Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ
rctybz Offline Студенты
09.06.2010, 19:54, Среда | Сообщение 211
Я тоооооооже сдалааааааааа=))))))))
103 набрала)))
жутко довольна=)
Nuki Offline Студенты
09.06.2010, 20:10, Среда | Сообщение 212
Сдала сегодня в КарГУ, набрала 114=)
pafosman Offline Студенты
09.06.2010, 20:54, Среда | Сообщение 213
ураа.....всё Сдал))) ае..... сдавал в Семипалатинском Педагогическом Институте, шманали нас конкретно, металлоискатели не липовые, но в аудиториях было легче!!! набрал 105!!!совет тем кто сдает 10 июня не паникуйте, постарайтесь пронести телефон,вопросы встречаются с тестников 2010, но их очень мало....
AbuXasan Offline Студенты
09.06.2010, 21:50, Среда | Сообщение 214
Саламалейкум....ЕНТ....все было нормально....металоискатель был ....контроль итд.... а вообще вопросы некоторые попались которые были на пробных тестах...но и без новых вопросов не бошлось.Сам я набрал 91 балл, не сдавал на апелляцию,а так б было 95...без русского языка набрал 76.... четвертый предмет выбрал физику, впринцепе доволен я ....теперь хотелось бы получить Государвенный грант на факультет ОПД. Лан, желаю всем, кто не сдал, получить то чего они хотят!!! biggrin
Анубис Offline Студенты
09.06.2010, 23:15, Среда | Сообщение 215
УРРРРААААААА........ У меня 116 hippy hippy hippy
IL_Alim Offline Студенты
10.06.2010, 00:10, Четверг | Сообщение 216
Ну вот,сдал сегодня( 9 июня,Караганда,КарГУ,2 поток,1 аудитория)88 баллов,как раз сидел на 088 месте(Сила притяжения).Математика-17,Физика-19,История-16,Русский язык-21,Казахский язык-15,в целом неплохо.Конечно же,расчитывал на много большее,но Главное поступить,и вместе с Вами строить 21 век,а Это только в Наших руках.Так вот,списать там было невозможно,хотя нет слова "невозможно",у кого есть искусство в этом деле,тот легко его применит,а вот я побоялся после того, как у троих забрали бланк ответов,но, к счастью, через 15 минут их потом вернули.А насчет вопросов,то действительно,многие встречаются из тестовиков 2010.По истории, по 5-6 вопросам я колеблелся между 2 ответами,но волнение сыграло свое,как видите по результату,по математике в основном геометрические задачи попались,по физике было много устных вопросов(на пробных спокойно набирал 20-23)
Не мог отказать девушке в помощи по математике,уж столь сильно она была мила моему сердцу,потом еще один друг попросил,и еще один cool
Но это все прекрасно)))))
Жить очень легко!!!
altisha Offline Студенты
10.06.2010, 00:31, Четверг | Сообщение 217
[color=purple][size=10]Сдавала 8-го. Набрала 101б, без русс.82б, сильно жалею что сотку не взяла sad sad . с моим баллом можно ли на медиц. грант. Кто знает?
Layone Offline Студенты
10.06.2010, 01:47, Четверг | Сообщение 218
ну вот и все я сдал это ЕНТ. Как же нас все пугали что на ент ты не то что шпору не сможешь достать а даже пукнуть не сможешь))))) на деле все совсем по другому)) сотку вообшем я пронес на ура, просто кинул в задний карман брюк. металоискатель какой то страный на ремень не подействовал а на ручки с металическими кусочками запищал)))Наблюдающие были хорошие, а да забыл сказать я в Политехе сдавал. единственное комисия нет нет заходила и проверяла,если что находила то забирала) а так все было шикарно))ммски отсылались идеально))) вообшем набрал я 97 баллов без каз яз 84. Для меня это нормально. вообшем ентшники 2011 года не бойтесь так сильно это ент. хотя это действительно лотерея можно попасть и в плохую аудиторию.
TimeToSleep Offline Студенты
10.06.2010, 11:46, Четверг | Сообщение 219
Вобщем, начнем с того, что я практически не готовился к ЕНТ, только последний день я готовился 10 часов подряд! Сдавал я в КазГАСА. шманали приличчно у входа в универ, я шпоры не стал с собой брать... и сотку тоже не взял... вобщем пустой был... но почему-то меня шманали больше всех... зашли в аудиторию за пол часа до начала тестирования, я начал распрашивать соседей, кто какой предмет знает, но... последовало то, на что я не расчитывал... они были дуб-дубом... По моим расчетам, так как мне сказали что мы пишем с физ.матом, я думал мне помогут, а окалось все наоборот, я помогал всем... у меня было на парте три тестника от соседей + мой... В аудитории практически не слидили, небольшой шум был постоянно в аудитории, проверяющий даже минут на 15 прилег подремать на последней парте))) Вобщем пришлось расчитывать на свои силы, делал все исключительно сам... И даже мне не удивление, я закончил на час раньше))) Набрал 63 балла с казахским, по истории - 19, по географии - 16, по русскому - 14, по математике - 8, по каз.яз. - 6 (Каз.яз. весь натыкал на вариант ответа "А"). Честно признаться, думал не сдам, где то примерно 70 % я думал что не сдам...Так как тестник мне попался ужастно сложный... Многие вопросы я видел впервые... Пришлось грузиться, анализировать и т.д. Потом приехали с одноклассниками домой ко мне... посидели... Затем они поехали за результатами, вечером я стал звонить зав.учу, я можно сказать ужасно боялся звонить, думал: - а если не сдал? Как я потом буду смотреть родителям в глаза, которые верили в меня? Но все прошло удачно!!! Я очень рад что набрал хотя бы проходной балл))) Спасибо за внимание!
bmwm30 Offline Студенты
10.06.2010, 17:00, Четверг | Сообщение 220
Хотите новость? У меня друг вообще не готовился к ЕНТ и набрал 122. 3 поток у нас вообще меньше 100 мало кто набрал
Ev4ik Offline Студенты
10.06.2010, 20:58, Четверг | Сообщение 221
Приветик всем)) Я сдала вчера(9 июня, КарГУ, 2 поток 1 аудитория) набрала 94 балла... В нашей аудитории выгнали 3-х с сотовыми телефонами, но потом вернули... вопросы легкие, особенно по истории Казахстана и русскому...Математика не сильно сложная была....в основном все вопросы из тестовиков за 2010 год...Новые вопросы тоже были, но всего лишь 3 в каждом предмете.... Желаю всем тем. кто ещё не сдал УДАЧИ!!!)))
Олюшайка Offline Друзья сайта
Сообщений (20) Репутация (0) Награды (1)
10.06.2010, 21:22, Четверг | Сообщение 222
Fa[K]eJI, ты сдал???
FAKO Offline Студенты
10.06.2010, 22:54, Четверг | Сообщение 223
Всем Привет! Я в этом году заканчиваю колледж, smile Хочу спросить когда будет КТА? Я еще вообще не готовилась к КТА. У кого есть электронные варианты пробных тестов (математика,казахский язык, физика, история казахстана), плиз, скиньте на мой мэйл: www. aizada-16@mail.ru. Буду очень благодарна. И посоветуйте: какую одежду лучше надеть чтобы как можно больше шпор и сотку с собой пронести.слышала что если пронести сотку в медицинской перчатке, то металлоискатель его не обнаружит. Я сама из Кызылорды, может здесь кто тоже из Кыз-орды. Как прошло ЕНТ в Кызылорде? есть кто нибудь кто сдавал КТА в прошлом году? как оно прошло, сложно ли было? wink

Добавлено (10.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Всем Привет! Я в этом году заканчиваю колледж, Хочу спросить когда будет КТА? Я еще вообще не готовилась к КТА. У кого есть электронные варианты пробных тестов (математика,казахский язык, физика, история казахстана), плиз, скиньте на мой мэйл: www. aizada-16@mail.ru. Буду очень благодарна. И посоветуйте: какую одежду лучше надеть чтобы как можно больше шпор и сотку с собой пронести.слышала что если пронести сотку в медицинской перчатке, то металлоискатель его не обнаружит. Я сама из Кызылорды, может здесь кто тоже из Кыз-орды. Как прошло ЕНТ в Кызылорде? есть кто нибудь кто сдавал КТА в прошлом году? как оно прошло, сложно ли было?

Makpal Offline Друзья сайта
Сообщений (67) Репутация (1) Награды (4)
10.06.2010, 23:47, Четверг | Сообщение 224
Quote (FAKO)
Всем Привет! Я в этом году заканчиваю колледж, smile Хочу спросить когда будет КТА? Я еще вообще не готовилась к КТА. У кого есть электронные варианты пробных тестов (математика,казахский язык, физика, история казахстана), плиз, скиньте на мой мэйл: www. aizada-16@mail.ru . Буду очень благодарна. И посоветуйте: какую одежду лучше надеть чтобы как можно больше шпор и сотку с собой пронести.слышала что если пронести сотку в медицинской перчатке, то металлоискатель его не обнаружит. Я сама из Кызылорды, может здесь кто тоже из Кыз-орды. Как прошло ЕНТ в Кызылорде? есть кто нибудь кто сдавал КТА в прошлом году? как оно прошло, сложно ли было? wink

хм...интересно) FAKO как можно не знать когда КТА ..тем более если вы сами его сдаете....по моим не точным данным в августе.У мя есть некоторые тесты!!!Я могу скинуть хоть сейчас)))лучше найдите меня bot_makpal92@mail.ru !Я всегда там)

guido77 Offline Студенты
11.06.2010, 00:41, Пятница | Сообщение 225
Всем привет!!!люди подскажите я сдаю после мед колледжа в медицинский унив поступаю!!!скоро ент кто знает у нас вопросы на ент одинаковые по тем же вопросникам будут ч и у школьников!!!! кто знает как у нас будет ент проходить?????
zx11zx11zx Offline Студенты
11.06.2010, 13:27, Пятница | Сообщение 226
ЕНТ прошло на ура(9 июня). Насчет сотки - был бы дураком если не взял. Металлоискатель пищал, но сотка осталась у меня.Списывать, звонить, пользоваться шпорами было не просто можно, но и нужно. Результат 115 good Вобщем нормалек
FAKO Offline Студенты
12.06.2010, 12:10, Суббота | Сообщение 227
Привет всем! Где достать желтый тестовик! cool
Grandmaster Offline Студенты
12.06.2010, 13:49, Суббота | Сообщение 228
Привет всем сдал 6 июня 110 балов я ваще ДОВОЛЕН удачи всем!!
Ayna Offline Студенты
14.06.2010, 00:49, Понедельник | Сообщение 229
я сдавала 8 июня третьим потоком,наш класс раскидали на 2 аудитории,в той аудитории где сидела я,нам не давали пользоваться телефонами и шпаргалками,а вот вторая группа свободно пользовалась телефонами и шпаргалками,но тем не менее они набрали так же как мы.........))))))
Лаура Offline Студенты
Сообщений (24) Репутация (3) Награды (3)
15.06.2010, 14:50, Вторник | Сообщение 230
Priveeet vsem!!! uraaaa ya sdala ENT!!!!!! U menya 117 b! pol'zovalis' sotkami, sna4ala stra6n bilo, no potom vse ok! vse voprosy s testnikov 2010!!!
FAKO Offline Студенты
16.06.2010, 01:08, Среда | Сообщение 231
Привет, Лаура!
Quote (Лаура)
vse voprosy s testnikov 2010!!!

Этот тестник(он зеленый, а не желтый) или другой? cool
Прикрепления: 3664042.jpg (145.4 Kb)
АдАйКа Offline Студенты
16.06.2010, 01:55, Среда | Сообщение 232
всем привет,скажите пожалуйста)металоискатели проверяют?как ?до кудово? правда ли что девчат отдельно пацанов отдельно в комнату забирают,раздевают и все досконально проверяют,жду ответа))
tesa Offline Студенты
24.06.2010, 00:44, Четверг | Сообщение 233
Admin_kz, салам как здал ЕНТ
Sun Offline Друзья сайта
26.06.2010, 21:10, Суббота | Сообщение 234
приветствую всех! я сдала ЕНТ 8-го числа в полите(Атырау) набрала 119(95 из 100) вопросы были легкие,ну по крайней мере для тех кто готовился))во многом из "40 вариантов" по истории новых вопросов особо не встречалось,только вот было у моей одноклассницы в одной аудите, "КСРО кезиндеги валюта" ну самым подходящим ответом был "сом" =)
...Да, можно сказать абсолютно все пришли с мобилками..и все прошли через детектор)) только нельзя в аудите палиться! если все таки попались под глаза комиссии с телефоном, не теряйтесь,спокойно отдайте его в руки им..ведь у вас же будет где-то там "план Б"))и как использовать телефон, не стоит во весь голос разговаривать по нему,это покажется как наглость по отношению к дежурным,мало того что они разрешили использовать ваши гаджеты!))оптимальный вариант это ммс!! конечно,на свою голову надеяться лучше!(просто после ент с такими результатами такой кайф от мыслей что ты все сам порвал!)) но буду честна,мне по математике немного помогли!остальное все сама.. ...учите все:тесты, школьные учебники, Шын, и в.т...."ищи,находи,учи!!!"=)
..Ну, ЕНТ-шники, ГОТОВТЕСЬ! о дне ент не думайте!все пройдет как сладкий кошмар=) Больше подготовки-больше уверенности!и меньше стресса! УДАЧИ! biggrin
Lara Offline Студенты
04.07.2010, 00:00, Воскресенье | Сообщение 235
Привет Народ!!!!! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному сайту!!!!!!!! Сайт оказал мне огромную помощь при подготовке к ЕНТ (особенно по Истории)!!!!!Набрала 116 баллов 24 каз.яз, 24 русс.яз, 23 матем, 23 Ист. Каз, 22 физика.Подтвердила звание "Алтын Белги". Думала что миссия этого сайта на этом для мя закончена, но нет тут еще есть для мя полезные сведения: список грантов,специальностей и т.д.В общем полный класс!!!!Будущим выпускникам рекомендую!!!Еще раз спасибо!!
Артем Offline Администрация
04.07.2010, 00:14, Воскресенье | Сообщение 236
Lara, приятно получать такие благодарности! Рад за тебя! Какие в дальнейшем планы? Куда собираешься поступать? Какую выбрала специальность?
Lara Offline Студенты
04.07.2010, 00:31, Воскресенье | Сообщение 237
С самого начала мечтала поступить в ЕНУ имени Л.Н.Гумилева.Вот специальность еще не выбрала.Думаю пойти на "Вычислит. техника и программное обеспечение" либо " Матем. и компьютерное моделирование." Может даш совет,а?
Артем Offline Администрация
04.07.2010, 00:56, Воскресенье | Сообщение 238
Lara, советую почитать подробнее об этих специальностях и определиться самой!

Вычислительная техника и программное обеспечение

Математическое и компьютерное моделирование

Если у меня стоял бы выбор между этими специальностями я бы выбрал 2

Lara Offline Студенты
05.07.2010, 00:01, Понедельник | Сообщение 239
Лан, спасибо! Да уж, надо серьезно подумать, взвесить все и решить.Как никак это мое будущее! Думаю, что сейчас все абитуриенты находяться в таком положении...

Добавлено (04.07.2010, 21:01)
---------------------------------------------
По- моему, в этом году конкурс на грант будет оч сложным, так как почти все набрали хорошие баллы...

импрессионистка Offline Студенты
06.07.2010, 19:38, Вторник | Сообщение 240
Ya zdavala ENT 9-go, v kopere)
mogu sarzu zayavit' so vsei uverennost'u - ENT - eto ne konec cveta, eto ne4to namnogo menee zna4imoe, 4em vi sebe predstavlyaete!!!! ne trat'e vremya na perejivaniya i nervi - ono togo ne stoit.
vikladivaites' na 100%, u4ites', i eto to4no dast svoi plodi.
u nas v 6kole ne bilo nikakih "sensacii" svyazannih s rezul'tatami - kto kak na probnih nabiral v te4enie goda - stol'ko primerno i nabral na ENt. kto to kone4no 4ut' bol'6e, kto to 4ut' men'6e - no v ob6em ojidaemii rezul'tat.
Ya sama na probnih vsegda bila odnoi iz pervih, i na ENt pokazala takoi je rezul'tat.
nabrala 115 ballov, bez ruskogo - 92, kaz -22, rus-23, istoriya-23, himiya-23, matematika - 24))))
Ya vzyala s soboi 6pori i kal'kulyator - NO ABSOLUTNO NI4EM NE POL'ZOVALAS', tak kak vo pervih bila strogaya komissiya, vo vtorih, sidela na samom pervom ryadu, da i v 3-h - osoboi neobhodimosti v nih ne bilo. v tualet 4to to posmotert' ni razu ne vi6la, a sotku s soboi voob6e ne brala tak kak s4itau 4to eto nepravil'no i sovsem ne4estno
tak 4to druz'ya - nadeites' tol'ko na sebya, beriti 4to hotite - no tol'ko dlya uverennosti, ne nujno ni4em pol'zovatsya, ya toje dumala 4to bez kal'kulyatora tam ne smogu, no smogla ved' - re6ala stolbikom, a vi ne zabivaite 4to ya e6e himiu zdavala, a tam kakie cifri, i ni4ego, polu4ila ved' svoi 5-ki.

tam net voprosov kotorih vi ne znaete - vse iz probnih, iz testnikov, iz knig. esli u4ilis' i ne poteryali golovu ot nervov - SMOJETE SDELAT' VSE! pover'te)

ya vot vi6la i prevaya moya misl' bila - gospodi, kakaya je fignya eto ENT)

u4ites' u4ites' i e6e raz u4ites'! ne nadeites' na uda4u, tol'ko na sebya!

rezul'tat budet sootvetstvovat' trudu, vlojennomu v delo!!!!!!! ne volnuites' i vsem uda4i))))))))))))

Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Результаты ЕНТ » Неофициальные результаты ЕНТ или как я писал(а) ЕНТ (Для тех кто сдал или собирается сдавать ЕНТ)
Поиск: