Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
как прошло ЕНТ 2012
Гость
04.06.2012, 13:45, Понедельник | Сообщение 121
друзья отправляйте автор.мой логин ai_janim95@mail.ru
Гость
04.06.2012, 13:48, Понедельник | Сообщение 122
кто сдает ЕНТ в городе Петропавловск 6того июня.в 6ой аудиторий киньте автор .мой логин ai_janim95@mail.ru желательно кто на казахском
Өмір ағай.
04.06.2012, 14:05, Понедельник | Сообщение 123
113 -ке!
Құтты болсын! Тек білімділер өтсін!
Гость1
04.06.2012, 14:21, Понедельник | Сообщение 124
салам всем есть у кого фотки по физике???
Гость
04.06.2012, 14:47, Понедельник | Сообщение 125
эээээээээ нахуй я вижу тут все сидят такие все блять ахуенные вы блять если списали там на ент так сидите и ебальники свои по закрывайте нахуй а то слишком уж вы тут такие ахуенные смотрю на вас если вы сдали ЕНТ нормально со шпорами то нехуй тут выёбываться тем что ЕНТ 2012 было легким а если бы вы набрали 40 баллов что бы тогда сказали вы ? хули ваши родители заплатили кому надо вот вы и сдали а теперь пиздите нахуй лучше молчите сука !
Гость
04.06.2012, 14:50, Понедельник | Сообщение 126
лучше молчите там посмотрю как вы теперь задержитесь в универе со своими 100-120 баллами Аллах все видит кто как сдавал все слитите к херам со своих грантов
Гость
04.06.2012, 14:53, Понедельник | Сообщение 127
думай своей бошкой нехуй у других шпоры брать ЕНТ же легкое я смотрю а нахуя же вам шпоры если все я смотрю тут сдают отлично или че все это пиздешь? своей нахуй головой думай пидар
s karagandy
04.06.2012, 15:40, Понедельник | Сообщение 128
набрала 80 с каз.......очееень плохо...вот второй день плачу....на пробных набирада больше ста....незнаю теперь что делать...как дальше юыть...о, Аллах помогии....
ент 4 июня
04.06.2012, 15:46, Понедельник | Сообщение 129
Всем привет! я сдавала ент сегодня, 4 июня. У нас поставили камеры и глушители связи. Но глушители работали только в некоторых аудиториях и то не везде, так что если кто-то хочет нести телефон, то несите, раз на раз не приходится и вам может повезти. Нас проверяли металлоискателями, но все нацепили на себя кучу железа, для того чтобы отдать ремень,часы, какое-то украшение из золота. Но девушек не очень сильно обыскивали. Самое главное держитесь более увереннее. Не выставляйте напоказ ничего. И делайте шпоры, по математике на интегралы, логарифмы, тригонометрию, стереометрию. Это точно попадется. И теперь во всех тестниках по математике есть логическое задание. Но его тоже бояться не надо, они вполне решаемы. У некоторых совсем простые будут. История обновлена. Но мне попались вопросы про бойтумары - это обереги, про "советизацию аулов" - Голощёкин, про Сабалыка - это Абылай, попалось про правую сторону реки Каракенгир - там находится мавзолей Алаш хана. Главное не волноваться, потому что лишнее волнение вам ни к чему. По биологии новых вопросов не попалось, но был некорректный вопрос про человека разумного - это кроманьонец, а там такого ответа не было. Русский был сложноват, как всегда вопросы про запятые, про стиль текста и др.
inkoma Offline Ученики
04.06.2012, 16:39, Понедельник | Сообщение 130
privet vsem! sdavala 1 go iyunya, bylo ujasno strogo.kone4no, metalloiskateli ne rabotali, no v auditorii predstvitel' mon sidela,ujasno strogaya, ne povernut'sya, ni4ego ne dostat'...voprosy slojnye, osobenno po russkomu yazyku, zaputannye, nikogda ne nabirala men'we 22 ballov, a na ent vsego 18. o4en' pe4al'no, ne podtverdila altyn belgi, obwee koli4estvo ballov 109, bez kaz,yazyka 84.
u nas ujasnye slu4ai proizowli posle oglaweniya rezul'tatov, odin mal'4ik povesilsya, devuwka pod mawinu brosilas'..slovom, polnaya jopa...no vsem sdayuwim uda4i)
Гость
04.06.2012, 18:51, Понедельник | Сообщение 131
Вы тупые, на себя надо надеяться, а не на шпаргалки и всякую ересь, целый год балду пинали, вот вам и результат, а кто учил, тот сдал и весьма неплохо, никто не виноват, кроме вас самих
Алишер_ЕНТ2012 Offline Студенты
04.06.2012, 19:32, Понедельник | Сообщение 132
Орыс тілісіз 82, тандау
пәні биология. Грантқа
қайда түсуге болады?
Олжас Сулейменов
04.06.2012, 19:55, Понедельник | Сообщение 133
Я сдавал 2 июня...надеялся только на себя. Вопросы были сложные, особенно по русскому языку и истории.набрал без шпор 79 баллов..хотя тупицы из нашего класса с фотиками набирали по 105-115 баллов.Обидно очень. Друг не защитил Алтын белги, тупо перепутал и набрал 68 баллов....
теперь придется платить 500К тенге что бы учиться и перехватить у какого-то дибила грант, но думаю все равно за один год надо будет заплатить.
про дежурных вообще промолчу, глушители не работали, в классе ребята спокойно сидели и болтали по телефону...в общем как говорил: "ВЫ все провалите ЕНТ, потому что вы идиоты..."
Гость
04.06.2012, 20:12, Понедельник | Сообщение 134
Для №105. У меня сын тоже сдавал английский язык (на казахском). IELTS-6. На ЕНТ набрал всего 17 баллов. Сегодня были на апелляции. Апелляцию не принимают - принимают только у тех, что на 2-ки набрал или совсем низкий балл. Доказать не возможно - тетка достала учебник советский и сказала, что задания оттуда. Вывод - кто действительно знает английский - на ент лучше не сдавать, т.к. уровень очень низкий и никуда не годный. Самое печальное, что тетка, что принимала апелляцию, даже не знала казахский. Сын ей переводил. Короче, по ее мнению, что правильный перевод будет такой - мышка съела мышеловку, которая поймала кошку...полный аут....

Девочка (алтын белги) не смогла решить задачу. После ент эту задачу решали учитель. завуч, директор. В итоге, подтянули кандидата математических наук. тот решил. Апелляцию не приняли (сложность задачи явно зашкаливает за уровень школьной программы) - сказали "ваши проблемы, что вы не можете решить".

таких примеров сегодня было море. Кстати, вопросы на ент из ВСЕХ имеющихся казахстанских учебников. И никого не волнует по какому вы учились. Если кто не в курсе, то только по истории этих книг несколько и все рекомендованы МО.
Гость
04.06.2012, 20:18, Понедельник | Сообщение 135
привет. ровно 100 жинадм.грантка тусуге бола ма?осы жылы коби проходнойдан оте алмай жатырганы ушін шанс бар ма?
Гость
04.06.2012, 20:42, Понедельник | Сообщение 136
Сегодня здал ент все пипец был паника пиздец
Гость
04.06.2012, 20:43, Понедельник | Сообщение 137
Сегодня ент здал все поника пипец
Гость
04.06.2012, 20:45, Понедельник | Сообщение 138
скиньте плииизз ответы, фотки, вопросы ент (казакша).....farizka29@mail.ru
Гость
04.06.2012, 21:15, Понедельник | Сообщение 139
сдавала ент 2 июня.....ужасно все было..........комиссия строгая вопросы тупые которые в тесниках никогда нынче не были представлены....и зря вы думаете что 3 и т д потоки лафа,нет вся комиссия приедет туда......короче всем удачи.....и запомните это большая лоторея........
Гость
04.06.2012, 21:27, Понедельник | Сообщение 140
здавал ент 4 июля списать можно но наврятли чтолибо наидете комисия с мо весно ходит заберает все что видет набрал 68 сука ммс не дошли без кз 45
Гузя Offline Ученики
04.06.2012, 21:45, Понедельник | Сообщение 141
Ребят, сдала, было все и шмоны, заглушка ,камеры!!! Набрала 87, без русского 70!!! Все равно классно)))
Nicegood Offline Ученики
04.06.2012, 22:34, Понедельник | Сообщение 142
сдала сегодня шпаргалки сотку ничего не получилось использовать жалко сидела на первой парте прямо перед представителем МОН
Гость
04.06.2012, 23:17, Понедельник | Сообщение 143
блин я боюсь ент.я сдаю на следущии год.плиз люди помогите с математикай и каз.историей.уже готовлюсь.скажите как лучше готовиться.и что нужно какие книги и тд.
Гость
05.06.2012, 00:11, Вторник | Сообщение 144
скажите а могут ли варианты 1 потока совпасть со 2?
Гость
05.06.2012, 00:42, Вторник | Сообщение 145
Народ, а правда что уже 5 суицидов из-за ЕНТ?
Гость
05.06.2012, 00:48, Вторник | Сообщение 146
Сегодня сдала ЕНТ((( ! Камеры и глушители были, шпоры можете не брать, все равно не поможет это! Вопрос ужасные, там не то что ИСТОРИЯ и МАТЕМАТИКА там другие предметы тяжелые были! И было все не справедливо, если помогают учителя, они должны помогать всем! А в некоторых аудиториях связь была, ну не у нас! Это уже не справедливо... Так что надейтесь на свои мозги и думайте логично... Всем удачи!!!
Гость
05.06.2012, 01:06, Вторник | Сообщение 147
привет, я сегодня сдала ент,,,, не потвердила знак АБ ((... история жуть.матем 21 каз яз 22 русс 22 англ 21 а история 20,,,,, как вы думаете, мне диплом особого образца дадут?
Гость
05.06.2012, 01:15, Вторник | Сообщение 148
сдавала 3 июня, вторым потоком.. нам повезло очень, глушаки отключили!! география осталась такая же, матем сложно, по истории вопросов 5 знакомые, хотя учила 2 года!! по русскому запятых не было..
Гость
05.06.2012, 01:19, Вторник | Сообщение 149
случайно был на ент 2.06.12г . сплошной цирк . никакой проверки и контроля , проносят сотки ,шпаргалки, цифровые фотоаппараты потом передают флешки и вопросы на улицу а там учителя в автобусах и квартирах решают задания и передают в аудитории . позор кого обманываем, себя обманываем.....
Алиби Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
05.06.2012, 01:40, Вторник | Сообщение 150
Всем привет! Сегодня 4 июня сдал ЕНТ.Начну рассказывать сначала. Началась линейка,и мы кто с первой аудитории начали заходить по одному. У меня сразу нашли сотку которая была в обуви.НО одну сотку не нашли,хотя толку от этого не было,всё равно не смог воспользоваться.Пошли дальше в аудиторию,нас начали рассаживать,потом раздали лист ответов, и в дальнейшем книжку-вопросник.Скажу честно,не ожидал что вопросы по истории и математике будут настолько тяжелыми. Остальные были не так уж сложными. У нас главный с МОНа, был из Шымкента,очень строгий, заходил очень часто,забирал часы-калькуляторы, потом в дальнейшем сказал ,если увидит кого то с чем то,то выгонит. Короче атмосфера была очень натянутой. Шпорами и сотками не смог пользоваться. Хотя слышал что в других аудиториях пользовались,если будете брать сотки,берите ТЕЛЕ2,на них особо глушители не действуют.
Ну короче друзья набрал я всего 74 балла,ужаааас,вообще не ожидал.Очень обидно,все годы хорошо учился и столько набрал. И самое обидное что по истории получил 3, хотя я до 9 класса проучился отличником,а дальнейшем по одной 4 были у меня, и тут БАЦ и 3 по истории. Обидно,очень обидно. Всем удачи друзья. Желаю что бы все набрали очень высокие баллы. Алла сендерге куш куат берсин.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
Поиск: