Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
как прошло ЕНТ 2012
Гость
05.06.2012, 23:42, Вторник | Сообщение 181
Сдавала сегодня. 3 поток. Язык обучения русский. Набрала 96 баллов((( На пробных набирала выше 100... У входа особо не проверяли, можно было все пронести.В аудитории стояла камера и глушитель. На камеру никто внимания не обращал, а вот глушители работали, но временами их отключали. В туалете тоже не ловило.Была возможность друг другу помогать, но вокруг меня сидели одни дебилы, поэтому меня задолбали вопросами.Четверым помогла математику. Одна дежурная у всех сотки отбирала и уменя в том числе((( (надеюсь вернут) По истории Казахстана новые вопросы,2-3 попались из старых, некоторые были просто перефразированы. Тот, кто именно читал историю, тот сдаст. Математика ничего особенного, все также, логическое задание легкое. Русский язык - попались у некоторых старые вопросы. Так в целом я бы сказала не сложнее пробных. Казахский для меня всегда одинаковый. И по биологии новые вопросы, 4-5 были старые. В комментариях меня так напугали, что все сложно,а на самом деле оказалось все не так страшно. Писала, как обычный пробный.
математика - 21
рус.яз- 20(жаль одного балла не хватило до 5)
ист.каз-на - 14
биология - 17
казахский - 24
Zadrbek
06.06.2012, 00:53, Среда | Сообщение 182
Я сдавал сегодня ент набрал 102 ( 86 без казахского) Весь год ебашил в доту( да да именно ебашил), учил только физику, в мае взялся за ИК в итого по ней самое большее 23)) Русский 20, мат-21 физ-22 каз-16 В общем сделал вывод что я почти АБ, но есть одна маленькая деталь я троешник))))))))
ЕНТ фигня ИК реально выучить за неделю круглосуточной зубрёжки...( смотря у кого какая память).
Всем удачи))) Хотя кого я обманываю чтоб вы завалил, тогда у меня будет больше шансов поступить на грант!
NusyaNusya Offline Ученики
06.06.2012, 00:53, Среда | Сообщение 183
ЕААААА Я СДАЛА ЕНТ!!!!!!!86 баллов)))))))))))))))))))))))многие не набрали пороговый....жалко....(((история была трудная)выбила 17 по истории....математику мне решили))спасибо этому доброму мальчику))))
Рус
06.06.2012, 00:57, Среда | Сообщение 184
сдавал ент 4 июня проверяющие строгие очень строгие, камеры были и заглушки тоже, вообщем набрал 82, по тариху и по матем вопросы совсем новые, ну это еще кому как повезло, кому та попались с тестника все 25, кому та новые, и по матем тоже было оч трудно, так что удачи вам!
Рус
06.06.2012, 01:01, Среда | Сообщение 185
сдавал ент 4 июня проверяющие строгие очень строгие, камеры были и заглушки тоже, вообщем набрал 82, по тариху и по матем вопросы совсем новые, ну это еще кому как повезло, кому та попались с тестника все 25, кому та новые, и по матем тоже было оч трудно, так что удачи вам!
Гость
06.06.2012, 01:16, Среда | Сообщение 186
капец ваще читаю ваши коменты,типа математику учить надо было.....да бля кому нить попадется трудный вариант и все...хули пиздеть еси тебе повезло.....аж бесите реал...............ну ничего прорвемся.....и хочу сказать,что я шла вообще на красный,и что набрала оч мало...спасибо хоть проходной,но это гребанное ЕНТ не показатель моих знаний!!!!!!так что,надо заставить их это все выучить и решить так как решили мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
06.06.2012, 01:36, Среда | Сообщение 187
В Петропавловске 4.06. сдавал 1 поток.Дети переволновались,родители рыдали а учителя просто были в панике.средний балл среди школ и лицеев 93,это хуже чем в прошлом но и вопросы в этот раз все поменяли,решило министерство сделать сюрприз.Ну вот и сделали........................Сегодня ходила смотрела списки по школам,есть двойки и не мало.Несчастные дети и родители.Проучится 11 лет и получить за место атистата справку это очень жестоко.Учителя чему учили ,то и получили а вот дети и их родители это вообще не понять что теперь делать.Отсюда и суицид и срыв психики.Спасибо надо сказать нашему: ""МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ,за счастливое будущее детей"""""Сволочи да и только! Их дети я сомневаюсь что сдают ЕНТ и учатся в КАЗахстане.ОНИ все за гРАНИЦЕЙ УЧАТСЯ !А мы и наши дети простые смертные.Всё продаёться и покупается УВЫ.
Гость
06.06.2012, 01:59, Среда | Сообщение 188
Те, кто купили ЕНТ на 120+ баллов или сдал по системе "сфоткал-отправил" - мне вас жаль (Сам, своими силами сдал на 81 балл. Тем времением пара-тройка моих одноклассников купили и хваляться своими незаслуженными 115-120).
Читал тут массу отзывов и соглашусь с ними: Всевышний все видит и заставит платить по счетам! На светлое будущее не надейтесь - придется и дальше разводить-платить, понтоваться потом опять разводить-платить! Человек с головой всегда найдет выход из экстремальной ситуации, а купленный диплом и сертификат ЕНТ ничего не даст тем самоуверенным павлинам. Как же вы, лузеры, этого не понимаете!

А тем абитуриентам, что не подтвердили АБ, Аттестат особого образца или не набрали пороговый балл - прошу вас, не расстраивайтесь и не создавайте для себя суицидально-траурную обстановку! Я вас прекрасно понимаю, но жизнь все расставит по своим местам и вы будете настоящими профессионалами своего дела и просто счастливыми людьми с прекрасным окладом! Удачи всем, кто сдает в эти дни ЕНТ!
Гость
06.06.2012, 02:03, Среда | Сообщение 189
Написал вчера ент на 118 балов) 96 без каз получилось.Вопросы по истории в основном были те же, набрал по ней 25 балов, матем(23) попалась мне легкая, решил почти все задания быстро, вот с русским были проблемы, долго сидел над ним и все же 23 бала) ну и 5 предмет био ваще был легким, почти все вопросы мне попадались...Не знаю, наверно мне повезло с вариантом) Удачи всем остальным!
ЕНТ гавно...
06.06.2012, 02:51, Среда | Сообщение 190
...Ент гавно полное... Министерство образования дибилы...сдавал 3июня 1поток... Набрал 53без русского 42даже проходного нету.. Плюс еще по математике 2получил пздц... Вариант был 3727... Я сам в принципе виновал дал всяким мудакам делать за меня а сам сидел в аудитории сникерс хавал ... У нас многие проходной даже не набрали ... По городу из 250с чем то человек примерно 100учеников проходной не набрали... Печально((... Девченка одна ваще умудрилась 28набрать... Ппц полный... И кстати КНБ-шники Казахстана вам назло буду раздавать ответы всем... БЕСПЛАТНО..... Если кому нибудь понадобится помочь или ответы нужны будут обращайтесь ark_rrap@mail.ru ... Если человек мне понравится скину бесплатно ... Если же нет , то будут продавать че поделать... Цена если че разумная... Всем удачи от души...
Gulnara Offline Студенты
06.06.2012, 04:47, Среда | Сообщение 191
ЕНТ не гавно и даже не дерьмо, а первое серьёзное испытание в жизни. В школе вы привыкли, что все за вас делают: по головке погладят, 2-ку не поставят, ругать нельзя, а только пожурят и отпустят с миром... Одни достойно принимают поражение или успех, а другие ругаются, даже матом. Таким конечно придется труднее... Мне вас жаль.
Өмір ағай
06.06.2012, 08:29, Среда | Сообщение 192
Что касается "Базу поменяли", как можно базу менять, если к примеру "КЗ получил независимость в 1991 г.", или "Целину начали осваивать в 1954 г.", как дважды два?
Гость
06.06.2012, 09:20, Среда | Сообщение 193
номер 188, вы, товарищ, пишете полную хрень.
единственный сложный предмет это история, остальное я даже не учил, но набрал же по каждому 23+ балла, даже не готовясь. на шпоры никогда не надеялся, сотку с собой туда даже не принес.
81 балла, лолшто? этож как надо не знать языки и матем чтобы так набрать? история? ну если убрать историю, то должен был набрать 100, если ты такой умный, но опять же, ты лишь считаешь себя умным.
те, кто учился, готовился, сдали ЕНТ как и хотели, и не надо тут писать что все, кто получил высокие баллы списывали, и юзали шпоры.
номер 190, у тебя нет моска.
Больше не школоло
06.06.2012, 10:03, Среда | Сообщение 194
Как по мне так ент это единственная возможно обычным смертным, своими мозгами и честным трудом заработать грант, ведь если введту 2 этапную сдачу, начнутся тааааакие взятки, из будет не остановить!
Согласен с постом 194 кто учил тот и сдал, а те кто мало набрали лишь считали себя умными, обманывали себя и своих близских, друзей, а это не есть хорошо! Лично я набрал 88 баллов без казахского считаю достойным результатом обычного троешника....
Remi
06.06.2012, 12:00, Среда | Сообщение 195
# 186
Какую же херню Вы несете. Да, надо было учить математику. Если Вы знаете все,то для Вас не будет "сложных" и "несложных" вариантов. И если Вам не хватает мозгов на то, чтобы написать математику нормально, не надо думать, что мы тут "пиздим" и "бесим". Вы тоже бесите, знаете ли.

Я писала 4 июня в Петропавловске. Проверяли нас ручным металлоискателем, если что-то пищало, просили показать, что пищит. Руками особо не прикасались, только иногда.
Затем мы прошли в аудитории, распределили места, которые были определенно случайными. Не по номерам ИКТ, а именно случайными. У нас даже кое-кто из школы сидел рядом друг с другом. Ну. не суть
Затем принесли тестники, раздавали их целый час, потому что у них там какие-то шаманские технологии раздачи тестников, они как-то по диагонали их передавали %) главное в этот момент не разволноваться, лично для меня это самое пугающее было, неизвестность всегда ведь страшна. Когда раздали варианты, стало легче.
В аудитории было 100 человек с небольшим и 4 проверяющих. 2 тетки, которым было пофиг, 1 суровый КГБшник и один злющий, который забегал раз в полчаса. В принципе, я не проносила телефоны и калькуляторы, а проносила только одну шпаргалку "9000 вопросов и ответов по истории Казахстана". Если не наглеть, то списать с нее можно, главное следить, кто к тебе подходит и когда. Можно еще выйти в туалет и списать с нее там. Другое дело, что вопросы переформулированы. Лично я нашла там всего 3 вопроса и то только потому, что я себе представляла ответ и искала не по вопросу, а по примерному ответу. Или по чему-то, что близко к теме. В общем, можно сориентироваться, если не паниковать. Кстати, этот сайт мне ОЧЕНЬ помог, мне попалось вопросов 7-8 отсюда, я безумно благодарна людям, которые что-то выкладывали. Спасибо, вам огромное. А другим совет: пока есть время, занимайтесь, пусть даже вам остались часы. У нас многие срезались именно на истории, так что выкручивайтесь, как можете именно по ней
В химии и математике, да, очень много новых вопросов. Но если вы знаете как решать, вы решите, там ничего пиздец какого трудного не было. Знаете, от того, что сменили базу по этим предметам, не изменилась ни одна формула и ни одно вещество не изменило своих химических свойств. Учитесь люди. Просто учитесь.
Казахский - все то же самое, ни одного нового вопроса.
В русском тоже все поменяли, но там ты либо знаешь, либо нет. Натаскать себя на тесты по русскому невозможнооо, нужно его тупо знать.
Итог:
Русский 24
Казахский 25
Математика 23. Раньше набирала 25 ну да ладно, не жалко)
Химия 23
История 23
Всего 118, 93 без казахского.
В Казахстан не собираюсь поступать, с радостью бы отдала свои баллы кому-нибудь еще. Но раз мои, то мои :))
Всем большой удачи.
И УЧИТЕСЬ. Тогда не будут вам страшны камеры, глушилки, металлоискатели, КГБшники и отсутствие телефона)
Жасулан2537 Offline Ученики
Сообщений (222) Репутация (13) Награды (0)
06.06.2012, 12:16, Среда | Сообщение 196
Я с Караганды.Сдавали 5 июня,в политехе,2 поток,казахское отделение.Металлоискателем проверяли у половины людей сотовые отобрали,на шпоры проверок не было все без проблем их протащили.С аудиторией повезло наблюдатель попался добрый.Аудитория была на 60 человек,место у меня было отличное предпоследняя парта в 3 ряду,хотя с двери в конце кабинета тоже иногда заходили.Люди с министерства часто заходят,много у кого шпоры отобрали,но ни кого не выгнали.Глушитель работал хотя рядом со мной сидел парень и спокойно звонил,ммс отсылал.Камеры работали.Без особых изменений осталась только физика,думаю физику обновили процентов на 10 только.Казак тили был тяжелее чем на пробных в нем я после теста очень сомневался думал и 18 баллов не будет.Тарих был жестоким я выучил 3 тестовика и оттуда пришло только 2-3 вопроса,остальные 22-23 новые некоторые из новых перефразировали а большинство раньше вообще не встречалось.Математика также была новой шпоры ничего не находили,я об этом много слышал поэтому все решал сам.РУсский язык его я сделал за 5 мин и сразу закрасил.Списывать на тесте можно главное чтоб с местом повезло.
После теста думал что наберу с русским от силы 75 был разочарован.Переживал из за тарих и казак тили.В пол 5 пошел в школу за результатами.Результаты привезли только ближе к 6 часам.Набрал 96 баллов без русского 80.Надеюсь что пройду в политех на грант!!!!!!!!Всем сдающим удачи!!!!!!!
Гость
06.06.2012, 12:19, Среда | Сообщение 197
Ребята, всем привет. Сдавал ЕНТ в 2009 году. Согласен русский и историю вообще не учил, но как понял сейчас лучше историю учите. Кстати набрал 112 (89 без казахского), хотел бы сказать насчет математики. Как я заметил многие задания берутся из советских учебников. Указываю авторов КОЛМОГОРОВ(алгебра 10-11),Алимов(10-11), и Атанасян это по геометрии. Точные названия учебников не помню, но они одни в своем роде и лучше взять советские поищите в бибилиотеках школ ваших. Можно даже не знать как решается задача или пример, а просто запомнить ответ, как делал я. Вы просто выучите все задачи и примеры или хотя бы часть, а потом на ЕНТ хоть 1 да попадется, и время сэкономите. Кого интересуют решения,есть решебники к данным учебникам на сайте otbet.ru. Ребята, всем удачи, кому еще предстоит сдавать. Отпишитесь, если помогло
Гость
06.06.2012, 12:44, Среда | Сообщение 198
сдавл ЕНТ 5 июня в Кустанае полная жопа одним словом, все куплены минестерство образование уроды, как собака с открытым ртом бегала тварь короче.Через метолискатель телевоны пронес удачна, в аудиторие было всего 25 человек набрал я 60баллов,без русского 39 короче все что учил все на свалку. Удачи друзья!
Гость
06.06.2012, 15:24, Среда | Сообщение 199
ҰБТ дұрыс емес бұны жою керек баланың білімін бұлай біле алмайсың
Гость
06.06.2012, 15:34, Среда | Сообщение 200
я набрала 114)))Желаю всем удачии!!!
Гость
06.06.2012, 16:35, Среда | Сообщение 201
Я С ТАЛГАРА ,ВЧЕРА СДАВАЛА, НАБРАЛА 98 ВООБЩЕ БЕЗ ШПОРОВ ХОТЯ НА ПРОБНЫХ НАБИРАЛА ВЫШЕ 100 ПО З ПРЕДМЕТОМ 5 А ПО ФИЗИКЕ И МАТЕМ 4 ЖАЛКО ПО МАТЕМ НЕ ХВАТИЛО 1 БАЛЛА НА 5ку!красный потвердила,по ист казахстана попались примерно 5 новых вопросов даже в Жубанышевском нету!Желаю удачи!))
Bыпуск 2011
06.06.2012, 17:31, Среда | Сообщение 202
СТОП!!!!!!!!Внимание,послушайте все меня,я сдавал в прошлом году ЕНТ,набрал 106 баллов,но не смог пройти на грант,и конечно мне стало очень грустно,мне и до сих пор становится грустно как услышу про ЕНТ,я очень завидовал тем у кого было больше меня баллов,и постоянно думаю почему я столько набрал,и почему я не прошел,я и возненавидел после этого весь будущий 11 класс,и особенно 11 класс в моем селе,который в этом году сдает ЕНТ,так как они все такие умники-разумники из себя,да еще и мажорики,весь поселок на них надеится,все в них верят,я когда сдавал никто не думал что я хорошо сдам ЕНТ,никто не надеялся что на хорошие результаты,я хорошо набрал но не прошел к сожалению,поэтому мне было завидно что в этом году все в них верят,надеятся,все ждут хороших результатов,и я хотел чтоб они провалили ЕНТ,и вот 5 июня они сдавали ЕНТ,вечером мама мне звонит и говорит что наши сдали ЕНТ не так уж хорошо,хотя на них надеялись что они хорошо наберут,и как я услышал эту новость я подлетел от счастья,все-таки на свете есть справедливость,пусть теперь их родители плотят за учебу,разжирелись ишь
ВЫПУСК_2011
06.06.2012, 17:55, Среда | Сообщение 203
И ЕЩЕ!!!!!!!Правильно сделали в этом году что поставили камеры,глушилки,хороших добросовестных строгих смотрящих и комиссию,а то привыкли все пользоваться шпорами,знаний никаких нет,все легко им достанется в жизни,какое будущее будет у страны если все будут списывать,Я УВАЖАЮ тех,кто в этом году своими мозгами набрал больше моих 106 баллов,и немного завидую конечно),вы МОЛОДЦЫ,вас ждет счастливое будущее,можете праздновать и гулять,все,можете не пережевать уже и отдыхать,вас ждет Астана,а те кто набрал меньше 100,все прямиком идем в колледжи,кстати поступайте все в г.Костанай,это очень красивый и хороший поверьте мне город,все абитуриенты 2012,Костанай вас ждет.
ВЫПУСК_2011
06.06.2012, 18:01, Среда | Сообщение 204
желаю чтоб в следующем году тоже так же было,камеры,глушилки и т.д
Гость
06.06.2012, 18:32, Среда | Сообщение 205
в талдыкургане в аудиторы для камисси и для кнб собирали деньг по пять тысяч в шоколадной каробке если провохоанительные органы это читаю надеюсь примут меры
Гость
06.06.2012, 23:58, Среда | Сообщение 206
наконец сдала ЕНТ!набрала 107 баллов оправдала АБ!Еле как сдала,было сложно.ПО матем задачи изменились.У нас еще в аудитории было 2 камеры и с Министерства люди и КНБ-шники каждый раз заходили.Короче был жесткий контроль над нами,но некоторым аудиториям повезло...были и те кто покупали и кому помогали,так обидно когда те кто на 3 учились и набирают выше 100,выше тебя баллы но таких было много,и многие АБ не защитили.Желаю всем Удачи.На шпоры не надейтесь потому что ничего не выйдет,а у меня и возможности и не было чтоб шпоры вытащить,а сотку ваще не стоит.ну если хотите можно.. вдруг попадется возможность...ну я лично ни что не смогла использовать,НАДЕЙТЕСЬ НА СВОЙ МОЗГ или на интуицию.много кто выходил со слезами и истерик было много в аудиториях..1 потоку нам не повезло.но выходят слухи что нашим кто был во 2 потоке помогали..и сеть иногда работал и они отправляли ммс...Ваще обидно..интересно теперь мы сможем поступить на Грант???я только этого боюсь
Гость
07.06.2012, 00:33, Четверг | Сообщение 207
интересно что будет дальше!) сдаю в следующем году, судя по комментариям, придется очень сильно напрячь мозги. а если еще и будет 2-х этапный...но вообщем, я извлекла вывод что надеяться нужно только на свои силы и моральную устойчивость)
Гость
07.06.2012, 01:55, Четверг | Сообщение 208
я набрал 80 баллов без Русского 62 скажите куда я могу поступать Профильный предмет биология(
Гость
07.06.2012, 03:30, Четверг | Сообщение 209
сдавал сегодня 4 июня 2 потоком в Павлодаре ИнЕУ, в 5 аудитории, при входе особо не шманали, пронес телефоны в кармане пиджака, сразу же профоткал, отправил отправлялось долго ужасно долго, связь глушили, открытые окна не помогают только замерзли там:)) Ну набрал хорошо 118, без казахского 94 Математика-23 История Казахстана-25 Русский-25 Казахский-24 Физика-21, честно скажу помогли нормально. Историю Казахстана закидывал на телефон текст(шпору(вопрос ответ) и через читалку QREADER (только на смартфонах) открыл на телефоне и через поиск находил нашел всё и быстро, Математику и физику помог брат со своими друзьями сидели дома(в школу лучше не идти там ваще не до меня) Советую тем кому еще предстоит сдавать закидывайте шпоры на телефон, вдруг связь не будет работать, а так на телефоне есть, историю можете точно на 25 сдать через телефон. Тем кому предстоит сдавать УДАЧИ от души, будьте шустрей не бойтесь вытаскивать телефоны, лучше сразу фоткать и отправлять. Давайте еще раз удачи не подведите своих родителей, родители переживают больше абитуриентов.
Гость
07.06.2012, 03:39, Четверг | Сообщение 210
А по-моему номер 188 говорит правду,я сама свидетель того что АБ покупали!Именно покупали заплатили три штуки баксов,и еше те кто набрал выше ста тож платили,извините но это правда!Я не говорю что все покупают,конешно есть у нас умные дети это я не отрицаю,но не отрицаю тогго что АБ покупают!Этому можеть быть пример случай в Алматы!Так что не надо всех выставлять белыми и пушистыми!!!!!!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: