Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д (Всем сюда!!!!!!кто выбирает творческие профессии)
Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д
Гость
12.06.2012, 20:27, Вторник | Сообщение 91
в казгасу можно и без ЕНТ незнаю.....
Splash Offline Студенты
14.06.2012, 00:43, Четверг | Сообщение 92
Quote (Hi)
Привет! Я собираюсь на архитектора в СДИ (ВКГТУ)... Кто знает, какое задание будет на рисунке? Что именно надо будет нарисовать... Мне сказали, что будет выбор между головой и фигурами, это правда? И еще, смогу ли я справиться с этими экзаменами, если я с 3 по 6 класс, включительно, учился в художке? Даже красный диплом есть biggrin А то на экзамене вроде как академический рисунок нужен, а я ему не учился...

В художественных школах, тем более, где выдают дипломы, только академическому рисунку и обучают. Только я не поняла ты обучался, когда в школе был в 3-6 классе? Или в художку сразу в 3 класс попал? Обычно нет никакого выбора. У нас в Казахстане обычно рисуют голову и по черчению фигуры. А то справишься ты или нет зависит от твоего уровня и уровня, который требует твой вуз.
Гость
14.06.2012, 19:24, Четверг | Сообщение 93
я не набрал баллов в казгасе колледж смотрять на баллы ЕНТ:
ГостЬ
19.06.2012, 00:06, Вторник | Сообщение 94
я прочитал что в архитектурный баллы ент не учитываются, а я набрал 3 балла по математике и получил 2 на ЕНТ, но в аттестате 3 по математике. Я теперь не могу на архитектора?
ксю
24.06.2012, 11:25, Воскресенье | Сообщение 95
какие предметы изучают в универе на специальность дизайнер интерьера??
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
25.06.2012, 14:36, Понедельник | Сообщение 96
Привет ребята... могу помочь по творческому экзамену,хотя сама плохо представляю как)))
но все же я ведь художник,и значит должна как-то.
так что если кому то нужна помощь обращайтесь... может смогу чем помочь)) prof
araika
05.07.2012, 02:02, Четверг | Сообщение 97
privet ya sobiraius v kazgasa postupat 6,7 kakoi u nas tvor4es.ekzamen budet plz skajite
Zizi20 Offline Ученики
Сообщений (121) Репутация (15) Награды (0)
05.07.2012, 10:47, Четверг | Сообщение 98
araika, у меня знакомая поступает на архитектора, та вот у нее 2 творческих)) она после ент баллов у нее 71, и еще 2 творческих.
1. она вчера сдала (была гипсовая голова Давида, черно-белая графика) (25 макс.оценка)
2. будет сдавать сегодня (живопись акварель,гуашь (кому как удобно),натюрморт в композицию которой входит: ваза и фрукты, и само собой драпировка).(25 макс.оценка за рисунок)
Правда она проходила 2 недели консультаций, в которую еще входило 4 обучающих занятий по рисунку.
Айди)
07.07.2012, 17:10, Суббота | Сообщение 99
ура ура)я сдала на 25 оба вступительных)итого 50..тока вот не в казгаса а в казнпу на изо и черчение..претендую на грант)
T_ZHANDOS Offline Друзья сайта
Сообщений (366) Репутация (195) Награды (2)
07.07.2012, 17:37, Суббота | Сообщение 100
Айди), Молодец! Поздравляю от чистого сердца:)
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
13.07.2012, 03:27, Пятница | Сообщение 101
T_ZHANDOS, рахмет)
adeleka Offline Ученики
25.07.2012, 00:19, Среда | Сообщение 102
привет всем)) я собираюсь на факультет журналистики,тут прочла что тоже какие-то 2 творческих экзамена. Но я не могу понять, а что на ЕНТ сдавать? и какие это творческие экзамены??)
Артем Offline Администрация
25.07.2012, 10:48, Среда | Сообщение 103
Quote (adeleka)
привет всем)) я собираюсь на факультет журналистики,тут прочла что тоже какие-то 2 творческих экзамена. Но я не могу понять, а что на ЕНТ сдавать? и какие это творческие экзамены??)


Творческие экзамены, ну это как вступительные экзамены перед поступлением. То есть, там даются задания, которые вы выполняете. Для каждой творческой специальности свои задания. Почитай, где то тут на форуме очень много об этом студенты писали.
Гость Кирасир Татьяна
16.09.2012, 20:04, Воскресенье | Сообщение 104
Всем привет!Я хочу поступить на дизайнера какой предмет мне выбрать на ЕНТ?
Жума
17.09.2012, 21:44, Понедельник | Сообщение 105
Привет всем! Я хочу пойти на архитектора в Астанинский ВУЗ какой нибудь, вот только не знаю в какой именно. Посоветуйте в какой лучше поступить. 4 года учился в художке на "хорошо" а дипломку сдал на "отлично". Заранее спасибо!
Нежность Offline Студенты
01.10.2012, 16:42, Понедельник | Сообщение 106
Жума, в сАтане есть только два вуза, это ЕНУ и Аграрка. я училась в ЕНУ на 1 курсе, потом перевелась в Аграрку. качество образования по моему одинаковое, кому как, главное самому хорошо учиться. но в ЕНУ дороже, вроде там 600 тыс, в Аграрке 400 тыс. Но в Аграрке нет той общественной жизни, как в ЕНУ, которые этом они преимущественно сильны. (читай, там нормальная движуха)
вот, а так все окей в плане учебы. выбирай, что тебе ближе)

Добавлено (01.10.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Жума)
4 года учился в художке на "хорошо" а дипломку сдал на "отлично"

главное рисовать ведь умеешь? знаком с терминами как пропорции головы и светотень, штрих и умело их используешь? если по черчению было 5 и вообще любишь геометрию, то не будет трудно поступить.
5 предмет на ент любой, учитываются только каз/рус и история.

Добавлено (01.10.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Гость Кирасир Татьяна,
любой, без разницы

Гость
09.10.2012, 00:15, Вторник | Сообщение 107
узнал что в разные вузы разные творческие экзамены? какие экзамены надо в Аграрку?
Давид и Фигуры?
Просто-девочка
10.10.2012, 16:40, Среда | Сообщение 108
К нам на уроке человек приходил, предлагал записаться в художку, там можно будет учиться на дизайнера, архитектора или художника... Художника не могу, так как не настолько хорошо рисую, архитектор - придется математику учить, дизайнер - не особо разбираюсь в моде.... Сперва хотела на архитектора, но теперь даже не знаю смогу ли я там решать сложные примеры :D, или это не нужно? Или мне нужно только знать математические фигуры и уметь считать? Не догадаюсь XD
Гость
10.10.2012, 23:36, Среда | Сообщение 109
просто-девочка, с этого года во многих универах на архитектора убрали матем физику и химию
Артем Offline Администрация
11.10.2012, 17:08, Четверг | Сообщение 110
Просто-девочка, знаете как бы там ни было, Вы все таки попробуйте в архитектурный! или дизайнером вас тоже научат!
Просто-девочка
12.10.2012, 22:15, Пятница | Сообщение 111
Думаю пойду дизайнером, но спасибо за комментарии :)
Гость
05.11.2012, 19:53, Понедельник | Сообщение 112
привет всем) какой предмет нужно выбрать для художника-дизайнера. я сейчас выбираю английский . пока что. хочу поступить в АБМ "Сымбат" .. можете подсказать какой предмет нужен??
kill74 Offline Ученики
12.11.2012, 00:45, Понедельник | Сообщение 113
для твор4еских пр-й любой же?????
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
12.11.2012, 08:32, Понедельник | Сообщение 114
Всеем привет!!давно меня тут не было)))как ты Артем??сайт капец изменился...дизайн имею ввиду))молодец) кстати научилась рисовать))точнее учусь...но учеба немного трудная(если есть вопросы обращайтесь))
Артем Offline Администрация
12.11.2012, 18:15, Понедельник | Сообщение 115
Quote (Айди=))
Всеем привет!!давно меня тут не было)))как ты Артем??сайт капец изменился...дизайн имею ввиду))молодец) кстати научилась рисовать))точнее учусь...но учеба немного трудная(если есть вопросы обращайтесь))


Привет, да все хорошо. Да вот хочу изменить немного. Нарисуй что нибудь для логотипа)) Будет здорово)
rymtai_g Offline Ученики
29.11.2012, 17:42, Четверг | Сообщение 116
iTouch,
Quote (iTouch)
Могу помочь с вопросами по учебе на 1 семестр 1 курса Архитектуры. ВУЗ - Аграрный университет Сейфулина(Астана)
Да же предметы , и как что идет могу рассказать , главно задавайте и не стесняйтесь , да же какие оценки максимальные. и да же сколько раз в неделю будут предметы проходить )

Quote (iTouch)
Могу помочь с вопросами по учебе на 1 семестр 1 курса Архитектуры. ВУЗ - Аграрный университет Сейфулина(Астана)
Да же предметы , и как что идет могу рассказать , главно задавайте и не стесняйтесь , да же какие оценки максимальные. и да же сколько раз в неделю будут предметы проходить )

Quote (iTouch)
Могу помочь с вопросами по учебе на 1 семестр 1 курса Архитектуры. ВУЗ - Аграрный университет Сейфулина(Астана)
Да же предметы , и как что идет могу рассказать , главно задавайте и не стесняйтесь , да же какие оценки максимальные. и да же сколько раз в неделю будут предметы проходить )

iTouch, iTouch,

Добавлено (29.11.2012, 16:42)
---------------------------------------------
привет! я прочла твоё сообщение насчет того, что ты можешь помочь тем, кто хотел бы поступить на архитектуру...и вот, я заинтересовалась этим))хотела бы попросить тебя о помощи

ГОСТЬ
02.12.2012, 03:04, Воскресенье | Сообщение 117
Какие творческие экзамены сдают в аграрный, и какие в ЕНУ ?
Гость
03.12.2012, 22:09, Понедельник | Сообщение 118
привет всем!я учусь в 11 классе.хочу поступить в КазГАСА.но ни художку не заканчивала,да и черчения толком нет....как думаете есть шансы вообще поступить?
Уалихан
09.12.2012, 15:30, Воскресенье | Сообщение 119
Всем привет! Я в 11 кл.,хочу в архитектурный, и хочу спросить, на творческих экзаменах получается рисунок(голова) и фигура,так? Я очень хорош в черчении (3D), рисунки иногда класс, а иногда... Нужна ли там геометрия, а именно решать-мешать там, вычисление (в творческих экзаменах)? Потомушто плох в этом
Хотел в КазНТУ, на грант, хотя значения нет, но помогите в выборе (на бесплатную в Ате, Астане)
Спасибо за ответ!
Артем Offline Администрация
18.12.2012, 15:59, Вторник | Сообщение 120
Quote (Уалихан)
Всем привет! Я в 11 кл.,хочу в архитектурный, и хочу спросить, на творческих экзаменах получается рисунок(голова) и фигура,так? Я очень хорош в черчении (3D), рисунки иногда класс, а иногда... Нужна ли там геометрия, а именно решать-мешать там, вычисление (в творческих экзаменах)? Потомушто плох в этом


Привет. Попробуй представить себе архитектора, который не знает геометрию. А теперь найми этого архитектора строить себе дом. Ну и посмотрим, что дает геометрия.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д (Всем сюда!!!!!!кто выбирает творческие профессии)
Поиск: