Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д (Всем сюда!!!!!!кто выбирает творческие профессии)
Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д
денис
11.12.2011, 03:19, Воскресенье | Сообщение 61
привет господа
я не знаю что выбрать между архитектором или дизайнером
у нас в школе не очень развито черчение так что я особо и не знаю способен ли я нормально чертить
а так в принципе окончил курс художки(1 год)...
в общем я не знаю потяну ли я эту работу? возьмут ли меня в нормальное место?
люблю рисовать но не очень хорошо. лучше всего карандашом.
друг дества
11.12.2011, 04:44, Воскресенье | Сообщение 62
привет Денис. Я когда то сделал выбор между этими специальностями и пошел на дизайнера, но в итоге оказалось что интерес был как раз в архитектурный пойти. Так что делай выбор, если тебе нравится строить дома и ты пространственно мыслишь незнание черчения еще ни о чем не говорит, любой уважающий себя вуз начинает с начала. Они так и говорят "забудьте то что Вы учили в школе".

Так что делай выбор просто и понятно.
the_b_a_n_e Offline Студенты
11.12.2011, 23:27, Воскресенье | Сообщение 63
Здравствуйте! Я из маленького городка Алматинской области.
В настоящее время, Я учусь в 10-м классе средней школы. В прошлом году закончил школу искусств, точнее художественное отделение с отличием. Может-ли помочь при поступлении диплом с отличием ? Хочу поступить в Архитектурный ВУЗ, да вот не могу определится на какой.. Может кто-то посоветует? Слышал, что кроме "ЕНТ" нужно сдавать какой-то "дополнительный экзамен" для поступления. А что это за "эккзамен" и когда его сдавать(перед или после "ЕНТ"?)
Пятым предметом выбрал "Физику". На пробных набираю, пока что 70-80 баллов ..
Извините, если зашел не в тему. Спасибо.
Артем Offline Администрация
12.12.2011, 00:48, Понедельник | Сообщение 64
the_b_a_n_e, все верно такой экзамен придется сдавать при поступлении. По поводу выбора вуза я ничего не могу сказать, только разве что есть вузы в которые распределены гранты, а есть где грантов нет! Это можно глянуть на нашем сайте.

Какие вузы в Казахстане получили образовательный заказ 2011/2012 специальностей искусства
Bright Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (2) Награды (1)
04.01.2012, 18:58, Среда | Сообщение 65
Quote (sss3965)
Quote (Bright)
yeah, i sing)) i've even already won namination "the best vocal" in my university =)) you can congratulate me heheheheh

Поздравляю молодец

СПасибо)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
10.01.2012, 02:58, Вторник | Сообщение 66
Могу помочь с вопросами по учебе на 1 семестр 1 курса Архитектуры. ВУЗ - Аграрный университет Сейфулина(Астана)
Да же предметы , и как что идет могу рассказать , главно задавайте и не стесняйтесь , да же какие оценки максимальные. и да же сколько раз в неделю будут предметы проходить )
Алина
21.02.2012, 20:41, Вторник | Сообщение 67
поступать надо на того,на кого хочешь ты сам.и не важно сколько платят,престижно это или нет..
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
14.03.2012, 02:41, Среда | Сообщение 68
iTouch, а там хорошо готовят???не строго?? не сложно?? просто если в аты не получится то "возможно" туда отправлюсь...и там чтоб на грант поступить сколько надо набрать?)
Нежность Offline Студенты
22.03.2012, 20:08, Четверг | Сообщение 69
Quote (iTouch)
ВУЗ - Аграрный университет Сейфулина(Астана)

оо, пиар) хехе...

Quote (iTouch)
Да же предметы , и как что идет могу рассказать , главно задавайте и не стесняйтесь , да же какие оценки максимальные. и да же сколько раз в неделю будут предметы проходить )

я не стесняюсь и вопрос - можешь скинуть мне ваше расписание, хочу узнать, по каким предметам у нас разница) 1и 2 семестра)

Добавлено (22.03.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Алина)
поступать надо на того,на кого хочешь ты сам.и не важно сколько платят,престижно это или нет.

вот это точно, правильно мыслишь) лишь бы себе нравилось учиться, а так деньги найдутся...
Гость
23.03.2012, 17:30, Пятница | Сообщение 70
Привет всем! Пожалуйста дайте ссылку на рисунки вступительного экзамена в КазГАСА. Я поступаю в этом году, и хочу быть готовым ко всему. Заранее спасибо
Артем Offline Администрация
23.03.2012, 17:54, Пятница | Сообщение 71
Гость,
Прикрепления: 3347560.jpg (48.5 Kb)
Екатерина03
26.03.2012, 00:39, Понедельник | Сообщение 72
Приветик всем)Я учусь в 8 классе и скоро мне сдавать экзамены но я не знаю какие предметы мне сдавать потому что не знаю кем я хочу быть в дальнейшем и поэтому посоветовалась со своими родителями и мама мне посоветовала учится на дизайнера-интерьера а вот только я не знаю на строительный поступать после 9 или 11 класса и какие предметы мне надо будет сдавать...помогите) Заранее большое человеческое спасибо)
Гость
26.03.2012, 02:03, Понедельник | Сообщение 73
Артем, а там точно эта голова будет???и откуда ты это знаешь???может голову давида дадут?
Артем Offline Администрация
26.03.2012, 08:06, Понедельник | Сообщение 74
Гость, нет было написано дайте ссылку на примерные задания))) вот я и дал!
Нежность Offline Студенты
04.04.2012, 03:47, Среда | Сообщение 75
По идее вообще есть 4 головы: Давид, Сократ, Антиной и Зевс. Зависит от места поступления. То есть где есть все головы, где нет. Поэтому с уверенностью сказать, что будет та или иная голова нельзя. И не надо паниковать, что никогда ни одного из них не рисовали. Если умеете просто рисовать лицо человека и знаете схему построения ( она ко всем подходит, к головам тем более, они же эталоны), то особых проблем не будет. Было еще чудесно, если еще вы за время экзамена ( примерно 3- 4 часа) успеете полностью построить лицо и заштриховать. Так что дерзайте, господа выпускники - будущие творческие!
Гость
29.04.2012, 13:24, Воскресенье | Сообщение 76
в этом году я планирую сдать компексный тест У меня есть возможность поступить на архитектуру И чтоб поступить на грант сколько надо набрать?
Артем Offline Администрация
29.04.2012, 14:03, Воскресенье | Сообщение 77
Гость, по поводу грантов ищите информацию на сайте УМНИК.КЗ
Bright Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (2) Награды (1)
02.06.2012, 03:10, Суббота | Сообщение 78
ахах кто сказал что есть именно 4 головы?! не знаю, у нас вообще их дофига...все то я помню из их имен (кроме вышеперечисленных) Гаттамелата, Венеры, Аполлона... и все..хд до остальных мы еще не дошли.
но на экзамен В ОСНОВНОМ положено давать самые известные 3 головы: Давида, Венеры и Аполлона.
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 03:43, Суббота | Сообщение 79
бедные головы))))
Гость
02.06.2012, 11:12, Суббота | Сообщение 80
На режиссера кино и телевидения кто-нибудь поступает(-ли) ?
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 15:05, Суббота | Сообщение 81
у меня одноклассница буйрса в этом году будет на режиссера поступать...в Жургенова..
r1ppy Offline Студенты
Сообщений (30) Репутация (0) Награды (0)
02.06.2012, 15:23, Суббота | Сообщение 82
Я бы пошел в эту отрасль... есть талант к рисованию... но я его начал губить... все становиться однотонным, все рисунки как один, в одном стиле... стиль уже словно комиксы, по словам друзей, одноклассников... вроде фантазия кипит так и рвется наружу но получается опять одно и тоже, я уже сам не контролирую это, я могу решать пример и тут же взяться и изрисовать пару листов тетради рисунками, бессмысленными рисунками, может быть это творческий кризис?!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 15:26, Суббота | Сообщение 83
r1ppy, не хватает вдохновения....я вот например еще занимаюсь бисером (меня успокаивает) и когда иду в эти магазины такеней и прочих у меня уже идея вознимает...столько всего...точно также...в городе присмотрись на каждую мелочь, на каждую деталь..да у тебя творческий кризис)у меня тоже такое бывало и щас иногда бывает у меня)как говорится природа - настоящий художник, а мы лишь ученики)))
Arhi
02.06.2012, 15:49, Суббота | Сообщение 84
Я иду на архитектора, только вот с моими баллами тяжело пройти на грант... А платить много ( Из-за ЕНТ все планы рушатся, и это печально D:
Arhi
02.06.2012, 15:50, Суббота | Сообщение 85
Все планы и мечты рушатся
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 16:02, Суббота | Сообщение 86
Arhi,
Quote (Arhi)
только вот с моими баллами тяжело пройти на грант... А платить много ( Из-за ЕНТ все планы рушатся
а кто виноват(а)??если бы ты сам хотел бы реально то учился бы....серьезно...у тебя ент когда?и на какой вуз хочешь?
Нежность Offline Студенты
03.06.2012, 23:40, Воскресенье | Сообщение 87
Quote (Arhi)
Я иду на архитектора, только вот с моими баллами тяжело пройти на грант... А платить много ( Из-за ЕНТ все планы рушатся, и это печально D:

если захотеть, то можно куда угодно...
Quote (Айди=))
эхх.........вот и все....

как сдала?
Hi
05.06.2012, 13:49, Вторник | Сообщение 88
Привет! Я собираюсь на архитектора в СДИ (ВКГТУ)... Кто знает, какое задание будет на рисунке? Что именно надо будет нарисовать... Мне сказали, что будет выбор между головой и фигурами, это правда? И еще, смогу ли я справиться с этими экзаменами, если я с 3 по 6 класс, включительно, учился в художке? Даже красный диплом есть :D А то на экзамене вроде как академический рисунок нужен, а я ему не учился...
Гость
06.06.2012, 16:06, Среда | Сообщение 89
Всем привет! Я отказалась от ЕНТ, а теперь жалею.
Можно ли пройти в Казгаса на фак-т дизайна без сертификата ЕНТ?!
Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
12.06.2012, 15:37, Вторник | Сообщение 90
Гость, в казгаса нету дизайна...только строительный и архитектурный....

Добавлено (09.06.2012, 18:23)
---------------------------------------------
есть ли гранты на дизайн в этом....Сымбат что ли..?

Добавлено (12.06.2012, 14:37)
---------------------------------------------
в АТУ когда надо сдавать документы и когда эти вступительные?хотела туда поступить на коммерческ.только не могу на сайте найти...помогите пожалуйста!!

Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д (Всем сюда!!!!!!кто выбирает творческие профессии)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: