Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Результаты КТА 2013 (как это было?)
Гость
21.07.2013, 15:36, Воскресенье | Сообщение 91
Телефоны работают проносили там люди
sovorkina Offline Друзья сайта
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
21.07.2013, 15:51, Воскресенье | Сообщение 92
Цитата (Артем)
по больше шпор, желательно ДАО

это даже не шпоры, а подобие. не берите их, только время потратите на поиск!

НУ Человек который был на КТА и здавал КТА говорит что найдешь примерно 10, значит так и есть
Гость
21.07.2013, 15:51, Воскресенье | Сообщение 93
сдавала в кэу 2 поток 4 ауд, набрала 53 обидно готовилась думала на грант поступить, теперь на заочку и работу искать нужно чтобы оплатить, самое меньшее я набрала по русскому незнаю почему думала 20 хотя бы наберу, а набрала 7, математика 13 б, история 21, география 12, можно не готовиться в принципе. знакомый не готовился набрал 58, девчонка сзади сидела гадала какой ей нравится а или в, в итоге набрала 85....удача, и она не готовилась.......
Сэм
21.07.2013, 16:17, Воскресенье | Сообщение 94
Сдавала 19го 1 поток 2 аудитория, в МКТУ. Готовилась не покладая рук.Набрала 76 баллов: 15матем,15 история,21 история,25 биология.Я рада. Думаю, поступлю на грант. Многие завалили. 18,27,32 баллов.Пипец.
Гость
21.07.2013, 16:31, Воскресенье | Сообщение 95
Этот кта и ент полный бред. Коруппция во время экзамена на каждом углу, люди с сотками во время экзамена, а экзаминатору пофиг - вообще какая-та чушь. Думаю беспредел у наас в КЗ везде на каждой структуре.
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 16:37, Воскресенье | Сообщение 96
Цитата (Гость)
Iphone работает, на последних партах, и возле окна


Дело то не в модели телефона, а в самой сети связи.
Гость
21.07.2013, 17:45, Воскресенье | Сообщение 97
готовьтесь лучше ))))
Гость
21.07.2013, 17:57, Воскресенье | Сообщение 98
Возможно ли поступить на грант? Если набрал 77, четвертый английский. По англ 22 балла.
Гость
21.07.2013, 18:00, Воскресенье | Сообщение 99
Набрал 54, по матеше 3 балла, я сдал кта?
Серхио
21.07.2013, 18:05, Воскресенье | Сообщение 100
Сегодня сдавал в политехе кта. Телефоны берите все. Шпоры, всё что угодно. Главное чтобы видно не было. В аудитории нету никаких камер и глушилок. Я с теле2 сидел в инэте и находил ответы. По агенту писал друзьями вопросы, а они мне правильные ответы. Думаю набрал хороший балл. Возможно даже Очень хороший. Удачи тем, кто ещё не сдал. Обидно за первый поток. Подруга там завалила...(((
Гость
21.07.2013, 19:14, Воскресенье | Сообщение 101
Я тот парень из Усть-каменогорска который написал здесь сегодня в обед!
Ураааааа я сдал КТАААА! всем советую ДАО шпоры! минимум 10от туда будет! я по казахскому и по географии с этим шпором пользовался! по истории был другой шпор,я у знакомого взял! вечером спрошу у него как называется этот шпор! и отпищусь!

Набрал 54#баллов!
Казахский 11
История Каз 22
Матем 7
География 14
можно поступить куда нибудь на Грант?)))))
Гость
21.07.2013, 19:30, Воскресенье | Сообщение 102
Привет всем сдавала сегодня в КЭУ набрала 66. Проверяли металоискателем они были отключены что ли, так как у меня в кармане был телефон. Актив и кейсел глушат но вот билаин отлично работает. Шпорами и телефонами пользовались открыто. Изредко заходили контролирующие. Один парень в аудитории в открытую разговаривал по телефону. Ни чего сложного запасайтесь шпорами и умными друзьями.
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 19:54, Воскресенье | Сообщение 103
Цитата (Гость)
Ураааааа я сдал КТАААА! всем советую ДАО шпоры! Набрал 54#баллов!


По моему нечему тут радоваться) 54 балла очень мало для гранта, да и в национальный вуз нельзя поступить. А то что списали по каждому предмету отнимите, реальных знаний на 14 баллов.
Гость
21.07.2013, 20:34, Воскресенье | Сообщение 104
Есть чему радоватся. это лучше чем провалить КТА! Я вообще не готовился..! хорошо что Шпоры помогли! Ну тебе это не понять так как ты не сдаешь!
Гость
21.07.2013, 20:42, Воскресенье | Сообщение 105
Тоже сдавал сегодня набрал 47 баллов(
русский - 11
история - 17
математика - 4
английский - 15
Вот теперь думаю на апеляцию подавать, когда английский заполнял 2 вопроса испортил и по истории должно было быть около 20 баллов. Говорят можно на факультет журналистики каким то образом поступить и потом перевестись на ту специальность которая нужна. Подскажите народ, что можно мне теперь сделать?)
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 20:46, Воскресенье | Сообщение 106
Цитата (Гость)
Есть чему радоватся. это лучше чем провалить КТА! Я вообще не готовился..! хорошо что Шпоры помогли! Ну тебе это не понять так как ты не сдаешь!


Я в 2008 году сдавал, знаю что это такое. Тогда ЕНТ сдавали своими знаниями. Да и толку что вы списали, на 1 курсе отчислят за незнание.
Справедливый
21.07.2013, 20:58, Воскресенье | Сообщение 107
Артем, с тобой полностью согласен. На ент у нас шпоры не помогли, писали своим умом, а тут у них шпоры и т.д. На первом курсе их "выбросят" за такой "ум "
sovorkina Offline Друзья сайта
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
21.07.2013, 21:02, Воскресенье | Сообщение 108
Сдавала сегодня 88 баллов плюс у меня есть сельская квота, но пятый предмет английский. Очень хочу в КазНу, каковы шансы??Я сдавала казахский
azasemey Offline Ученики
21.07.2013, 21:04, Воскресенье | Сообщение 109
Даже незнаю, если человек по своей профессии всё знает, то думаю отучиться нормально и никакого отчисления не будет. Мне например на переводчика ни история ни математика не нужны, если бы еще 3 балла набрал до проходного, я расчитывал на грант перейти уже во время учебы. Но не тут то было...
sovorkina Offline Друзья сайта
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
21.07.2013, 21:04, Воскресенье | Сообщение 110
Цитата (sovorkina)
Сдавала сегодня 88 баллов плюс у меня есть сельская квота, но пятый предмет английский. Очень хочу в КазНу, каковы шансы??Я сдавала казахский

на Два иностранных языка
Гость
21.07.2013, 21:05, Воскресенье | Сообщение 111
Справедливый, зато кому-то грант дадут, кто сдал со шпорами, а кто своим умом сдавал будет сидеть с ничем.((((
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 21:36, Воскресенье | Сообщение 112
Цитата (sovorkina)
Сдавала сегодня 88 баллов плюс у меня есть сельская квота, но пятый предмет английский. Очень хочу в КазНу, каковы шансы??Я сдавала казахский


88 баллов это хороший результат, попробовать стоит с сельской квотой. Думаю шансы больше 60%, что поступите.
Дастан!
21.07.2013, 22:12, Воскресенье | Сообщение 113
Набрал 84 балла, Рус - 23, Ист - 24, Мат - 20, Физика - 17, каковы мои шансы на грант в такие ВУЗы как КазНУ, МАБ, СДУ, Политех, если трезво посудить.
Справедливый
21.07.2013, 22:51, Воскресенье | Сообщение 114
Ну Да, я ж тоже человек, понимаю что все хотят ГРАНТ, помочь тебе и семье. Понимаю, что каждый сам За себя в этой жизни, и плевать на остальных. НО надо понять одно: вы не обманули этими результатами судьбу, а обманули себя. все в жизни как зебра: черные и белые полосы. И все в жизни как бумеранг - все возвращается
Справедливый
21.07.2013, 22:55, Воскресенье | Сообщение 115
Дастан!, а вы на какую специальность хотите? То есть какую специальность будите писать первой и второй? Шансы у вас большие, примерно 80%
Гость
21.07.2013, 23:31, Воскресенье | Сообщение 116
Цитата (Гость)
Привет! Завтра сдаю там же. (3 поток, 7 аудитория, Семей, В Шакариме) Если есть возможность расскажи поподробнее сюда, ну или в личку ( vk.com/11erlan11 , skype: ice_erlan ) Заранее спасибо!)

это я, набрал всего 72 балла, (21 физика, 19 матеша, 19 русский, 13 история (неповезло) ). Писал все сам, ничем воспользоваться не удалось. Внимание вопрос, есть ли возможность поступить на грант в ену на выч.тех или информационные технологии?
Дастан!
21.07.2013, 23:36, Воскресенье | Сообщение 117
Цитата (Справедливый)
Справедливый

Думаю первым ИС затем ВТиПО, затрудняюсь с выбором остальных двух специальностей. Спасибо.
sovorkina Offline Друзья сайта
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
21.07.2013, 23:38, Воскресенье | Сообщение 118
Цитата (Гость)
Привет! Завтра сдаю там же. (3 поток, 7 аудитория, Семей, В Шакариме) Если есть возможность расскажи поподробнее сюда, ну или в личку ( vk.com/11erlan11 , skype: ice_erlan ) Заранее спасибо!)

это я, набрал всего 72 балла, (21 физика, 19 матеша, 19 русский, 13 история (неповезло) ). Писал все сам, ничем воспользоваться не удалось. Внимание вопрос, есть ли возможность поступить на грант в ену на выч.тех или информационные технологии?

на инф.. технологий никак
Адилжанова Г.Е.
22.07.2013, 01:22, Понедельник | Сообщение 119
сегодня сдавала тесты. ни капли не готовилась, шпоры очень пригодились. слышала что если телефон завернуть в фольгу, то через регистраторы можно спокойно пройти) я так и сделала))) и глушители были. еле связалась с друзьями(чтобы помогли мне) ну в итоге из 100 получила 74 балл. не так уж и страшно было. тесты как тесты. а были и те которые и вовсе плакали когда отобрали у них шпоры))) а были те, которые услышав о том что будут проверять шпоры и отберут телефоны, они отдали их учителям. а в итоге провалили надеясь что смогут сдать.. скажу одно, по своему опыту, шпоры они всегда нужны в подобных тестах, экзаменах, на контрольных итд.! ну конечно надо уметь пользоваться ими, это тоже своего рода талант)
Гость
22.07.2013, 02:20, Понедельник | Сообщение 120
Смотрела результаты всех учеников в КЭУ. Я была потресена около 60% не набрали проходной бал. Я конешно все понимаю, но кта проводят уже второй год если в прошлом году о нем мало кому было известно, но в этот год только о нем все и говорят. Делали бы элементарно шпоры, все конешно пугают что шпоры не пронести телефоны металоискателем обнаружат что комиссия будет пристально смотреть, но мы то знаем что не один уважающий себя колледж не даст завалить абитуриентов которые на учебу придут к ним. Всегда на все экзамены носите шпоры даже если вы ими не сможите воспользоватся они вам будут греть душу тем чт они вообще есть.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Поиск: