Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Результаты КТА 2013 (как это было?)
Гость
20.07.2013, 18:14, Суббота | Сообщение 61
всем привет, вчера сдавала КТА в КАЗГУ и все прошло на ура, я сдала кта!!! берите с собой все! глушаки не работали и камеры тоже, списывать давали, не бойтесь ничего, я тоже сама оч боялась и даже из за этого мне плохо было чуть ли скорую не вызвали) набрала я больше 70) всем удачи ребят!
Гость
20.07.2013, 19:15, Суббота | Сообщение 62
В Астане в Евразийском сдавал кто-нибудь?
Гость
20.07.2013, 19:18, Суббота | Сообщение 63
вчера сдавал, пошел на ура ничего не учил времени не было.. а так можно брать шпоры и телефон. одну сдаешь другую таришь. пользоваться можно не заметно. глушилок нет. палят не особо. всем удачи дерзайте
Serik
20.07.2013, 19:35, Суббота | Сообщение 64
Цитата (frankOcean)
21го ПОЛИТЕХ, какая аудитория ?


Аудитория номер 17. А ты в какой?
Гость
20.07.2013, 19:43, Суббота | Сообщение 65
lilac, Привет! Завтра сдаю там же. (3 поток, 7 аудитория, Семей, В Шакариме) Если есть возможность расскажи поподробнее сюда, ну или в личку ( vk.com/11erlan11 , skype: ice_erlan ) Заранее спасибо!)
Kot
20.07.2013, 20:10, Суббота | Сообщение 66
Сдавал вчера в СКГУ. соткой воспользоваться не получилось - стояли глушилки. шпоры по истории казахстана тоже не помогли. ни одного похожего вопроса. в остальном: вроде ничего сложного. в 2010 было куда труднее.)
BaeHaRa Offline Ученики
20.07.2013, 20:20, Суббота | Сообщение 67
привет всем сдавала вчера в ПГУ, времени реально мало дают и математика сложная очень, в общем набрала 67 баллов, могу ли я претендовать на грант, профильный предмет английский язык....
Глушилки ставили и камера напротив меня была
FESs
20.07.2013, 22:47, Суббота | Сообщение 68
segodnya sdal kta)) 87 nabral) 4 predmet Fizika)) etot konkurs na grant prohodit vmeste s temi kto Ent sdaval,ili otdel'no budet razigrivatsya?
lilac Offline Студенты
20.07.2013, 22:58, Суббота | Сообщение 69
Гость, я ни вконтакте,ни в скайпе не сижу,поэтому напишу сюда. ты главное не бойся,проверяют не очень,но вот глушилки работают на ура, поэтому на сотку не надейся,учи сам, а по трудным бери шпоры что есть,если учителя добрые, значит спишешь,вопросы несложные,разве что по матем, думаю если хорошо учился и попадется норм вариант получишь высокий балл.
Гость
20.07.2013, 23:06, Суббота | Сообщение 70
Цитата (Гость)
В Астане в Евразийском сдавал кто-нибудь?

Я сдаю 22-ого в ЕНУ.. и хотелось бы узнать, какая там обстановка...насчет глушаков и тд
Чингис
20.07.2013, 23:14, Суббота | Сообщение 71
Сдавал в Евразийском Астана набрал 96 из 100 круто
Гость
20.07.2013, 23:51, Суббота | Сообщение 72
всем привет! я сегодня сдала КТА 2 поток 3 аудитория, биологию и матешу нашла по шпаргалкам,а казахский сама сделала...а про тарих молчу, капец был сложный и по шпаргалке только 2-3 нашла.. но связь была Аллага шукир,и я смогла тарих отправить, а в результате у меня 89 баллов) рада) 21 казахский,22 матем и биология,а тарих 24.. вот теперь думаю, смогу ли я поступить на грант.. ветеринарная медицина?! Всем удачи кто завтра сдает!! Не переживайте, всё будет хо-ро-шо!!!
ivanov_lp Offline Студенты
21.07.2013, 00:01, Воскресенье | Сообщение 73
Цитата (lilac)
сегодня сдавала..............(Семей,СГУ им Шакарима) единственное что радует вопросы были несложные, даже для меня(хотя слабовато подготовилась........может повезло...)металоискателем проверяли,но ничего не находили, но вот глушилки работали исправно, шпорами воспользовалась, но тоже только 7-8 вопросов, проверяющая попалась добрая, набрала 56, а хотела на грант, ну ладно...судьба...и главное:начинайте сразу же, не теряйте времени, я сначало боялась и все время оглядывалась, и потеряла много времени, и недоделала матем, из за этого так мало....берите все что может помочь, и не бойтесь!

Я завтра, ну т. е. 21 июля сдаю в Шакариме, тоже в 6 аудитории. Хотелось бы что бы и завтра тоже эта добрая проверяющая попалась. Вы не знаете случаем - каждый проверяющий закреплен за определенной аудиторией или нет? И если завтра все таже добрая тётя будет - поллучится ли списывать с мобилы?хочу шпоры на телефон закинуть, а то времени нет делать другие шпоры.
From_AST
21.07.2013, 00:36, Воскресенье | Сообщение 74
Короче сегодня сдавал в аграрке(Астана) были глушилки и камеры, плюс КНБшники в роли агента Смита. Короче не получилось воспользоваться чем либо. Следовательно не набрал проходной,теперь незнаю что делать) Кто знает можно ли что нибудь сделать?
Гость
21.07.2013, 01:08, Воскресенье | Сообщение 75
Я в той же аудитории была сегодня, тех 2 поток 14 аудитория, вот эта тетка в домашних тапках всех шмонала, а этот дядька Жомарт деньги собрал и ничем не помог, даже шпорами пользоваться не могли так как комиссия каждые 1,5 минуты заходили, да еще и на первой парте сделав я, когда результаты узнала я была с шоке!!!
Гость
21.07.2013, 01:10, Воскресенье | Сообщение 76
Сегодня сдавал а КЭУ, в караганде. 2 поток, 10 аудитория. набрал 45 баллов... шпорами почти не пользовался, т.к. не было возможности. Телефоны проносят без проблем. Я его чуть ли не в трусы засунул. На меня смотрела камера, списывать не разрешали. Подруга писала в 4 аудитории, насписывала, соотетственно сдала. Так что мне не особо повезло.... А так все шпоры реально проносить. Реально использовать.
lilac Offline Студенты
21.07.2013, 01:53, Воскресенье | Сообщение 77
From_AST, я тоже в прошлом году не прошла, целый год потеряла напрасно, долго выбирала вуз, и в итоге в этом году набрала только проходной,а хотела на грант, хотя у меня был целый год для подготовки... weep , и я вам советую поработать и собрать деньги,параллельно готовиться, и в следующем году поступить на грант! потом будете ликовать:и грант и мани в кармане! удачи!
Гость
21.07.2013, 02:12, Воскресенье | Сообщение 78
20-го сдавал в КЭУ. все шпоры, телефоны, даже некоторые умудрились книги пронести))) вопросы были не сложные, только физика... а так я сдал, 63 балла... Надеюсь на грант)
Гость
21.07.2013, 03:01, Воскресенье | Сообщение 79
Блин я набрал 44 ((( обидно как то
Гость
21.07.2013, 09:24, Воскресенье | Сообщение 80
Я сдавал кта 19 1 поток 4 аудитория в КазАтке. Набрал 94 (матеша 24 история 25 физика 21 каз. Язык 24) все было на ура!!!!!!!
JannatKo Offline Друзья сайта
Сообщений (120) Репутация (241) Награды (1)
21.07.2013, 11:48, Воскресенье | Сообщение 81
вчера была не состоянии писать ...от счастья))
89
русский 22
история 24
математика 22
физика 21
ожидала, конешно, больше 90 или хотя бы 90,
кудайга шкур, 89, зато своим умом, без шпор, и всяких махинаций,
результатом довольна))
JannatKo Offline Друзья сайта
Сообщений (120) Репутация (241) Награды (1)
21.07.2013, 11:56, Воскресенье | Сообщение 82
а вообще , хочу сказать, что многое здесь несправедливо и нечестно
что только люди не напридумывают, чтоб только поступить, ?!!?
причем никто даже и не подумывает что-либо почитать, что-либо поучить,
все заняты планами , как выйти на связь, и приготовлением денег (причем огромных),
неужели так трудно начистую провести реальное тестирование, проверку знаний, а не всего иного(((
Сатирик
21.07.2013, 12:25, Воскресенье | Сообщение 83
Я вот смотрю, каждый второй кто здесь пишет что набрал 80+ баллов, люди че за фигня? Как так-то ? Сам сдавал ент набрал чистыми 75 (без каз.), 2 года учился жестко, а вы то что за месяц до тестов очухались и давайте искать людей которым бы отправлять фотки... Все нечестно. Уровень вопросов КТА и ЕНТ Совсем разные. А ведь чтобы получить грант мы на равных условиях.
Гость
21.07.2013, 12:36, Воскресенье | Сообщение 84
Вчера сдал кта набрал 50баллов но по профильному мало смотрят ли вузы на платной основе на балл профильного предмета для гранта минимум 7 а для платной сколько нужно балов или проходной бал важнее всего?
Гость
21.07.2013, 13:57, Воскресенье | Сообщение 85
Цитата (Гость)
Вчера сдал кта набрал 50баллов но по профильному мало смотрят ли вузы на платной основе на балл профильного предмета для гранта минимум 7 а для платной сколько нужно балов или проходной бал важнее всего?

Да они смотрят на это, если у тебя по профильному меньше 7 то ты не сдал(а).
Гость
21.07.2013, 14:02, Воскресенье | Сообщение 86
сдавала 19 числа. Готовилась слабо, т.к.времени было мало. Глушилки и камеры были включены. Была без шпора и телефона. Короче провалила тест. Теперь не знаю что делать. Может кто нибудь подскажет?
Гость
21.07.2013, 15:00, Воскресенье | Сообщение 87
Я сегодня сдал КТА в Усть-каменогорске! где именно не скажу. так как это Гос саит, и я не хочу что бы у тех дежурных учителей были проблемы!
так вот: Пропускали почти всех с мобилниками, проверяли но все равно пропускали! но толку от этого мало было, так как глушители работали на 100%! скажу вам одно, если хотите с соткой то IPhone, и две сим карты! 1 билайн 1пасворд,! актив и теле2 вообще не работали так что не надо лишних вещей с собой! и еще- там дежурные учителя разрешают использовать шпоры, но комиссия очень строгая! ну если хотите пройти тест то возмите по больше шпор, желательно ДАО шпоры! там минимум 10вопросов точно найдешь!

я вот только пришел домой, жду результатов! Удачи вам КТАшники!
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 15:07, Воскресенье | Сообщение 88
Цитата (Гость)
с соткой то IPhone


проверяли не работают айфоны.
Артем Offline Администрация
21.07.2013, 15:08, Воскресенье | Сообщение 89
Цитата (Гость)
по больше шпор, желательно ДАО


это даже не шпоры, а подобие. не берите их, только время потратите на поиск!
Гость
21.07.2013, 15:23, Воскресенье | Сообщение 90
Iphone работает, на последних партах, и возле окна! сам своими глазами видел! не хотите верить не надо!
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Комплексное тестирование » Результаты КТА 2013 (как это было?) (отписываемся, как это делали ЕНТшники)
Поиск: