Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2013 - как все было? (Вопросы настоящего ЕНТ 2013, результаты.)
ЕНТ 2013 - как все было?
Гость
05.06.2013, 00:25, Среда | Сообщение 301
Всем Привет!!!помогите мне,кто недавно сдавал скиньте сюда тесты с казахским обучением!!!очень буду благодарна))))!!!
Гость
05.06.2013, 00:27, Среда | Сообщение 302
Восточный туркестан жетысу и мавераннахр входили в состав государства Караханидов!!! точно
nayachka Offline Ученики
05.06.2013, 00:32, Среда | Сообщение 303
Всем привет!!! Поздравляю тех кто сдал ент! Я сдаю завтра немного волнусь, иншаллах сдам! Пожелайте мне удачи))), Ну конечно желаю всем кто еще не сдал, сдать на отлично , но можно на хорошо))))! Удачи вам ребята!!
АлЁнКа))
05.06.2013, 00:40, Среда | Сообщение 304
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НА ЕНТ!! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ЗНАНИЯХ!!ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
05.06.2013, 00:45, Среда | Сообщение 305
nayachka, УДАЧИ!!!!
Гость
05.06.2013, 02:50, Среда | Сообщение 306
Сдала сегодня ЕНТ. Было не очень сложно, но сама виновата в том, что не была достаточно внимательной (да и соседи дергали) и в итоге набрала я 97 баллов. Была немного разочарована результатом, так как на последних пробных выбивала больше ста. Все делала сама без шпор, соток и калькулятора, хотя их можно было пронести. Одноклассница сидела на последнем ряду и соткой отправляла сообщения учителям, и получила высший в школе результат (сама она тупая, как пробка). В общем, главное не волнуйтесь. ЕНТ - не самый объективный показатель знаний, а всего лишь лотерея, просто у тех, кто усердно готовится, больше шансов стянуть счастливый билет. Ничего не бойтесь, все что ни делается - все к лучшему! Если есть голова на плечах, то не пропадете. Счастливой сдачи еще не прошедшим тестирование выпускникам!
Shonny Offline Ученики
05.06.2013, 04:00, Среда | Сообщение 307
Всем Доброго времени суток!
Сдал ЕНТ 4-июня,1-поток.Протащил и шпаргалки,и телефон.Но оказалось зря.Шпаргалки не находили,а позвонить не было возможности.
Сделал все сам)
В итоге набрал 102 балла.В сертификат 81.
ПОНЯЛ ОДНО:НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА СОТОВЫЕ,НА ШПАРГАЛКИ.ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ smile
РАД ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Deco20 Offline Студенты
Сообщений (62) Репутация (1) Награды (2)
05.06.2013, 04:49, Среда | Сообщение 308
Цитата (Shonny)
Всем Доброго времени суток!
Сдал ЕНТ 4-июня,1-поток.Протащил и шпаргалки,и телефон.Но оказалось зря.Шпаргалки не находили,а позвонить не было возможности.
Сделал все сам)
В итоге набрал 102 балла.В сертификат 81.
ПОНЯЛ ОДНО:НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА СОТОВЫЕ,НА ШПАРГАЛКИ.ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ smile
РАД ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

понимаю.. и поздравляю) Сам тоже 4-го сдавал.Наконец-то все!!!
Гость
05.06.2013, 07:56, Среда | Сообщение 309
тоже писал сам, набрал 79 (без каз). ЕНТ - бред, все кругом списывали.
Гость
05.06.2013, 09:23, Среда | Сообщение 310
Привет всем!Сегодня сдает мой братик, жутко за него переживаю!Даже сама когда сдавала так не переживалаааааааа!Всем желаю хорошей сдачи ЕНТ и КТА
Гость
05.06.2013, 13:07, Среда | Сообщение 311
Кто как пронес через рамки телефон и шпаргалки?а то нам жути нагнали капец
grurih))) Offline Друзья сайта
05.06.2013, 13:49, Среда | Сообщение 312
сдал ЕНТ)))) результат норма )) 104 глушитель работало камера тоже арочный металлоискатель нашел сотку )))))))вопросы были сложные по биологий ((((((
казахский яз:23
История:24
Математика:19
биология:20
Русский:18
без русского 86
Матем и биология по 1 балла не хватило ((((((
Гость
05.06.2013, 14:25, Среда | Сообщение 313
Құттықтаймын! Тарих пен Биологиядан қандай сұрақтар келді? Қатты қиын болды ма?
Роман
05.06.2013, 14:33, Среда | Сообщение 314
Пришел только с ЕНТ. Писал в Лисаковске, Костанайская область. Во превых: металло искатели для понта. Во вторых: на камеру всем пофиг. В третьих: проверяющий давал списывать с бумажных шпор (ну у кого какой проверяющий еще попадется). Вобщем не знаю что там получилось. Иду в 5 за результатами)
Что касается вопросов, которые сейчас все выкладывают те и учите, потому что все те сборники которые вы прорабатывали история точно не попадается, физика сложная одни графики, матем тоже, русский более менее, про каз яз молчу..
lissafetka Offline Ученики
05.06.2013, 14:50, Среда | Сообщение 315
Только что пришла! писала вторым потоком, в Аграрном (Алматы) Ну что я могу сказать...было средней сложности. Биология и история абсолютно новая!!! Алгебра и русский для меня были лёгкими, а вот с казахским помогли. Протащила сотку, но так и не воспользовалась ей (если будете брать шпоры, берите бумажные) Теперь буду ждать пяти часов и пойду за результатами! Надеюсь всё будет хорошо.
P.S. Проверяющие были отличными женщинами. Никого не выгнали, а у кого шпоры забрали, то просто делали предупреждение. После ЕНТ многие плакали, даже парни. Я наоборот вышла с улыбкой, как гора с плеч. Удачи тем, кто будет сдавать.
Алекс)))
05.06.2013, 15:17, Среда | Сообщение 316
grurih))),куда телефон прятал?как спалили?
grurih))) Offline Друзья сайта
05.06.2013, 15:30, Среда | Сообщение 317
Цитата (Алекс))))
grurih))),куда телефон прятал?как спалили?

я без сотки,и без шпор

Добавлено (05.06.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Құттықтаймын! Тарих пен Биологиядан қандай сұрақтар келді? Қатты қиын болды ма?

Гость,рахмет оте катты киын болмады бирак биодан жана сурактар келди,ал тарих жана сурактар келсин барибир маган,тарих мен ушин киын емес,кателескен сурагым
1667-1764 жж Омир сурген би-Казыбек
Гость
05.06.2013, 15:39, Среда | Сообщение 318
вопрос по физике: при возбуждении атомов разреженного газа электрическим разрядом получается: А) видимый свет В) инфракрасные лучи С) рентгеновские лучи Д) ультрафиолетовые лучи Е) гамма-лучи
Гость
05.06.2013, 15:48, Среда | Сообщение 319
lissafetka, какие вопросы были? прошу, скажи, что запомнила. Я тоже биологию сдаю, в аграрке пишу.
Гость
05.06.2013, 15:50, Среда | Сообщение 320
grurih))), по биологии какие вопросы?
Гость
05.06.2013, 15:56, Среда | Сообщение 321
Люди я выкладываю историю
Лидеры семиреченского центра 1916 вот интересный вопрос я искалаашекеев бокин а они правильный заложили всего лишь лидеров отдельных формирований это мамбетов и саурыков. В экономике 1930х использовался труд спецпереселенцев и заключенных. Самый северный город кз на великом шелковом пути жанкент. Одна(да именно так заложено) из самых богатых уйгур 19векав жетысу вали ахун юлдашев. Шайбани вторгся в мавераннахр где властвовала династия тимуридов. Для продвижения в сторону ташкентароссия основалаукрепление кастек. Все остальное было то, что я встречала, то есть 2012 год и назад.
Шынара Б,Н,
05.06.2013, 15:56, Среда | Сообщение 322
Привет всем, сегодня писала ЕНТ в СГУ имени Шакарима, скажу сразу, телефоны никому не помогли. Насчет айфона, ловил, каждые 10-15 минут находил сеть и работал в течение 2-3 минут, остальные телефоны совершенно не ловили, от шпаргалок толку никакого, разве что формулы по математике. Дежурные были не строгие, естественно, если никто не смогу списать. Пока свои баллы не знаю, но могу сказать, что химия - мой профильный предмет был сложным, математика - вообще другого формата, я готовилась по сборникам, совершенно не совпадает... Было много заданий с графиками и тригонометрией. Русский, казахский и история Казахстана были средней сложности, хотя у моих соседей история была очень сложной. 3 поток, советую брать с собой формулы по математике, правила по казахскому и русскому. У 2-3 человек, коды ответов подошли, у остальных совершенно не совпали. Вообще, скажу честно, ЕНТ - это не показатель знаний, а элементарная фортуна. И всем я пожелаю удачи!
Гость
05.06.2013, 15:58, Среда | Сообщение 323
Я написала думаю на 22 историю 25 русский где то посмотрим. Знаете у нас была человек из астаны я поняла что с нейне договоришься она все время ходила шпорами нельзя было воспользоваться все болтают про 3 4 камеры откуда!? У нас была одна и то не на нас смотревшая на огромную аудиторию. Иногда болтали. П ронесли они сотки, я все своими мозгами, хотя глушилки конкретно работали!
Гость
05.06.2013, 16:00, Среда | Сообщение 324
У меня была матеша интересная новая но люди не пугайтесь а то испугаетесь и вот задания новогоформата плоскость-пространство не сможете решить. В приницпе матеша была легкой но знаете это какой вариант попадет мне попался оооочень легкий я почти все знала поэтому просто молитесь ну и конечно хоть какая то начальная подготовка быть должна!
Beautifullady Offline Друзья сайта
05.06.2013, 16:04, Среда | Сообщение 325
пожалуйста скажите какие вопросы были по биологии и по истории для казахских школ?завтра сдаю.....
Гость
05.06.2013, 16:33, Среда | Сообщение 326
Сегодня писала. Ужасно было. Дежурная ни раз не села на место. Глушитель не выключали. Все сами писали.
Тима
05.06.2013, 16:52, Среда | Сообщение 327
а где ты писала? гороД?
Гость
05.06.2013, 17:00, Среда | Сообщение 328
Писал ент вчера. Глушилки не выкл. Только тогда когда все начали расходиться, так что старайтесь сидеть доконца. Могу скинуть шпору по истор. я в ней 15 вопросов нашел.
Гость
05.06.2013, 17:17, Среда | Сообщение 329
Цитата (Гость)
Писал ент вчера. Глушилки не выкл. Только тогда когда все начали расходиться, так что старайтесь сидеть доконца. Могу скинуть шпору по истор. я в ней 15 вопросов нашел.


Скинь шпору сюда
Алекс)))
05.06.2013, 17:35, Среда | Сообщение 330
Еще пишем какие есть вопросы,рассказываем что как было
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » ЕНТ 2013 - как все было? (Вопросы настоящего ЕНТ 2013, результаты.)
Поиск: