Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 7 из 9«1256789»
Форум "Казахстан и образование" » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » как прошло ЕНТ 2012 (результаты 2012)
как прошло ЕНТ 2012
Гость
05.06.2012, 23:42, Вторник | Сообщение 181
Сдавала сегодня. 3 поток. Язык обучения русский. Набрала 96 баллов((( На пробных набирала выше 100... У входа особо не проверяли, можно было все пронести.В аудитории стояла камера и глушитель. На камеру никто внимания не обращал, а вот глушители работали, но временами их отключали. В туалете тоже не ловило.Была возможность друг другу помогать, но вокруг меня сидели одни дебилы, поэтому меня задолбали вопросами.Четверым помогла математику. Одна дежурная у всех сотки отбирала и уменя в том числе((( (надеюсь вернут) По истории Казахстана новые вопросы,2-3 попались из старых, некоторые были просто перефразированы. Тот, кто именно читал историю, тот сдаст. Математика ничего особенного, все также, логическое задание легкое. Русский язык - попались у некоторых старые вопросы. Так в целом я бы сказала не сложнее пробных. Казахский для меня всегда одинаковый. И по биологии новые вопросы, 4-5 были старые. В комментариях меня так напугали, что все сложно,а на самом деле оказалось все не так страшно. Писала, как обычный пробный.
математика - 21
рус.яз- 20(жаль одного балла не хватило до 5)
ист.каз-на - 14
биология - 17
казахский - 24
Zadrbek
06.06.2012, 00:53, Среда | Сообщение 182
Я сдавал сегодня ент набрал 102 ( 86 без казахского) Весь год ебашил в доту( да да именно ебашил), учил только физику, в мае взялся за ИК в итого по ней самое большее 23)) Русский 20, мат-21 физ-22 каз-16 В общем сделал вывод что я почти АБ, но есть одна маленькая деталь я троешник))))))))
ЕНТ фигня ИК реально выучить за неделю круглосуточной зубрёжки...( смотря у кого какая память).
Всем удачи))) Хотя кого я обманываю чтоб вы завалил, тогда у меня будет больше шансов поступить на грант!
NusyaNusya Offline Ученики
06.06.2012, 00:53, Среда | Сообщение 183
ЕААААА Я СДАЛА ЕНТ!!!!!!!86 баллов)))))))))))))))))))))))многие не набрали пороговый....жалко....(((история была трудная)выбила 17 по истории....математику мне решили))спасибо этому доброму мальчику))))
Рус
06.06.2012, 00:57, Среда | Сообщение 184
сдавал ент 4 июня проверяющие строгие очень строгие, камеры были и заглушки тоже, вообщем набрал 82, по тариху и по матем вопросы совсем новые, ну это еще кому как повезло, кому та попались с тестника все 25, кому та новые, и по матем тоже было оч трудно, так что удачи вам!
Рус
06.06.2012, 01:01, Среда | Сообщение 185
сдавал ент 4 июня проверяющие строгие очень строгие, камеры были и заглушки тоже, вообщем набрал 82, по тариху и по матем вопросы совсем новые, ну это еще кому как повезло, кому та попались с тестника все 25, кому та новые, и по матем тоже было оч трудно, так что удачи вам!
Гость
06.06.2012, 01:16, Среда | Сообщение 186
капец ваще читаю ваши коменты,типа математику учить надо было.....да бля кому нить попадется трудный вариант и все...хули пиздеть еси тебе повезло.....аж бесите реал...............ну ничего прорвемся.....и хочу сказать,что я шла вообще на красный,и что набрала оч мало...спасибо хоть проходной,но это гребанное ЕНТ не показатель моих знаний!!!!!!так что,надо заставить их это все выучить и решить так как решили мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
06.06.2012, 01:36, Среда | Сообщение 187
В Петропавловске 4.06. сдавал 1 поток.Дети переволновались,родители рыдали а учителя просто были в панике.средний балл среди школ и лицеев 93,это хуже чем в прошлом но и вопросы в этот раз все поменяли,решило министерство сделать сюрприз.Ну вот и сделали........................Сегодня ходила смотрела списки по школам,есть двойки и не мало.Несчастные дети и родители.Проучится 11 лет и получить за место атистата справку это очень жестоко.Учителя чему учили ,то и получили а вот дети и их родители это вообще не понять что теперь делать.Отсюда и суицид и срыв психики.Спасибо надо сказать нашему: ""МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ,за счастливое будущее детей"""""Сволочи да и только! Их дети я сомневаюсь что сдают ЕНТ и учатся в КАЗахстане.ОНИ все за гРАНИЦЕЙ УЧАТСЯ !А мы и наши дети простые смертные.Всё продаёться и покупается УВЫ.
Гость
06.06.2012, 01:59, Среда | Сообщение 188
Те, кто купили ЕНТ на 120+ баллов или сдал по системе "сфоткал-отправил" - мне вас жаль (Сам, своими силами сдал на 81 балл. Тем времением пара-тройка моих одноклассников купили и хваляться своими незаслуженными 115-120).
Читал тут массу отзывов и соглашусь с ними: Всевышний все видит и заставит платить по счетам! На светлое будущее не надейтесь - придется и дальше разводить-платить, понтоваться потом опять разводить-платить! Человек с головой всегда найдет выход из экстремальной ситуации, а купленный диплом и сертификат ЕНТ ничего не даст тем самоуверенным павлинам. Как же вы, лузеры, этого не понимаете!

А тем абитуриентам, что не подтвердили АБ, Аттестат особого образца или не набрали пороговый балл - прошу вас, не расстраивайтесь и не создавайте для себя суицидально-траурную обстановку! Я вас прекрасно понимаю, но жизнь все расставит по своим местам и вы будете настоящими профессионалами своего дела и просто счастливыми людьми с прекрасным окладом! Удачи всем, кто сдает в эти дни ЕНТ!
Гость
06.06.2012, 02:03, Среда | Сообщение 189
Написал вчера ент на 118 б