Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Как не спалиться со шпаргалкой...
zaika Offline Друзья сайта
Сообщений (24) Репутация (0) Награды (0)
31.05.2010, 17:31, Понедельник | Сообщение 121
Sahashi, классно)))огромное спасибо))) biggrin

Добавлено (31.05.2010, 14:31)
---------------------------------------------
WESTKILLER, спасибо за советы) надеюсь они тебе помогут)всеем удачи на ЕНТ!!!иншАллах все возмем гранты smile

Katia555 Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
31.05.2010, 22:20, Понедельник | Сообщение 122
а я проще немного сделала, купила шпоры баланецкого по матем, каз, гоегр, истории! они в ширину 5см и в длину 8-9см! думаю найду куда спрятать, а скорей всего в носки! biggrin

Добавлено (31.05.2010, 19:20)
---------------------------------------------
кстати давайте кто в первых потоках будет сдавать вы потом отпишитесь как все прошло????????????

WESTKILLER Offline Студенты
31.05.2010, 23:01, Понедельник | Сообщение 123
zaika, и тебе того же! Katia555, я напр 1 потоком 4 числа пишу.
Конечно сразу 4 числа зайду,напишу что? как? почему? )) НО ПЛЗ ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЙТЕ 1-вому потоку удачи)! barbarian
MakSaR Offline Студенты
01.06.2010, 01:16, Вторник | Сообщение 124
Надеюсь протащить сотку в носке... Металодетектором до самых ног (точнее ступней) будут проводить? О_о' А если сотку запихнуть под резинку трусов, там где пряжка железная? Не заставят показывать?))))
Так вот идею про фольгу я не понял, работает или нет?
И про то, что нужно батарейку отдельно от сотки нести, какой-то эффект есть от этого?
Готовить шпоры говорите? А с чего начать то?)
Ещё говорят что в этом году будут ставить глушители... реально?
Заранее аригато! *За ответы smile
nurihoney Offline Студенты
01.06.2010, 02:47, Вторник | Сообщение 125
можно еще секретный карман сшить с замком на форму и закрыть атласовым фартуком для тех кто будеть форму одевать
ELOL Offline Студенты
01.06.2010, 04:34, Вторник | Сообщение 126
Привет всем!
ЕНТ-это рандом по всем направлениям: начиная от аудитории, с экзаменаторами, заканчивая самим тестником его сложностью.
Я тут почитал все коменты и вот что хочу сказать.
Я бы вам не советовал брать мобилы, я не понимаю в этом смысла. Сначало идти нервничить, как бы ее пронести через металлоискатель, который уж поверте вы никак не обманите, а потом сидеть и судорожно оглядываясь достовать ее, тыкать кнопки, и опять же трястись, как бы не пропалил проходящий мимо экзаминатор.
ОНО ВАМ НАДО??? Проносят мобилу и спойкойно ей пользуются только те, кто за это забашлял кому надо! Если вы не из их числа-жопа будет если просекут, без шансов!
Что в мобиле: калькулятор? Он нужен только тем кто физику сдает, на матем мне ниразу калькулятор не понадобился. Можете купить часы-калькулятор, как делаю это я =)(Как пронести говорить не буду, люди взрослые, творческие, сами догадаетесь wink )
Что еще? Отсканированные шпаргалки? Да ёмаё легче пронести и ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ бумажными, нежели вы будите вглядываться в маленький экранчик.
А фотографировать вопросы и куда-то отсылать, как сказал один товарищ выше, это не реал, если только он не из числа забашлявших кому надо biggrin

Насчет "шмона". Все ваши хитрости уже давно известны всем от и до! Если у вас запищит детектер в области паха, отмазки типа "Это бляха" на проканают. Вам вежливо предложат пройти в особую комнату, снять ремень и еще раз пройти через детектер, если еще раз запищит, пойдете еще раз на досмотр и так до тех пор пока металлоискатель замолчит.
Вот собственно что я хотел сказать, но я не говорю, что везде строго так и будет, возможно кому-то повезет. ЕНТ это RANDOM.

Поэтому пожелания выпускникам 2010: да пребудет с вами удачный рандом, ну и знания!!

WESTKILLER Offline Студенты
01.06.2010, 12:45, Вторник | Сообщение 127
ELOL, Да ты прав кто в каком городе сдает.НО телефон протащить и сфотать это реальная тема.да звонить это вата, лучше не надо алгебру так спрашивать. вот простой пример, в прошлом году мой друг реально сфотал и отправил по ммс.и реально грант взял.Ну главное не паниковать.Ну думаю ты не будешь весь железный телефон тащить. Многие же телефоны из пластмассы сделаны.Даже если прибор запипикает, не сильно.как пуговица. Ну телефон протащить,не протащить эт уже кто хочет.я напр протащу.У меня ща огромный плюс, я пишу с людьми с аулов, а их как известно не сильно напрягают.
MakSaR, Да не батарейку снимешь , эфекта не будет.а вот Глушители да говорят что с Астаны приедет комиссия, и будут ставить, только если успеют.Может в больших городах. Телефон под пряжку можно.Главное не паникуй, не красней.КНБ не тупые и слепые.Панику сразу заметят.Как никак учатся на это.И думаю лучше шпоры самому писать.Больше запоминается.А по тариху книгу купить маленькую.
Кста, на всякий захвати Пасфорд.Его не реально глушить.

P.S
Блин реклама на форуме бесит!Можно было бы только на самом сайте пихать, а на форуме зачем? angry тут люди сидят,общаются!

RUZIK Offline Друзья сайта
01.06.2010, 13:04, Вторник | Сообщение 128
Quote (WESTKILLER)
ПОЖЕЛАЙТЕ 1-вому потоку удачи)! barbarian

Первый потоооок!!!! Удаааачи))) и успешной сдачи этого ЕНТ))
не волнуйтесь главное! все будет ОК!!!)) good
Артем Offline Администрация
01.06.2010, 14:54, Вторник | Сообщение 129
WESTKILLER, считай что ты смотришь рекламу за все что ты тут делаешь! потому что хостинг покупается на эти деньги!
WESTKILLER Offline Студенты
01.06.2010, 15:06, Вторник | Сообщение 130
Артем,впервые слышу что ucoz платный.У меня тоже на укозе сайт держится.Не спорю рекламы от укоз нет тут.а это стоит за ГОД! 49 долларов.ну еще домен.ну там она стоит 450 рублей, и то самый дорогой.49 долларов в год эт думаю фигня.Да и тут посищалка классная
ArmanAliakparov Offline Студенты
01.06.2010, 15:11, Вторник | Сообщение 131
Возьмите с собой 2 сотки!одну отдайте для доверия, а другую затарьте biggrin
Donskaya Offline Студенты
01.06.2010, 16:47, Вторник | Сообщение 132
всем удачи на ЕНТ)) smile
Аристократ Offline Студенты
01.06.2010, 18:35, Вторник | Сообщение 133
В обувь можно прятать все только что бы обувь был большим
Фулл_Фулыч[ua] Offline Студенты
01.06.2010, 23:11, Вторник | Сообщение 134
ну я думаю пронести сотку не проблема в 2009 году именно когда пошла наша школа 21 город Уральск этот металлодетектор типо сломался и ваще наш деректор сказал в некоторых аудиториях была установка детям не мешать
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
03.06.2010, 23:44, Четверг | Сообщение 135
Quote (Фулл_Фулыч|ua|)
ну я думаю пронести сотку не проблема в 2009 году именно когда пошла наша школа 21 город Уральск этот металлодетектор типо сломался и ваще наш деректор сказал в некоторых аудиториях была установка детям не мешать

регионам чуть больше везёт...а тем,кто живёт в Аст и Ате ждет стабильно ВОТ ЭТО.ИМХО :
Артем Offline Администрация
04.06.2010, 01:22, Пятница | Сообщение 136
ZhanGa, шмон наведут даже в трусах)) ну ты ваще жжешь!
Sandy Offline Студенты
Сообщений (24) Репутация (1) Награды (0)
04.06.2010, 01:26, Пятница | Сообщение 137
постараюсь зайти после 10 человек..если будут сильно шманать,то сотку оставлю..а если нет,то и блютуз наушники на всякий пожар захвачу.под волосами спрятать нетрудно.а шпоры еще на коленки скотчем приклею,если что юбку задирать буду..и те же шпоры запрячу,чтоб ее вытащить можно было..как все получилось,напишу...удачи всем!!!!
Артем Offline Администрация
04.06.2010, 13:56, Пятница | Сообщение 138
Sandy, ооо я пожалуй рядом сяду, ну так на всякий случай!
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
04.06.2010, 16:00, Пятница | Сообщение 139
Quote (Артем)
шмон наведут даже в трусах)) ну ты ваще жжешь!

данный постер,тому доказательство)
Quote (Sandy)
постараюсь зайти после 10 человек..если будут сильно шманать,то сотку оставлю..а если нет,то и блютуз наушники на всякий пожар захвачу.под волосами спрятать нетрудно.а шпоры еще на коленки скотчем приклею,если что юбку задирать буду..и те же шпоры запрячу,чтоб ее вытащить можно было..как все получилось,напишу...удачи всем!!!!

Наполеоновские планы) тебе тоже удача не помешает для их исполнения) ты какого числа пишешь?
Olya))) Offline Студенты
04.06.2010, 18:58, Пятница | Сообщение 140
1 поток, будьте так любезны напишите что, да как? кто сколько бллов набрал! мне так интересно)))
WESTKILLER Offline Студенты
04.06.2010, 19:31, Пятница | Сообщение 141
Такс, у меня реальная новость как протащить тел

Медецинская грелка вам в помощь

Сотку взять , заматать, чтоб щели не было.одна сторона хватит.И в интимное место спрятать.Да и еще батарейку в другое место, тоже можно замаотать, и сим карту думаю додумаетесь куда.Вот
Извините, что так невнятно пишу, стрэсс до сих пор. (( Так как я с КНБ-шником подцепился.Я В аудиторий спалился с тел( тупо) так вот он хотел отобрать, а я сказал иди в опу не имеешь права.Вот с ним полтора часа в колидоре мозг хавали.Не успел физику и алгебру написать( пришлось наугад.в общем взял 77 ( ужс да?* ) но насчет грелки КЛЯН ДАЮ НЕ ПИПИКАЕТ ХЕРНЯ ЭТА

Такс еще удачи 2-потоку и не спорьте там нискем) самим плохо будет.

Добавлено (04.06.2010, 16:31)
---------------------------------------------
А фальга, эт ща забытая тема.Забыл написать

Sub_92 Offline Студенты
04.06.2010, 20:29, Пятница | Сообщение 142
народ, а металлоискатель никак не заметит моих часов под рубашкой (часы с калькулятором будут)?
Invair Offline Студенты
04.06.2010, 21:07, Пятница | Сообщение 143
Чёт я не понял, ты предлагаешь в анал? Или между булками?
Madina^_^ Offline Студенты
04.06.2010, 21:56, Пятница | Сообщение 144
да главное не бояться. меня страх еще не взял, а сдавать 9-го. хотя там наверно буду трястись..Оо
наглость - второе счастье, так что берите с собой все, чтобы потом не пожалеть. и не слушайте учителей, не знаю, зачем они это делают, но нам в Караганде рассказывали весь год как девочку выгнали за телефон, как одна потеряла сознание и не прошла на ент, как отличница растерялась, не набрала баллы и попала в психушку, как пацанов заставили снять ремни и сидеть чуть ли не соспущенными штанами. это всё максимум единичные случаи, почти все всё скатывают. )
WESTKILLER Offline Студенты
04.06.2010, 23:51, Пятница | Сообщение 145
Sub_92, она даже пуговицу найдет.Ты знаешь его в обувь запихай.

Кста мой вам совет,лучше в свободной форме идти

Invair Offline Студенты
05.06.2010, 00:09, Суббота | Сообщение 146
WESTKILLER, Ты лучше скажи, как ты пронёс.
ZhanGa Offline Друзья сайта
Сообщений (277) Репутация (112) Награды (7)
05.06.2010, 00:51, Суббота | Сообщение 147
Quote (WESTKILLER)
Такс, у меня реальная новость как протащить тел
Медецинская грелка вам в помощь

Сотку взять , заматать, чтоб щели не было.одна сторона хватит.И в интимное место спрятать.Да и еще батарейку в другое место, тоже можно замаотать, и сим карту думаю додумаетесь куда.Вот
Извините, что так невнятно пишу, стрэсс до сих пор. (( Так как я с КНБ-шником подцепился.Я В аудиторий спалился с тел( тупо) так вот он хотел отобрать, а я сказал иди в опу не имеешь права.Вот с ним полтора часа в колидоре мозг хавали.Не успел физику и алгебру написать( пришлось наугад.в общем взял 77 ( ужс да?* ) но насчет грелки КЛЯН ДАЮ НЕ ПИПИКАЕТ ХЕРНЯ ЭТА

Такс еще удачи 2-потоку и не спорьте там нискем) самим плохо будет.

Добавлено (04.06.2010, 16:31)
---------------------------------------------
А фальга, эт ща забытая тема.Забыл написать


Идея)) но все,наверное,уже подготовились...
пз*ц, полтора часа потерял...бабла не было? пихнул бы ему пару косарей
Sandy Offline Студенты
Сообщений (24) Репутация (1) Награды (0)
05.06.2010, 01:10, Суббота | Сообщение 148
ZhanGa, я 8 пишу
Deagle Offline Студенты
05.06.2010, 16:57, Суббота | Сообщение 149
Всееем всеееем желаЮ уда4а good angel cranky
Прикрепления: 7051539.jpg (147.8 Kb)
Katia555 Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2010, 18:00, Суббота | Сообщение 150
кто нибудь знает в Караганде сильно шманают?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Как не спалиться со шпаргалкой... (пользовались?)
Поиск: