я поступить в грант в КазГу
Гость
20.07.2013, 15:37, Суббота | Сообщение 57
это пи*дец какой то, сдавали впятвером с подругами, одна даже с красным аттестатом и дипломом, и не набрали проходной)я в шоке, я не знаю что мне бл*ть целый год делать...и где гарантия что на следующий год оно мне нужно будет, а вышку то иметь охото.... короче одно сказать могу чистая совесть не поможет, берите все что только можете, кстати в копере тестрировалась, покупала логин там и пароль, сколько не тестировалась я 62 набирала последний раз, пришла на КТА .... хер мне, ни одного знакомого вопроса не встретила, и готовилась и что только не делала, неужели такая невезучая я, а самое обидное что есть люди которые натыкали проходной... эх ребят готовьтесь
Гость
20.07.2013, 15:38, Суббота | Сообщение 58
ненавижу МОН, их надо самих посадить и пусть решают
Гость
20.07.2013, 16:23, Суббота | Сообщение 59
сдавал вчера в Политехе, Алматы, 79 балл(((((((((
JannatKo Offline Друзья сайта
Сообщений (120) Репутация (241) Награды (1)
20.07.2013, 17:01, Суббота | Сообщение 60
Цитата (Гость)
Удачи тебе!

спасибо, удача мне сегодня очень помогла,
Кудайга шукур,
взяла с собой шпоры, которыми даже не умею пользоваться,=)
словом, на шпоры не надейтесь, может даже и выходит по ним, но голова намного надежней(у вас ее даже никто не отберет=)))
решала все сама,
Кудайга шукур, вопросы те же, что и на пробных тестах
сидела на последней парте, своими формулами пользовалась
звонила брату, брат сказал *не отвлекайся на телефон, верь в себя, я же в тебя верю)), сконцентрируйся на тестах*(спасибо брату за это))),
еще вечером отпишусь, не могу никаких прогнозов сказать на счет результатов, как будет известно, напишу

Добавлено (20.07.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
ненавижу МОН, их надо самих посадить и пусть решают

а вы думаете, они не решут эту легкотню, которую сами же составляют?

Добавлено (20.07.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Привет JannatKo! Я сдала сегодня в ЮКГУ первым потоком. Была в шоке! За пользованием шпорами с нас просили 5 тыс!!! Мол дадите мани и я не замечу. Думаю сдала хорошо, но результаты узнать не удалось, была таакая давка. В общем это КТА я запомню на долго и хорошенько подумаю стоит ли туда поступать, раз так сразу мани требуют. Интересно, можно ли результаты КТА по нету узнать или еще как? На кого поступаешь? Удачи тебе!

по нету , наверно, нельзя. вчера вечером в 9.30 вышли ответы, ты еще успеешь их посмотреть, пока второй поток не вывесят
сдавала физику, с факультетом и универом еще не определилась,
может что-нить посоветуете, м?

Добавлено (20.07.2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата (JannatKo)
вышли ответы

в универе, рядом с главным корпусом
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: