Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Сколько тут выпускников 2013? и Как готовитесь? (Сколько тут выпускников 2013? и Как готовитесь?)
Сколько тут выпускников 2013? и Как готовитесь?
AkmaSmile Offline Ученики
06.08.2012, 17:15, Понедельник | Сообщение 61
Привет всем нашим будущим абитуриентам!!)) Вроде бы думаешь "Целый год еще впереди, успею"... и пролетит этот год так быстро, что даже и не заметишь. Готовьтесь, учитесь, не ленитесь. Лучше вы сейчас немного подустанете, зато потом будете пожинать плоды)) Вот увидите, это будет таким облегчением для вас, когда в день ЕНТ вы будете надеяться только на себя, потому что вы будете уверены в своих знаниях, не будете переживать о том, как бы пронести какие-нибудь средства связи, шпаргалки и т.д. В общем, удачи всем вам!! Тек кана Алга wink
Гость
09.08.2012, 17:58, Четверг | Сообщение 62
привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .Я тоже заканчиваю школу в 2013 году. 5 предмет физика. Давайте вместе готовиться по физике и математике. Я очень люблю физику и математику, но парой они трудна дается мне. как да не могу решает задачу хочется плакать. temirbolatova.ulpan@mail.ru предлагайте дружбу.
Гость
10.08.2012, 19:38, Пятница | Сообщение 63
еще изучай русский язык )))
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
10.08.2012, 20:19, Пятница | Сообщение 64
Quote (Гость)
еще изучай русский язык )))

laugh
Гость
10.08.2012, 21:37, Пятница | Сообщение 65
Кому нужны учебники, тестовики и справочные материалы, шын кытабы обращайтесь sky_angelorse@mail.ru
Гость
11.08.2012, 03:35, Суббота | Сообщение 66
привет всем)зовут меня Эльмира...тоже заканчиваю школу в 2013 году...Я с Караганды.Начала подготовку к ЕНТ с 4 четверти 10 класса.По математике советую Рустюмову,по истории зубрите книги с 6 класса,я начала историю с июля,но боюсь что все забуду...по физике готовлюсь с репетитором...Желаю всем выпускникам 2013 УДАЧИ!Главное ничего не боятся,учить и верить в себя!и еще хотела поинтересоваться слухи о том что в 2013 году ЕНТ пройдет в 2 этапа?это правда?
Гость
14.08.2012, 15:08, Вторник | Сообщение 67
я тоже выпускница 2013 года.Сама из Чимкента.5-предмет немогу определить.Но я больше склоняюсь к географии.Но баллы слишком высоки.Но большинство выбирают физику.Поэтому я немогу определить.Как бы думаете ЕНТ изменится в 2013 году?
Tomi Offline Ученики
Сообщений (29) Репутация (0) Награды (0)
15.08.2012, 12:32, Среда | Сообщение 68
привет всем) я тоже заканчиваю в 2013))) пятый предмет - химия, надеюсь сдам, потому что уже готовлюсь))) удачи всем))) kiss
alonso Offline Студенты
17.08.2012, 15:43, Пятница | Сообщение 69
Всем привет!!! Я тоже заканчиваю школу в 2013 году!!! 5-ый у меня Физика!!! Готовлюсь уже 2-ой месяц, Каз.яз до сих пор хромает!!! Физику повторяю и тему 11-го класса учу!!! Математика плохо, даже очень плохо, хотя и в школе 5, просто времени на решения не хватает, на одну задачу 10-15 минут уходит!!! Русский очень хорошо, так как до 6-го класса в русском классе учился!!! История Каз ничего не знаю(!!! Не знаю почему, но сам я вообще ЕНТ не боюсь, так как ЕНТ - это просто чтоб проверить свои знания!!! Всем желаю удачи, успехов в подготовке и конечно же никогда не расслабляйтесь!!! Только готовтесь и готовтесь, всего год, а то потом всю жизнь будете жалеть с фразами "Почему я не готовился ведь было время!!!"!!! Никогда не позно начать!!!
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
17.08.2012, 16:39, Пятница | Сообщение 70
Quote (Tomi)
пятый предмет - химия

если что, добро пожаловать сюда: http://www.testent.ru/forum/21
pudge_killer Offline Ученики
17.08.2012, 22:38, Пятница | Сообщение 71
ну так что?есть кто хочет серьезно готовиться к ент? не думайте что вы можете с января все выучить вам это не удастся проверял на своем опыте теперь я сдаю КТА
Гость
17.08.2012, 23:44, Пятница | Сообщение 72
pudge_killer,конечно готовы,что делать и с чего начнем????
Guleka95 Offline Ученики
18.08.2012, 22:41, Суббота | Сообщение 73
Куда можно выкладывать задачи??
alonso Offline Студенты
19.08.2012, 01:37, Воскресенье | Сообщение 74
pudge_killer! Конечно готовы!!! Уже давно!!! Мативация есть, книги есть, времени всё меньше!!! Вот опыта нет!!! Нам бы советчика, чтоб говорил, что, когда и как делать!!!
Гость
19.08.2012, 23:35, Воскресенье | Сообщение 75
привет всееем:) Я также как и Вы,выпускница 2013 года) 5 предметом я выбрала английский язык) если честно,я вообще не знаю как начать готовиться,особенно по алгебре и истории Казахстана,просто я учусь в специализированной школе,точнее таковой она стала когда я перешла в 7 класс и с того времени история Каз. у нас преподается на казахском языке и историю за эти годы обучения я так скажем не учила:(...о чем теперь горько сожалею...может быть кто то может дать советы по подготовке по истории и алгебре?заранее спасиибо)
P.S. и вопрос к выпускникам 2012 года,которые сдавали английский язык:как вы готовились к ЕНТ?мой уровень довольно высок,но все таки мне страшновато...там сложные вопросы ваще попадались? и на какие темы особенно обращать внимание?:)
Arna Offline Студенты
Сообщений (11) Репутация (0) Награды (0)
30.08.2012, 22:03, Четверг | Сообщение 76
привет, всем! я только недавно увидела этот форум, а же на носу первое сентября. тоже заканчиваю школу в 2013. на пятый предмет английский, хочу на международное дело. желательно в назарбаев университет или ену ну как получится. готовлюсь в поте лица. еще надо подтвердить Алтын Белг1 это просто ужас....кстати хотела спросить чтоб в назарбаев университет на грант поступить говорят надо какой то тест сдавать, не могли подробнее объяснить какой???
karina_foos Offline Друзья сайта
31.08.2012, 00:47, Пятница | Сообщение 77
Arna, лучше посети оф. сайт НУ http://nu.edu.kz/ там все подробно расписано, что, как, где и главное когда
а вообще, 1 тур - экзамен по английскому BCEPT
2 тур - SET (выбранные предметы: матем/физ, матем/критик. мышление, биология/химия)
3 тур - экзамен по английскому IELTS
Madusik16@mail.ru
07.09.2012, 21:58, Пятница | Сообщение 78
дорогие выпусники 2013го года, всем желаю удачи) я выбераю биологию) и все мы сдадим ЕНТ и поступим куда хотим!
Ablai
07.09.2012, 22:22, Пятница | Сообщение 79
Я выпускник 2013 года начал учиться с августа математику и физику даются легко . Повезло в 10 классе ходил на репетиторство по русскому и с ним нет проблем . С казахским тоже нет проблем . Главный вопрос как учить историю я не зубрила могу только читать посоветуйте как запоминать сестра советовала запоминать ассоциативным методом . Сам с города Туркестан ЮКО .
А чуть не забыл надеюсь поступить в IT
Кто туда поступает отпишитесь?
Хотите связаться пишите 95-09@inbox.ru
Всем удачи
Динара
09.09.2012, 21:33, Воскресенье | Сообщение 80
Clinkz Привет!!! Я тоже выпускница 2013 года! 5 предмет БИОЛОГИЯ.... Пробный еще не было, Я с ЮКО Поселок Атакент Школа-гимназия "Мактаарал"!!!!!!!!! Очень боюсь)))))))))))
alonso Offline Студенты
11.09.2012, 22:06, Вторник | Сообщение 81
Ablai!!! Я вот тоже собираюсь в IT университет, на ВТиПО!!! Как я знаю есть очень много способов поступить туда!!! Если кто-нибудь ещё в IT универ собирается, то давайте уж знакомиться потихоньку) ВОТ: 05-05-1995@inbox.ru
Гость
11.09.2012, 23:56, Вторник | Сообщение 82
Vsem priVEEt!!! Я тоже выпускница 2013 года!!! 5 предмет физика!!! подготовку начала с августа! Но учу тока историю! очень люблю историю! С языками проблем нет! Вот главная проблема это физика и математика!!! начала изучать но толку нет... помогите как лучше подготовится?
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
12.09.2012, 19:19, Среда | Сообщение 83
Quote (Гость)
начала изучать но толку нет

толк есть если правильно изучить и понять!
ты не должна все зубрить, ты должна понимать!
у меня тоже физика и математика не очень
физику я уже немного подтянула потому что я захотела и сама учусь и добиваюсь
главное знать формулы и правильно в формулы вставлять задачу
не расстраивайся а наоборот ищи путь к совершенству, у тебя получится если ты сама действительно захочешь !
NASIR Offline Ученики
21.09.2012, 20:43, Пятница | Сообщение 84
Clinkz, салам, как там готовят?
prosto Offline Ученики
21.09.2012, 21:08, Пятница | Сообщение 85
привет люди))) я тоже заканчиваю школу в 2013 годуя) профильный предмет английский) будущая алтын бельгистка, ну если конечно подтвержу его)) хочу поступить в ЕНУ на МО) я вот переехала и получилось так что у меня новая школа, новые одноклассники. новые учителя) но учителя меня не воспринимают в серсьез))) не любят в общем. снижают оценки.. а я не хочу терять алтын бельги) готовюсь как могу... подскажите как готовиться к ЕНТ этого года..) и что нас ожидает?
Light_hero Offline Ученики
25.09.2012, 23:03, Вторник | Сообщение 86
Привет всем!
Я тоже выпускник! Профильный - Физика.
Из Алматинской области.
Гость
29.09.2012, 18:42, Суббота | Сообщение 87
Привеет всеем) Тоже как и все выпускница) 5 ым сдаю ФИЗИКУ) еще и претендент АБ) по физике и матем начала готовится с прошлого года с3 четверти..но не усиленно...набираю маловато для АБ, с языками проблем нет, история 14 сред балл, учим Бакину и учебники с 6 кл, матем по рустюмовой, физика с репетитором и курсы...всем желаю удачи при подготовке, терпения и силы воли, особенно АБ) давайте помогать друг дружке)) физиков много оказывается))
ИН
30.09.2012, 00:03, Воскресенье | Сообщение 88
всем привет) выпуск 2013г. 5тым выбираю географию.претендую на АБ.хочу в ЕНУ .на факультет финанса или бухучет и аудит. пробные 4 раза в месяц и так 9 месяцев. хммм географы тут и немало.
prosto Offline Ученики
30.09.2012, 18:59, Воскресенье | Сообщение 89
вот тут говорите что если показать то можно поступить на грант МО... я смотерла гранты туда... туда только могут поступать АБ.. все гранты выделены именно им... хоть ты наберешь все 125 баллов, шансов мало...
Gaukhar125 Offline Друзья сайта
Сообщений (167) Репутация (0) Награды (8)
30.09.2012, 22:04, Воскресенье | Сообщение 90
Quote (prosto)
вот тут говорите что если показать то можно поступить на грант МО... я смотерла гранты туда... туда только могут поступать АБ.. все гранты выделены именно им... хоть ты наберешь все 125 баллов, шансов мало...


ты английский язык выбираешь? куда хочешь поступить?

Добавлено (30.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (prosto)
профильный предмет английский) будущая алтын бельгистка, ну если конечно подтвержу его)) хочу поступить в ЕНУ на МО)


если АБ то можно поступить!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Сколько тут выпускников 2013? и Как готовитесь? (Сколько тут выпускников 2013? и Как готовитесь?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: