Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Как не спалиться со шпаргалкой...
Fizik_krg Offline Студенты
Сообщений (19) Репутация (0) Награды (0)
15.03.2010, 21:41, Понедельник | Сообщение 61
eto ne metaloiskatel', ya v etom uveren... slovam svoego kuratora ya veriu..
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
15.03.2010, 22:13, Понедельник | Сообщение 62
Quote (Fizik_krg)
eto ne metaloiskatel', ya v etom uveren... slovam svoego kuratora ya veriu..

братан,пожалуйста,пиши кириллицей!
Fizik_krg Offline Студенты
Сообщений (19) Репутация (0) Награды (0)
16.03.2010, 23:28, Вторник | Сообщение 63
izveni bartan, no u menya eto privi4ka... i u menya 0 po gramatike na russkom=)) ya stisnyaius' pisat' s owibkami...
Cashew Offline Студенты
24.03.2010, 20:41, Среда | Сообщение 64
знаете лучше когда проверяют мобильник держать лучше в руках. Самый лучший и самый наглый вариант! Ну если кто смелый может так поступить!
TraVelin Offline Друзья сайта
Сообщений (17) Репутация (1) Награды (0)
24.03.2010, 22:27, Среда | Сообщение 65
Quote (Cashew)
знаете лучше когда проверяют мобильник держать лучше в руках. Самый лучший и самый наглый вариант! Ну если кто смелый может так поступить!

:)моожно happy
Фируз Offline Студенты
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
26.03.2010, 15:05, Пятница | Сообщение 66
возьмите с собой мозги...
давайте на совесть, проверьте свои истинные знания)
Cashew Offline Студенты
26.03.2010, 15:43, Пятница | Сообщение 67
возьмите с собой мозги...
давайте на совесть, проверьте свои истинные знания) и получите 30 баллов!!!! Типа шутка)
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
28.03.2010, 20:31, Воскресенье | Сообщение 68
Quote (Cashew)
знаете лучше когда проверяют мобильник держать лучше в руках. Самый лучший и самый наглый вариант! Ну если кто смелый может так поступить!

Оо..точно...вариант))))
Sandy Offline Студенты
Сообщений (24) Репутация (1) Награды (0)
30.03.2010, 01:52, Вторник | Сообщение 69
я,лично,собираюсь по матеше формулы скотчем на запястье приклеить и рубашку надеть smile незнаю...поможет ли suspect suspect
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
31.03.2010, 13:17, Среда | Сообщение 70
Quote (Sandy)
я,лично,собираюсь по матеше формулы скотчем на запястье приклеить и рубашку надеть незнаю...поможет ли

удачи)))
потом на форуме отпишешься как все получилось? =)
Sahashi Offline Друзья сайта
Сообщений (16) Репутация (0) Награды (0)
07.04.2010, 18:22, Среда | Сообщение 71
Я как то прятал в манжеты,там надо малень отпороть ведь там все равно что бы было твердо картонку кладут,если конечно вы не одеваетесь в магазине рубашки по 200 баксов)))Когда шманают,не заметно что там бумага,главное чтоб не просвечивали чернила и готово!!А еще и в пиджаках есть на подкладе детали,целая кладовая шпор)))
indikа Offline Друзья сайта
Сообщений (106) Репутация (0) Награды (3)
17.04.2010, 12:39, Суббота | Сообщение 72
а что мы все про, как пронести "этих" на ент.......а давайте лучше будем меняться опытом "творением" этих самых ШПАРГАЛОК)) smile

Добавлено (17.04.2010, 09:39)
---------------------------------------------
люди, вы как делаете шпаргалки? книжкой,,,,,,,,, или как пергамент...............?

Agaptiplos Offline Студенты
24.04.2010, 12:36, Суббота | Сообщение 73
Самая лучшая шпаргалка, которую никто никогда не "спалит" и которая реально работает - это ваши знания!
Кстати многие учителя сами советуют писать шпаргалки но не использовать их! Дело в том что когда вы пишите шпаргалку вы повторяете и систематизируете свои знания.
Alina-k Offline Студенты
24.04.2010, 13:12, Суббота | Сообщение 74
Есть такой фактор - перестраховка, именно поэтому нужен арсенал шпор. Мои подруги делают так - шьют типа подъюбника с карманами и все в порядке и не вывалится. Удачи!
Von Offline Студенты
24.04.2010, 16:02, Суббота | Сообщение 75
Шпоры - это, конечно, перестраховка в первую очередь. Потому как если совсем не в теме, они не помогут. Да и пока их пишешь, запоминаешь поневоле какой-то материал. Способов множество использования, я правда иногда только пользовался. Обычный, классический, маленькие такие листики в незаметном месте smile Главное, достать незаметно. А вот мобильниками принципиально не пользуюсь на экзамене, хлопотно это, нервы только тратить. Да и лучшие шпоры - это в голове! Если знания есть, подготовлен и память работает, то и шпоры нужны далеко не всегда. Я вот в интернете много различных тренировочных тестов нашел (вообще география нужна). И в процессе прохождения уверенность в знаниях нарастает. А тут еще на этом сайте в форуме нашел хорошую ссылку на сайт http://www.entquick.net, учебник здесь интересный по поводу тренировки памяти и подготовки к ЕНТ, тест проверочный и обучение. Мне прям нравится.
Так что используйте мозг как универсальную шпору, так надежнее будет smile
fai8583 Offline Заблокированные
24.04.2010, 16:23, Суббота | Сообщение 76
Лучшая шпаргалка – это мобильник, а лучший учитель – тот, кто его "не видит".
Tanya1749 Offline Заблокированные
24.04.2010, 18:55, Суббота | Сообщение 77
Нужно быть хитрее экзаменатора. Не все могут пользоваться ими. Я например, делала шпаргалку в виде ручки. Удобная вещь. Не спалили не разу.
tahmi Offline Студенты
Сообщений (21) Репутация (1) Награды (0)
09.05.2010, 22:15, Воскресенье | Сообщение 78
на счет учителей ммдаа...мои учителя сидят тут....блин а прикиньте МинОбраз-я специально эти сайты создали типа полезны для подготовки а сами сидят и читают у кого какие планы happy а потом как хлопнут....(мда ну и мысли у меня иногда) biggrin
Артем Offline Администрация
10.05.2010, 00:50, Понедельник | Сообщение 79
tahmi, нет тут ваще никак не связано мин образования с сайтом!
Tai Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (1)
10.05.2010, 12:13, Понедельник | Сообщение 80
Вообще не люблю шпоры(наверно потому что не умею прятать), так что мои 3 тройки это именно моя заслуга cry biggrin
indikа Offline Друзья сайта
Сообщений (106) Репутация (0) Награды (3)
10.05.2010, 14:39, Понедельник | Сообщение 81
Von, фу....я заходила. ничего полезного. этот сайт намного лучше!!! happy
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
10.05.2010, 15:05, Понедельник | Сообщение 82
Von, а мне наоборот ваш сайт понравился) движок - тоже грамотный) успехов вам и много хостов biggrin
Kuni Offline Друзья сайта
11.05.2010, 15:32, Вторник | Сообщение 83
Даааа уж трусиля надеюсь точно проверять не будут cool happy
Диля777 Offline Студенты
11.05.2010, 18:50, Вторник | Сообщение 84
некоторые спец вещи шьют с кармашками,я вот тож думаю)) smile
4oowak Offline Студенты
11.05.2010, 21:27, Вторник | Сообщение 85
Люди, а кто пробовал шпору к резинке цеплять и в рукав прятать, а потом вытягивать (после того, как шпору отпускаешь, она мигом залетает в рукав)? нам так преподы советовали, но я че то еще не опробовал данный способ. завтра пробное ент...можно протестить...
Артем Offline Администрация
11.05.2010, 22:41, Вторник | Сообщение 86
4oowak, лучше делать все своими мозгами, а размещение на сайте шпаргалок связано только с тем, чтобы вы готовились...и не пользовались ими.
4oowak Offline Студенты
11.05.2010, 23:52, Вторник | Сообщение 87
Quote (Артем)
4oowak, лучше делать все своими мозгами, а размещение на сайте шпаргалок связано только с тем, чтобы вы готовились...и не пользовались ими.

Артем, я 10 лет отличник, на пробных ент ни разу не пользовался шпорами, разве что калькулятором. Надеюсь лишь на свой мозг и набираю без чьей-либо помощи 80-86 баллов. Лишь сегодня (исключительно из-за спортивного интереса) решил написать 2 шпоры: по матеше и физике. Спросил тоже из-за интереса, может кто и пробовал... Полностью согласен с тем, что нужно не катать все подряд со шпор (да это и не получится...), а учить и пополнять запас знаний. А шпоры писать нужно лишь для того, чтобы в памяти материал лучше усвоился. Пойми правильно.
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
12.05.2010, 16:22, Среда | Сообщение 88
Quote (4oowak)
Артем, я 10 лет отличник, на пробных ент ни разу не пользовался шпорами, разве что калькулятором. Надеюсь лишь на свой мозг и набираю без чьей-либо помощи 80-86 баллов. Лишь сегодня (исключительно из-за спортивного интереса) решил написать 2 шпоры: по матеше и физике. Спросил тоже из-за интереса, может кто и пробовал... Полностью согласен с тем, что нужно не катать все подряд со шпор (да это и не получится...), а учить и пополнять запас знаний. А шпоры писать нужно лишь для того, чтобы в памяти материал лучше усвоился. Пойми правильно.

красавчик,че сказать) biggrin
Kuni Offline Друзья сайта
12.05.2010, 16:40, Среда | Сообщение 89
Ну не знаю !!! у нас все полагаются на шпоры !!! Весь год никто толком и не готовился !!!Да и я сама только только взялась smile эх меня одно обрадовала что Рус.яз для каз школ 18 баллов уже 5 biggrin biggrin biggrin А я не больше 19-20 не могла набирать!а оказывается и этого хватает smile
zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
13.05.2010, 01:21, Четверг | Сообщение 90
и кк ты потом их достанешь?всмысле из нижнего) happy ^_^ smile
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Поиск: