Menu
Конкурс образовательных грантов 2015 года для выпускников школ и колледжей из малообеспеченных семей
Фонд Ержана Татишева объявляет конкурс образовательных грантов 2015 года для выпускников школ и колледжей из малообеспеченных семей, а также детских домов для получения степени бакалавра по финансово-экономическим специальностям.

Фонд Ержана Татишева ежегодно выделяет образовательные гранты различным категориям выпускников школ, колледжей и детских домов, нуждающихся в финансовой поддержке. Следуя своей миссии, Фонд присуждает гранты на конкурсной основе талантливым ребятам, имеющим отличные академические показатели, высокую мотивацию и социальную активность.

Цель программы - поддержка лучших выпускников школ и колледжей из малообеспеченных семей и детских домов, желающих обучаться финансово-экономическим специальностям, демонстрирующим лидерский потенциал и стремление к овладению новыми знаниями и умениями.

Для участия в программе приглашаются выпускники школ и колледжей, желающие обучаться в Университете KIMEP, Университете ALMA (в прошлом Международная Академия Бизнеса) и Университете имени Сулеймана Демиреля.

Выпускники детских домов имеют преимущества при рассмотрении заявок и утверждении финалистов конкурса.

Подробная информация
02.02.2015 12:23 4625 3
Меруерт   09.02.2015 17:50
Здравствуйте! мой младший брат закончил колледж по специальности программиста и хочет выиграть ваш грант и получать бакалаврской степень. Он из многодетной семьи. Как связаться с Вами? заранее спасибо!
Алмагуль   02.04.2015 16:04
Здравствуйте! Моя дочь выбрала 5 предмет биологию, у вас есть гранты по этим предметам? Я одинокая мама, одна дочка учиться на платном отделений, а вторая дочка выпускница школы. Заранее блогодарю!
Артем   02.04.2015 23:56
Гранты от фонда выделяются по специальностям в сфере экономики, финансов и банковского дела.

Последний срок подачи документов по программе: до 17:00 ч. 10 апреля 2015 года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход