Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Участники городских, областных, республиканских олимпиад (Республиканские олимпиады в Казахстане)
Участники городских, областных, республиканских олимпиад
Мерейнур
24.03.2013, 10:06, Воскресенье | Сообщение 151
Ребята,а вы молодцы!Завтра начинается республиканская гуманитарная олимпиада!Желаю всем гуманитариям огромной удачи и что б защитили честь своих регионов!Я сам гуманитарий,выбрал English Language.Те,кто едет в Тараз по английскому,пишите мне пжл,прошу(merei_tabuldin@mail.ru)Я из Семея.Тут как и везде справедливости нет.Наши гор/район никогда не пропускали меня в респу,тем более на область.Ну чтож жадные,гимназисты все равно не дошли до респы.Буду рад пообщаться с "англичанами".Еще раз УДАЧИ!!!
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
29.03.2013, 14:36, Пятница | Сообщение 152
прочитала почти все, были и удивление, и огорчение и т.п.
Я сама не интересовалась олимпиадами, и в 9 классе решила пойти по физике. Вместе со мной была одноклассница, соперников я не видела))))) я хотела посмотреть насколько я знаю и смогу, но меня огорчило одно! то что учительница претендовала на мою одноклассницу давно и якобы все не думай о 1 месте(районная), она все равно не твоя, мне стало обидно так как, возможно, быть может у меня знания меньше чем у моей одноклассницы, но все равно это как то не справедливо есть же(((( нууу однозначно первое место ее, я заняла 2... эммм, я как то немного была зла, все таки тоже хочется выигрывать, как-то нечестно получилось(((( с тех пор я не держу обиду, но отношусь нейтрально к учительнице и к однокласснице... ну щас мне пофиг есть же))))) просто решила поделиться что и такое может быть, а на области у нас была коррупция(монеу монеу)))))) посмотрим что будет в след.году king
Музанэ*-*
08.04.2013, 18:53, Понедельник | Сообщение 153
Привет....оу....оу,просто не знаю че сказать,ну короче.Я была на Респе в Таразе(большая диревня короче) по рус. яз. Реально большая диревн)) и ни заняла нифига, Nazgolek ,Ты прова монеу монеу$$$$$
Nyasha_027
08.04.2013, 18:56, Понедельник | Сообщение 154
Гость, и че?я тоже yo))
Гость
10.04.2013, 17:54, Среда | Сообщение 155
такого нет у прошол в респу и без денег в 2009 году
Гость
25.04.2013, 18:15, Четверг | Сообщение 156
эта жизнь полна корупции, это факт!
Гость
28.07.2013, 20:15, Воскресенье | Сообщение 157
Я никому ничего не платил и занял первое есто в талдыке2013) если ребенок действительно умный и не вызывает никаких споров, то он пройдет и возьмет то, что ему причитается)
Артем Offline Администрация
28.07.2013, 21:03, Воскресенье | Сообщение 158
Кому Вы рассказываете, я помню на своих соревнованиях в 2008 году явно победители проплатили, как могли выиграть они я вообще не понимаю. А тот кто был реально умным и достойным получил в подарок ручку и блокнот. Ну что то вроде записывать еще свои умные мысли. Одно огорчает, работал я работал над проектом, а какой то потом умник его использует как отличный бизнес план для развития промышленности в одном из регионов Казахстана.
Гость
22.10.2013, 01:54, Вторник | Сообщение 159
я хотела спросить,вот если получил призовое место на респе в 11 кл. например по информатике то тебя примут в любой универ.А к Биологии это тоже относится???
Даша
18.11.2013, 20:03, Понедельник | Сообщение 160
Всем привет.Вот хотела спросить. Я получила первое место в районной олимпиаде,набрала 25 баллов и 62 % из 100%, участвую ли я в областной олимпиаде или нет?
Гость
14.12.2013, 23:47, Суббота | Сообщение 161
Цитата nazgolek97 ()
прочитала почти все, были и удивление, и огорчение и т.п.
Я сама не интересовалась олимпиадами, и в 9 классе решила пойти по физике. Вместе со мной была одноклассница, соперников я не видела))))) я хотела посмотреть насколько я знаю и смогу, но меня огорчило одно! то что учительница претендовала на мою одноклассницу давно и якобы все не думай о 1 месте(районная), она все равно не твоя, мне стало обидно так как, возможно, быть может у меня знания меньше чем у моей одноклассницы, но все равно это как то не справедливо есть же(((( нууу однозначно первое место ее, я заняла 2... эммм, я как то немного была зла, все таки тоже хочется выигрывать, как-то нечестно получилось(((( с тех пор я не держу обиду, но отношусь нейтрально к учительнице и к однокласснице... ну щас мне пофиг есть же))))) просто решила поделиться что и такое может быть, а на области у нас была коррупция(монеу монеу)))))) посмотрим что будет в след.году


всего лишь школьная олимпиада, что тут такого нечестного, несправедливого? или у вас в школе тоже деньги?
Гость
14.12.2013, 23:50, Суббота | Сообщение 162
Цитата Гость ()
прочитала почти все, были и удивление, и огорчение и т.п.
Я сама не интересовалась олимпиадами, и в 9 классе решила пойти по физике. Вместе со мной была одноклассница, соперников я не видела))))) я хотела посмотреть насколько я знаю и смогу, но меня огорчило одно! то что учительница претендовала на мою одноклассницу давно и якобы все не думай о 1 месте(районная), она все равно не твоя, мне стало обидно так как, возможно, быть может у меня знания меньше чем у моей одноклассницы, но все равно это как то не справедливо есть же(((( нууу однозначно первое место ее, я заняла 2... эммм, я как то немного была зла, все таки тоже хочется выигрывать, как-то нечестно получилось(((( с тех пор я не держу обиду, но отношусь нейтрально к учительнице и к однокласснице... ну щас мне пофиг есть же))))) просто решила поделиться что и такое может быть, а на области у нас была коррупция(монеу монеу)))))) посмотрим что будет в след.году

всего лишь школьная олимпиада, что тут такого нечестного, несправедливого? или у вас в школе тоже деньги?

видно по написанию, что человек не знает чего хочет, тупо как-то
Гость
17.12.2013, 18:45, Вторник | Сообщение 163
Цитата Гость ()
олимпиадники по русскому языку отзовитесь!!!!кто нибудь занет какие задания будут на области???

привет)какой класс?
Гость
17.12.2013, 19:33, Вторник | Сообщение 164
кто знает в каких городах уже прошли районные олимпиады?по английскому сочинение на какую тему?спасибо)
Гость
18.12.2013, 18:21, Среда | Сообщение 165
Олимпиада по русскому языку отзовитеаь пожалуйста какие темы сочинений были на 1 туре городской олимпиады?
Гость
18.12.2013, 20:06, Среда | Сообщение 166
Я только сегодня на первом туре районной олимпиады по химий участвовала,пожелайте удачи очень хочу первое место.завтра второй тур.
Гость
18.12.2013, 20:09, Среда | Сообщение 167
Цитата Гость ()
Я только сегодня на первом туре районной олимпиады по химий участвовала,пожелайте удачи очень хочу первое место.завтра второй тур
Желаю большого успеха!!!!!! Пройди на республиканскую одимпиаду!!!!
Гость
18.12.2013, 20:11, Среда | Сообщение 168
Люди помогите пожалуйста какие темы сочинений были?
Гость
19.12.2013, 00:54, Четверг | Сообщение 169
Привет всем, соратники!) скажите пожалуйста, каковы критериий прохождения на область по англ? Я слышала, что первые и вторые места идут. Это правда? Заранее спасибо;)
Гость
19.12.2013, 19:24, Четверг | Сообщение 170
А я вроде слышала, что едут только те, кто занял 1 место. Кто уже прошел второй тур по английскому, скажите, пожалуйста, на какие темы были сочинения?
Гость 534 поколения
23.12.2013, 19:24, Понедельник | Сообщение 171
Можно спросить , а если я заняла 2 место на районной олимпиаде, меня могут пропустить в областную олимпиаду? Если 1 места нет вообще.
Гость
04.01.2014, 20:53, Суббота | Сообщение 172
Ребята когда начнется областная олимпиада?
Гость
05.01.2014, 16:24, Воскресенье | Сообщение 173
Скажите, пожалуйста, какие задания будут на обл. олимп.?
Гость
05.01.2014, 21:09, Воскресенье | Сообщение 174
привет всем хотел спросить как проходят областные олимпиады по физике я участвую в ней в этом году у кого есть примерные задания и решения поделитесь буду благодарен
очень хочется услышать отзывы
Гость
06.01.2014, 18:30, Понедельник | Сообщение 175
Здравствуйте,вся эта олимпиада буквально пропитана коррупцией!!я в этом году занял 1 место на районе по химии,набрал 53 баллов из 55 возможных,а после меня на 2 месте была одна девушка у нее 49 баллов(она живет в районном центре).По правилам в областную олимпиаду должен был поехать я.В начале так и было,сказали что я поеду в область,и чтоб я готовился.И вот,в последний день перед отъездом,из районного центра мне сообщают,что я не поеду в область...Было чертовски обидно,я готовился к нему 2 недели,не поднимая головы от книги,а тут такое.Я живу в сельской местности,а школы из районного центра наверное,вместо меня на область отправили ту девушку с 49 баллами,все так и она со школы районного центра же,что тут поделаешь.Тут ясно,что она заплатила им деньги.Но разве так можно?!ну и ладно,Бог им судья.
virus_128 Offline Друзья сайта
Сообщений (911) Репутация (856) Награды (4)
06.01.2014, 21:26, Понедельник | Сообщение 176
Цитата Гость ()
Здравствуйте,вся эта олимпиада буквально пропитана коррупцией!!я в этом году занял 1 место на районе по химии,набрал 53 баллов из 55 возможных,а после меня на 2 месте была одна девушка у нее 49 баллов(она живет в районном центре).По правилам в областную олимпиаду должен был поехать я.В начале так и было,сказали что я поеду в область,и чтоб я готовился.И вот,в последний день перед отъездом,из районного центра мне сообщают,что я не поеду в область...Было чертовски обидно,я готовился к нему 2 недели,не поднимая головы от книги,а тут такое.Я живу в сельской местности,а школы из районного центра наверное,вместо меня на область отправили ту девушку с 49 баллами,все так и она со школы районного центра же,что тут поделаешь.Тут ясно,что она заплатила им деньги.Но разве так можно?!ну и ладно,Бог им судья.

можешь в личку кинуть примерные задания олимпиады?
Гость
07.01.2014, 19:20, Вторник | Сообщение 177
У кого уже была областная олимпиада по математике? Напишите задания
Гость
07.01.2014, 19:56, Вторник | Сообщение 178
Кто знает куплены ли олимпиады в этом году по истории Казахстана за 9 класс?
Гость
08.01.2014, 20:34, Среда | Сообщение 179
Цитата Гость ()
Кто знает куплены ли олимпиады в этом году по истории Казахстана за 9 класс?

Олимпиада по истории с 10 начинается
Гость
09.01.2014, 23:29, Четверг | Сообщение 180
Все уже заранее было куплено на областной олимпиаде.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Участники городских, областных, республиканских олимпиад (Республиканские олимпиады в Казахстане)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: