Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ
Gaukhar1 Offline Студенты
08.06.2010, 00:08, Вторник | Сообщение 181
в Караганде кто в копере писал, отпишитесь как?
baha_1992 Offline Студенты
08.06.2010, 00:45, Вторник | Сообщение 182
Сдал ЕНТ сегодня, 7-го. Сдал отлично smile Подтвердил "Алтын Белгі"!!! biggrin Желаю всем, кто еще будет сдавать ЕНТ удачи!!! Главное - не растеряться. Я сегодня на себе испытал это. Спалился с телефоном. Думал все, щас акт будут составлять. Не мог прийти в себя 15-20 мин где-то. Не мог даже элементарные формулы вспомнить и написать нормально. Потом решил одну задачу. Затем вторую, и так пошло все. И в основном писал смски, так как ммс не доходили.
В общем акт не составили. Телефон вернули))) И все сдал нормалтно.
Набрал 116 баллов)))
Главное - держать себя в руках. Я слышал кто-то струсил и сразу отдал свои телефоны комиссии. Кто-то плакал, паниковал, дрожали руки и не могли даже закрасить круглишки. Лучше минут 5-10 посидеть и постараться прийти в себя. И начать уже бороться до конца)))
Еще раз всем удачи.
ШЫНТАС Offline Друзья сайта
Сообщений (12) Репутация (0) Награды (0)
08.06.2010, 00:46, Вторник | Сообщение 183
Набрал 105 баллов. sad без русского языка 82. История 24, казахский язык 23, математика 18 (должен был набрать 19), физика 17, русс 23. Математика была очень трудная. На пробных набтрал больше 20ти. Физика тоже трудная, на пооследнем пробном набрал 20. жаль, две 4-ки. Сотку можно пронести с легкостью, но это у нас. Все активно рользовались телефонами, звонили, аж из окна выбрасывали бумажки с задачами. Но об этом узнал КНБ. Не очень доволен своим результатом. А апелляционная комиссия вообще не работает. ЕНТ - это самый лучший экзамен. Не лотерейный билет.
ablaikazakh1074 Offline Друзья сайта
08.06.2010, 00:52, Вторник | Сообщение 184
cool
Lapochka Offline Студенты
08.06.2010, 01:24, Вторник | Сообщение 185
ablaikazakh1074, ты в какой аудитории писал???
2010 Offline Друзья сайта
08.06.2010, 01:26, Вторник | Сообщение 186
Сегодня сдала ЕНТ, для меня самым тяжелым предметом была МАТЕМАТИКА! Вроде на пробниках легче была, а на самом ЕНТ все наоборот!
юлия Offline Студенты
08.06.2010, 01:37, Вторник | Сообщение 187
Всем привет!Я набрала 108 баллов!Без каз 898.Как думаете есть ли возможность на грант?

Добавлено (07.06.2010, 22:37)
---------------------------------------------
И еще,скажите математика со скольки баллов пятерка?

RAPWOISKA Offline Студенты
08.06.2010, 02:56, Вторник | Сообщение 188
Привет всем ! сегодня сдал в копере набрал 94 без русского 73 есть ли шансы поступить в мед академию (5ый предмет химия)
Libratian Offline Студенты
08.06.2010, 10:37, Вторник | Сообщение 189
Да? ент это фортуна. Я сдавал вчера в Семее В педе. Катали по страшному, бегали по аудиториям, металлоискатель у одного парня сработал на шоколадку(ОМГ, а кто то советовал в фольге сотку пронести, шпоры тащить всем, прятать в носки и за спину, сотку в ремень. Главное ум и удача. На счет удачи у меня друг дуб-дубом набрал 122б и не понимает как он это сделал до сих пор в шоке ,как и все учителя. Он не покупал 100%.
Dana Offline Друзья сайта
08.06.2010, 11:18, Вторник | Сообщение 190
Всем привет!!! Я сдала ЕНТ)) набрала 113,подтвердила Алтын белги!!! Думала что будет сложно,но все оказалось не так уж и страшно. а на счет металлоискателя было конечно строго,но ничего, были те,которые смогли протащить сотку))смотрители ругались но так,типа для вида в общем шпоры посмотреть возможнось есть,что радует).А вот комиссия конечно строгая очень(,и КНБ шманали нас( девченок женьщина пацанов мужик прверяет. Кстати КНБ пропускают со шпорами)) и еще, всем тем кто еще не сдал желаю удачи и везенья!!! Вопросы легкие,как обычный пробник,если не легче)
Т@нюша Offline Студенты
08.06.2010, 11:52, Вторник | Сообщение 191
SouL2315, привет. я тож сдаю в КарГу ток 9 июню. Боюсь очень сильно. Вопросы очень сложные были?
asya-17 Offline Студенты
08.06.2010, 14:34, Вторник | Сообщение 192
Admin_kz, Я из атырау! но сдовала в АГУ нашем, на Абая, вроде нормально вопросы не очень сложные!!!Сдала 6Июня 102 балла набралла!
Layone Offline Студенты
08.06.2010, 14:51, Вторник | Сообщение 193
всем привет! люди отпишитесь пожалуйста на счет истории и физики? на какие темы были задания по физике и истории? много встречается вопросов по истории из книжки 40 вариантов??? и еще кто в политехе сдавал отпишитесь как все было плиз)))завтра самому там сдавать в 3 аудитории....
Настя Offline Студенты
08.06.2010, 15:12, Вторник | Сообщение 194
Привет всем! ЕНТ сдала 7,набрала 105 баллов, 1 балла до алтын белги не хватило sad Сдавала в ВКГУ 12 аудитория. Сотку протащила хотя металлоискателем шмонали жутко wacko Фольга, резиновая перчатка и всякое такое не работает: лучший метод - в обуви или как я тупо в руках (шоколадка, сок еще и пропуск отлично спрячут вашу сотку) Хотя мобильник нести не обязательно - на 2 часу СМСки не доходят из-за перегрузки сети surprised Шпоры берите тож пригодятся, воспользоваться можно даже не выходя из аудитории. Вопросы несложные, по истории токо 2 вопроса незнала, матем правда сложно (много геометрич задач, фигуры огранич линиями, синусы, косинусы, и т д) Самое главное - не повторяйте моих ошибок - закрашивайте аккуратно, следите чтоб все ответы были перенесены правильно а то и апелляция не поможет! Удачи всем!!!!!
vigeen Offline Студенты
08.06.2010, 17:44, Вторник | Сообщение 195
ВСЕ ВОПРОСЫ ИЗ ТЕСТНИКОВ 2010,2009!!!Так что учите любые тесты!!я сдавал....77 баллов норм.
Kon Offline Студенты
08.06.2010, 18:19, Вторник | Сообщение 196
Я набрала 113 smile Металлоискатели не срабатывали smile Все проходили как ни в чем не бывало... А шпоры разрешали вытаскивать только в некоторых аудиториях.... Последний час у нас сидел председатель комиссии.... wacko biggrin
А в общем не бойтесь слишком, не срабатывает, у мя температура там поднялась до 39 вот до сих пор болею...
Fa[K]eJI Offline Студенты
Сообщений (27) Репутация (0) Награды (0)
08.06.2010, 19:21, Вторник | Сообщение 197
Люди отпишитесь кто в копере сдавал в 3-ей аудитории!!!! как там обстановка??? завтра сдаю!!!!
kuanyw Offline Студенты
Сообщений (39) Репутация (1) Награды (0)
08.06.2010, 19:22, Вторник | Сообщение 198
юлия, пятерка с 20 баллов...=)
Fa[K]eJI Offline Студенты
Сообщений (27) Репутация (0) Награды (0)
08.06.2010, 20:50, Вторник | Сообщение 199
Fa[K]eJI, я сдавал...ни че так, нормально)) все не сдали... biggrin
ablaikazakh1074 Offline Друзья сайта
08.06.2010, 21:19, Вторник | Сообщение 200
surprised
Marzi Offline Студенты
08.06.2010, 21:31, Вторник | Сообщение 201
Уррррррра я сдала happy happy happy !!! У меня 107, только физика и матеша 18 и 19, а так все отлично. Огромный спс те Артем и другим создателям сайта полгода я с вами и это было классно! biggrin biggrin реально это было не так страшно как нас пугали. Ну все теперь можно и отдохнуть smile smile P.S. все вопросы из тестников 2010 так что не бойтесь, а дерзайте. Всем удачи!!
suleymen Offline Студенты
08.06.2010, 22:35, Вторник | Сообщение 202
дело обстояло так , я проснулся в 6 утра ночью не спал заснул к часу, проблема заключалась в металлоискателе их было 2 один для девушек второй для мальчиков , у мальчиков был строгий осмотр с ног до головы, а у девочек
все наоборот толком не проверяли и значит у них быстрее проверили, и чтобы по-быстрее проверить половину мальчиков отправили ко второму металл., и ясно , что я пошел туда метал. ничего не обнаружил хотя у меня были три сотки( 1 в носках,2 в трусах, 3 за ремнем) и вот меня проверили без проблем ,но после меня решил проверить кнб-шник он сунул руку под ремень в надежде найти там сотку, но мне повезло она сползнула вниз и он ничего не почувствовал меня посадили на камчатку))) и вот как только мне дали сборник я сразу сфоткал физику и матем и отправил братишке которого которого я оправил заранее в школу к учителям , но ммс не очень хорошо сработал так что мне помогли только по 10 балов(физика19 и мат 18) ,но я доволен, а русский(22б) и каз(23б) мне помогли, историю делал сам(24б) , тест был не очень , в общем 106 , еще хотел спросить если у меня шансы поступить в АИЭС на грант , так что готовьтесь и еще кто говорил что там все за себя я лично 6 помог по истории не меньше20 всем , и мне ответили взаимностью (русский и казахский), только одно плохо мне не хватило 3 бала, но все-же 106 тоже не плохо если считать , что я на пробных макс 107 набирал, всем удачи)))

Добавлено (08.06.2010, 19:35)
---------------------------------------------
и еще для меня от шпор не было толку, не дали воспользоваться , берите лучше сотку если будете уверены , что пронесете поможет, но очень рискованно нескольких поймали , но не выгнали просто забрали

Аристократ Offline Студенты
08.06.2010, 22:44, Вторник | Сообщение 203
Барине ыстык салеммммммммммм!!!!!! Мен Орынбаев Мерей бугин АТЫРАУДА ЕНТ тапсырдым.91 балл жинадым былай канагаттарарлыктай негизи одан да коп жинауыма болатын еди бирак комиссия уялы телмен солесуге мумкиндик бермеди былай айтканда таза оз енбегиммен тапсырдым деуге болады.Ен киыны арине МАТЕМАТИКА!!!!! калагандары озиме таныс!!!!!! Ешкандай КНБ ешкандай металлоискатель болган жок болса да жасамайды да!!!! Тапсыратындарга айтарым корыкпандар сотканы барынша колданындар уакыт унемдер!!! Бир жаманы менде ММС жиберилген жок байланыс куып турды ал СМС тер жасады... Енди мен оз алгысымды www.testent.ru сайтына Артемга коппп рахметимди айтамынннн рахмет сиздендердин аркаларында копти уйрендимм рахмет сиздерге ал ЖАС ТУЛЕКТЕР ЕНТ ны жаксы аман есен тапсырындар ен бастысы АМАН БОЛЫНДАР РАХМЕТ""""""""""""""""))))))))))))))) smile
KZELITE Offline Студенты
08.06.2010, 23:14, Вторник | Сообщение 204
Наконец-то сдал ЕНТ. в общем 101 балл все предметы на пять кроме математики 11 баллов набрал чуть-чуть не хватило обидно... Могу ли поступить на грант без русского 79 баллов профилирущий предмет химия
Olya))) Offline Студенты
09.06.2010, 00:13, Среда | Сообщение 205
привет всем! я здавала 6 июня, набрала 104 балла! Все пятерки! но у нас вопросы баыли далеко не из желтых тестников.....жуткие такие, но несмотря не начто, набрала))
Rusilino Offline Студенты
09.06.2010, 11:51, Среда | Сообщение 206
Помогите! Если я немогу писать ЕНТ по состоянию здоровья (оспа), у меня будет возможность поступить в ВУЗ в Казахстане?
prosalser Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
09.06.2010, 16:08, Среда | Сообщение 207
Ааа!!! Сегодня писала в Караганде у нас, в Политехе. Вопросы нормальные во всех предметах, кроме физики и математики. Смотрели за нами не сильно сторого. Я сидела с краю, рядом со мной стоял дежурный, я втупую подняла юбку и списывала с ноги формулы, а он делал вид, что ничего не видит. Сейчас пойду за результатами. Хоть бы все пятерки...
Katia555 Offline Студенты
Сообщений (13) Репутация (0) Награды (0)
09.06.2010, 16:57, Среда | Сообщение 208
сегодня сдала в Карагу! шмонали прилично, сотку я на входе оставила, а шпоры все пронесла и слава богу воспользовалась!!!!! ( спасибо дежурным, которые делали вид что ни чего не видят!) математика трудная попалась и рус яз тож оч трудный, практически одни сложные предложения! по истории вопросы попались многие из желтых тестников и по географии тоже, каз тож не трудный был! результаты еще не знаю, только в 6 будут известны! удачи кто сдает завтра!
Keiko Offline Друзья сайта
09.06.2010, 18:54, Среда | Сообщение 209
Я сдавала в КазГу 6-го июня в 6-ой аудиторий....666...вахахаха!!! Набрала 118!))))) я ужасно рада))))))
prosalser Offline Студенты
Сообщений (10) Репутация (0) Награды (0)
09.06.2010, 19:11, Среда | Сообщение 210
Сдала сегодня в Политехе!!!! 108 БАЛЛОВ С ФИЗИКОЙ!!!!! МЕДАЛЬ ПОДТВЕРДИЛА!!! smile smile smile smile
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Поиск: