Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2013 - как все было? (Вопросы настоящего ЕНТ 2013, результаты.)
ЕНТ 2013 - как все было?
Гость
04.06.2013, 16:40, Вторник | Сообщение 271
Восточный туркестан жетысу и мавераннахр входили в состав государства
А тюргешей
Б кипчаков
С карлуков
Д огузов
Е караханидов какой правильный?
Гость
04.06.2013, 16:45, Вторник | Сообщение 272
Представители казахско либерадьной демократической интеллигенции по отношению к восстанию 1916 года призывали казахов
А к отказу от выполнения царского указа от 25 июня 1916
Б развернуть в степи широкое национально освободительное движение
С воздержаться от участия в вооруженном восстании
Д придерживаться политики разделяй и властвуй
Е выполнить секретный приказ генерал губернатора куропаткина какой правильный?
Гость
04.06.2013, 16:52, Вторник | Сообщение 273
Цитата (Гость)
Великий шелковый пкть активизировался с
А кагана жужаней анагуя
Б императора византии константина XII
С чингисхана
Д тимура
Е императора китая У-Ди. Какой правильный?

Ответ: императора китая У-Ди
Гость
04.06.2013, 17:07, Вторник | Сообщение 274
Бугын УБТ тапсырдым ,тарих киынырак болды маган жане физикадан теориялык сурактар киындау болды мыне 2 сурак
1)Электромагниттык тербелыстерды бакылау ушын колданылатын прибор?
2)Сагаттын секундтык тiлшесiнiн узындыгы 10см, Тiлше ушынын 30с iшiндегi откен жолы?
Алда тапсыратындарга саттiлiк тiлеймiн
Gaziz Kalkanbay Гость
04.06.2013, 17:10, Вторник | Сообщение 275
Салем Ент тапсырушылар!калайсындар?ЕНТ калай отти?киын болды ма?шпор колдана алдындар ма?:-@глушитель болды ма?кандай сурактар келди айтындаршы плиз,мен Чуданмын
grurih))) Offline Друзья сайта
04.06.2013, 17:12, Вторник | Сообщение 276
Цитата (Gaziz Kalkanbay Гость)
Салем Ент тапсырушылар!калайсындар?ЕНТ калай отти?киын болды ма?шпор колдана алдындар ма?:-@глушитель болды ма?кандай сурактар келди айтындаршы плиз,мен Чуданмын

бари болды шпор колдана алмадым естидим матем КОД таппайд тарихтан жаксы
Гость
04.06.2013, 17:15, Вторник | Сообщение 277
Газиз Калканбай

Салем Ент тапсырушылар!калайсындар?ЕНТ калай отти?киын болды ма?шпор колдана алдындар ма?:-@глушитель болды ма?кандай сурактар келди айтындаршы плиз,мен Чуданмын
Гость
04.06.2013, 18:18, Вторник | Сообщение 278
Бугин тапсырдым,омиримде кормеген сурактарды кордим,киын болды....
Гостья )
04.06.2013, 18:26, Вторник | Сообщение 279
Всем привет! Дорогие отбившиеся выпускники))))) какие новости? пишите? кидайте фотки? Всем тем, кто предоставил хоть какую-то инфу огромное спасибо! Вы реально очень помогаете)) По истории какие новые вопросы ещё есть? жду
Rapunzel Offline Ученики
04.06.2013, 18:35, Вторник | Сообщение 280
Всем привет! Я сдавала в прошлом году. Сейчас сижу и читаю, и если честно не против еще раз сдать ент)))) Я сам человек спокойный и поэтому у меня особого волнения либо стресса не было. Хочу поделиться с тем как у меня все было. Сдавала я 5 июня, в ЕНУ но что то я забыла свою аудиторию вроде 6-ая. Но помню что на 2-ом этаже. Большая 100 местная аудитория ( окон было много но открывалась только одна, верхняя. Поэтому было ужасно жарко и душно). Моя школа зашла самой последней. Проверяли только металлоискателем, специально в карман положила калькулятор. Но ничего не выявило. На руках была вода и шоколадка, которая бедная расплавилась. Так же у входа в здание я сохраняла спокойствие. Далее собрались в кучку и пошли в сторону аудитории. Вот здесь то у меня появились бабочки в животе ( в ожидании моей фамилии). Так как в аудиторию запускали по одному. А у меня 91 место было. Я уже начала думать что я что то перепутала. Но вдруг озвучили мою фамилию и вот оно ты в "горячей точке". Что хорошо то что сидела с краю. Нам раздали наши тестовики. Просмотрела все вопросы. было 50 на 50. то есть где трудно где так себе. А в общем целый год учила тестовики по истории, математику подтягивала. 5-ый предмет был английский ( скажу честно мне нравится этот предмет, но он у меня был слабым но только в школе, ) И все равно, почему то я готовилась к нему только последние 2-3 дня. И как говориться перед смертью не надышишься так оно и было. И к другим языкам тоже не готовилась ( но их знала хорошо). Соседи были жадноватыми даже не говорили какой у них 5-ый предмет. За исключением парня который сидел рядом и помог немного . СПАСИБО ему большое. Ах да про технику... Камера была одна, глушитель работал. Но временами мне приходили не принятые вызовы и даже сообщения. В аудитории не пыталась пользоваться ничем, в конце уже появлялась сеть но только как хотела позвонить сеть исчезала. Один раз вышла в туалет , но здесь я так сказать затупила ( вопросы не записала, что бы позвонить, спросить) Позвонила только по 2-3 вопросам которые помнила . И все значит заполнила бланк. Были вопросы по которым не знала как ответить, но долго не думала иначе запутаешься совсем. засиживаться не стала как время и очередь подошла сдала лист ответов и вышла. после окончания времени все равно были которые час сидели.
Настал вечер. Самый волнительный момент. нам сказали чтобы мы не ходили в ену а собрались в школе. так как там будет много переживаний, слез и т.п. Приходит директор с заместителями и сообщает наши результаты.
У меня в общем было так:
История -21
Русский - 20
Казахский -21
Математика - 16
Английский - 12 (единственная тройка в аттестате)
Но это ничего, я была так рада что я набрала проходной, и вообще по идее это высокие баллы для меня ( имею в виде математику) Я знала что я обязательно наберу проходной, но не так много. Так как на пробных я набирала в районе 70 без шпор, со шпорами 90, один раз было 100.

Что хочу сказать ент это волнительно но эти тесты многого не решают. Максимум они решают только то в какое уч.заведение поступите и все. Но это ведь не главное. Главное чтобы Вы учились хорошо. если вас не устраивает то можно будет перевестись. Сейчас например у нас в группе все студенты набрали по разному у кого то низкие баллы у кого то высокие. Но это не имеет значения. все учимся одинаково.
Я поступила в частный вуз, хотя у меня было достаточно баллов для поступления в нац. я не ходила туда. Так как я уже давно определила куда поступать. Учусь на ин.язе. Английский у меня на ровне с теми которые на ент набрали 22-24.
Извините что так много написала, но мне понравился этот день. День сдачи ент. И сама любила читать истории сдачи которых писали до нас. Сейчас вспоминаем этот день с улыбкою.
Алена
04.06.2013, 18:59, Вторник | Сообщение 281
Написала сегодня ЕНТ... 23-казахский(легкий), 18-русский(не очень сложный, но и не легкий), 19-математика(относительная...есть варианты тяжелые...есть легкие), 19-география(смотрела и афигевала..каждый второй вопрос новый...очень очень сложная!), 18-история Казахстана ( учила вот эти вопросы за ночь...и как то так написала...) Удачи всем
lissafetka Offline Ученики
04.06.2013, 19:02, Вторник | Сообщение 282
Пишу завтра...Боже...поджилки трясутся!! Всем удачи кто будет завтра писать...прорвёмся
Гостья)
04.06.2013, 19:06, Вторник | Сообщение 283
Народ услышьте меня)) новые вопросы по истории нужны... отзовитесь )
Гость
04.06.2013, 20:03, Вторник | Сообщение 284
Цитата (Гость)
Представители казахско либерадьной демократической интеллигенции по отношению к восстанию 1916 года призывали казахов
А к отказу от выполнения царского указа от 25 июня 1916
Б развернуть в степи широкое национально освободительное движение
С воздержаться от участия в вооруженном восстании
Д придерживаться политики разделяй и властвуй
Е выполнить секретный приказ генерал губернатора куропаткина какой правильный?


правильный С, так как бокейханов и дулатов говорили
Тынданыздар, кан токпеніздер, карсыласпаныздар!
Тима
04.06.2013, 21:04, Вторник | Сообщение 285
пишу 6-го 1 аудитория, волнении если честно нет, просто полгода усердно готовился а до нового года так поверхностно, не честно будет если не набиру проходной!
Гость
04.06.2013, 21:29, Вторник | Сообщение 286
сегодня была в ент но не сдавала я сдаю 6-ого.результаты ужаснули самый низкий балл 37,средний балл 70,самый высокий балл 116!
ВСЕМ КТО СДАЕТ ШЕСТОГО ИЮНЯ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!МЫ ВСЕ НАБЕРЕМ 125))))) ИНШАЛЛАХ!!!!
АлЁнКа))
04.06.2013, 22:02, Вторник | Сообщение 287
Пишу ент завтра,очень боюсь.не знаю смогу ли я пронести телефон... но шпоры уж тооочно.отменили эти рамки,будут обыкновенные мет-ли, что радует. так же не будет экранов,через которые на нас смотрели бы родители и все остальные! желаю всем удачи)
Гость
04.06.2013, 22:16, Вторник | Сообщение 288
АлЁнКа)), удачи!
Гость
04.06.2013, 22:17, Вторник | Сообщение 289
сегодня писал ент, сдал)))) 79 по 5, 60 по 4ем, писал сам, история тяжко. физика жопа!!! тараз шпоры гавно. всем удачи, она поможет сильно)))
АлЁнКа))
04.06.2013, 22:25, Вторник | Сообщение 290
Спасибо большое) НАДЕЮСЬ ПЕРЕЖИВУ) =)
КРИТИК Offline Друзья сайта
Сообщений (163) Репутация (79) Награды (1)
04.06.2013, 22:43, Вторник | Сообщение 291
АлЁнКа)), a ты откуда будешь?? ?
АлЁнКа))
04.06.2013, 22:49, Вторник | Сообщение 292
Я буду из посёлка Кушмурун) Костанайская область, Аулиекольский район.
Гость
04.06.2013, 23:17, Вторник | Сообщение 293
салем достар ҰБТ тапсырдым 3 не, ен бастысы кобалжымандар метал издитинде мандраж ыстамай не ол? шыгар десе тиын тиын деп кутылындар керек болса сол жерге тастап кете салындар тиындарынды, ен бастысы момент пайдалануды уйрениндер. озиме келетин болсак мен алдынгы партада отырдым комиссиямен от души сойлесип отырдык арттагыларга комегим болсындеп комисинын назарын озиме аударып отырдым. бирак оз билимимнин аркасында 75 балл жыйнадым шпорларымды колдана алмадым, 5 ши паннен жана сурактар почти 100 процент, Казак тили 18 тарих 21 матем 14 физика 12 орыс тили 9
Гость
04.06.2013, 23:23, Вторник | Сообщение 294
почему не заходят те кто сдавал сегодня??
КРИТИК Offline Друзья сайта
Сообщений (163) Репутация (79) Награды (1)
04.06.2013, 23:27, Вторник | Сообщение 295
АлЁнКа)), повезло вам : металлорамки уберут..нам блин жути нагнали о них, что теперь очково)))
АлЁнКа))
04.06.2013, 23:30, Вторник | Сообщение 296
ну не в этом везение знаешь... самое интересное что будет там, в самой аудитории! нас уже чем только не запугивали...
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
04.06.2013, 23:47, Вторник | Сообщение 297
АлЁнКа)), не в тему вот это запугивание! сестру 2 года назад тоже запугивали, проще говоря то что они говорили, оказалось просто ЛОЖЬ которую они придумали, так или иначе Слухи. Так как они думают, что ученики начнут готовится, но это влияет наоборот точнее, ученики боятся!
АлЁнКа))
04.06.2013, 23:58, Вторник | Сообщение 298
Это так и есть, все эти запугивания придуманы специально, такая глупость вообще... ну посмотрим что будет завтра!!
Сабина
05.06.2013, 00:02, Среда | Сообщение 299
Я тоже сегодня написала ЕНТ,116 баллов.Потвердила Знак Алтын Белги,очень рада.Хочу сказать,у нас в СКО работали глушители,спистать не было возможности,Главное было учиться до этого по книгам,особенно история и биология.Желаю остальным выпускникам удачи и везения!
Сабина
05.06.2013, 00:04, Среда | Сообщение 300
И большое Спасибо хочу сказать сайту и его создателю,Артему,вы очень мне помогли!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2013 - как все было? (Вопросы настоящего ЕНТ 2013, результаты.)
Поиск: