Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д (Всем сюда!!!!!!кто выбирает творческие профессии)
Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д
мерей
07.07.2013, 18:34, Воскресенье | Сообщение 151
помогите пожалуйста люблю рисовать разные мультики а куда поступить не знаю и вообще есть ли такое?желательно в г.Астана
Гость
12.07.2013, 10:58, Пятница | Сообщение 152
я перехожу в 9 и вот не знаю на кого все таки поступать, учу 5 языков но больше хочу стать либо дизайнером интерьера, либо архитектором. Если архитектором, то точно не обл. / гос. архитектуру, ну скорей всего, хоть думаю и сложновато будет, поступить хочу на конструкторское. только вот не знаю что там и как будет. Мама говорила, что в художку ходить не буду ибо она не хочет чтобы я стала дизайнером или архитектором. Она хочет чтобы я пошла в медицинский либо куда нибудь со знанием языков.. Так что с художкой у меня не вышло, но учусь сама. не прям как эти головы, но рисую. Рисую людей и немного осваиваю трехмерную графику.
Помогите пожалуйста более точно определить с выбором между дизайнером и архитектором. И подскажите куда можно будет поступить и сколько баллов нужно и что там и как..
Айдижан Offline Ученики
17.07.2013, 17:05, Среда | Сообщение 153
Цитата (Артем)
Привет, да все хорошо. Да вот хочу изменить немного. Нарисуй что нибудь для логотипа)) Будет здорово)

уже поздно да??((я только что прочла это сообщение))еле нашла свой родной форум))))наконец то я дома)))
askhat
13.08.2013, 00:25, Вторник | Сообщение 154
архитекторы, расскажите, какие вы программы изучаете по проектированию .
Гость
01.09.2013, 01:38, Воскресенье | Сообщение 155
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смолу ли я учиться на архитектора,если у нас в школе никогда не было черчения,но у меня есть огромное желание??? Рисую я хорошо, 5 лет худ.школы))
Гость
01.09.2013, 20:29, Воскресенье | Сообщение 156
Привет всем) посоветуйте, пожалуйста!!! Хочу поступить на архитектора, но не знаю какой нужен пятый предмет на ЕНТ! Сейчас у менЯ пятый предмет-английский! Куда можно поступить и какой пятый предмет нужен???заранее Рахмет:)
Арман
23.09.2013, 23:41, Понедельник | Сообщение 157
Цитата (askhat)
архитекторы, расскажите, какие вы программы изучаете по проектированию .

Autocad, Archica, 3ds max. Этого должно хватить!
Гость
30.09.2013, 21:55, Понедельник | Сообщение 158
привет! хочу стать архитектором что мне нужно для этого???
Гость
30.09.2013, 21:57, Понедельник | Сообщение 159
хочу стать архитектором что мне нужно для этого?рисовать умею в художку 5 лет ходила щас учусь в 7 классе домашнее образование???
Артем Offline Администрация
30.09.2013, 23:25, Понедельник | Сообщение 160
Цитата (Гость)
хочу стать архитектором что мне нужно для этого?рисовать умею в художку 5 лет ходила щас учусь в 7 классе домашнее образование???


Для этого нужно закончить 11 классов. Потом поступить в вуз по специальности Архитектура.
Гость
17.10.2013, 16:42, Четверг | Сообщение 161
Здраствуйте) А если серьезно. .. какие надо экзамены сдавать? И после окончания вуза какие перспективы на будущее? кем обычно становятся эти люди? ну в смысле где работают)))
Павел
23.10.2013, 01:14, Среда | Сообщение 162
Куда в Алмате можно поступить на кино/компьютерную графику? И как точнее называется эта специальность? На одном форуме читал, мол 2d артист...
Альбинка
12.11.2013, 21:07, Вторник | Сообщение 163
Артем, подскажи мне, чтобы поступить в ЕНУ, я должна набрать 50 баллов на творческих экзаменах и на ЕНТ по русскому и истории набрать 50(максимум), всего в общем 100 так? Да и кстати при сдаче творческих обязательно будет черчение по фигурам?(насчет головы я поняла что будет))
Батыр
04.01.2014, 03:21, Суббота | Сообщение 164
Здравствуйте) Я ученик 11 класса. Хочу поступить в Архитектурный ВУЗ.
Можете подсказать, к чему надо готовиться? 5 предмет - Всемирная История.
Пойдет ли так? Рисую каждую неделю, с малых лет
Артем Offline Администрация
04.01.2014, 12:22, Суббота | Сообщение 165
Батыр, Архитектура - это творческая специальность, 5 предмет может быть любым. На творческом экзамене рисуют гипсовую голову, выполняют композиции геометрических тел, также может быть любое задание по черчению.
NB
25.01.2014, 23:43, Суббота | Сообщение 166
здравствуйте! если я не сдам творческий экзамен, смогу ли я поступить по выбранному пятому предмету?
Гость
26.01.2014, 02:17, Воскресенье | Сообщение 167
Артем, у меня такой вопрос: я выбираю биологию. А хочу поступить на мед или на архитектора! Вот только можно ли сдать и творческий экзамен и сдать документы в мед? или только имею право сдавать только на архитектора?
Артем Offline Администрация
26.01.2014, 08:28, Воскресенье | Сообщение 168
Цитата Гость ()
Артем, у меня такой вопрос: я выбираю биологию. А хочу поступить на мед или на архитектора! Вот только можно ли сдать и творческий экзамен и сдать документы в мед? или только имею право сдавать только на архитектора?


Здравствуй. Можно творческий сдать, если не получится в медицинский поступить. Творческие конкурсы проводятся примерно с середины июня до начала июля. Так что будет время участвовать в конкурсе грантов, который начинается в конце июля и заканчивается в начале августа. Можно также участвовать в конкурсе грантов по творческой специальности и по медицинской, для этого вы должны пройти 2 первых этапа творческого конкурса.
zarina000 Offline Ученики
29.01.2014, 17:01, Среда | Сообщение 169
сколько баллов нужно набрать на поступления в грант?
Гость
08.02.2014, 20:55, Суббота | Сообщение 170
здравствуйте) я хочу поступить на архитектора в аграрный университет,хотела спросить творческие экзамены судят строго?рисую не очень хорошо....но хочу поступить
Гость
16.02.2014, 20:12, Воскресенье | Сообщение 171
Привет, друзья, я вот на архитектора хочу поступить, (просто нравится геометрия и черчение) а нужных учебных заведений нет ( г. Тараз ) что делать, не подскажите? Кстати рисую я на четверочку а автомобили на шесть с плюсом:-) Кстати, у профессии Архитектор есть специализация "создание 3D моделей''? Очень просто меня это интересует:-)
Артем Offline Администрация
16.02.2014, 20:18, Воскресенье | Сообщение 172
Гость, Скорее всего нету отдельной специализации, но при обучении будет такая дисциплина как 3D моделирование.
Гость Надя
17.02.2014, 21:19, Понедельник | Сообщение 173
здравствуйте все)) хотела поинтересоваться по поводу вступительных экзаменов в КазНПУ. Какие предметы?? и можно ли поступить на 3 курс ( только очка) после колледжа????
Гость Надя
17.02.2014, 21:21, Понедельник | Сообщение 174
в КазНПУ на ИЗО И ЧЕРЧЕНИЕ
Гость
18.02.2014, 15:34, Вторник | Сообщение 175
Здравствуйте! Я ученица 11 класса. Хочу поступить именно на дизайнера, худ.образование есть.В каких числах будет проводится творческие экзмены? если у меня получится набрать баллы по каз.языку и истории на 5-ку, то можно ли сдать в 4 разных универа на грант? хотелось бы именно на дизайн, больше никакие специальности не рассматривала
Артем Offline Администрация
18.02.2014, 15:46, Вторник | Сообщение 176
Цитата Гость ()
Здравствуйте! Я ученица 11 класса. Хочу поступить именно на дизайнера, худ.образование есть.В каких числах будет проводится творческие экзмены? если у меня получится набрать баллы по каз.языку и истории на 5-ку, то можно ли сдать в 4 разных универа на грант? хотелось бы именно на дизайн, больше никакие специальности не рассматривала


Здравствуй.

Расписание творческих экзаменов (наименование предмета, дата, время и место проведения, консультации, дата объявления результатов) утверждается председателем приемной комиссии и доводится до сведения абитуриентов не позднее начала приема документов на грант (в середине июня - в начале июля).

Творческие экзамены оцениваются по 25-балльной системе. Минимальное количество баллов по результатам творческих экзаменов, подтверждающие их успешное прохождение, - 10 баллов. Абитуриенты, получившие на первом творческом экзамене менее установленного количества баллов, не допускаются к следующему экзамену.

Не знаю, как вы будете сдавать творческий экзамен в каждом вузе?
!?
19.02.2014, 17:32, Среда | Сообщение 177
Привет) Какие нужно предметы надо усиленно изучать в школе для ДИЗАЙНЕРА?!
Дарёна
15.03.2014, 05:42, Суббота | Сообщение 178
Всем привет!
У меня небольшая проблема. Я хочу пойти учиться на архитектора, но у меня в школе не преподают черчение. И вот думаю,что теперь делать. Пока идеи в голову не приходят. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить в этой ситуации.
ДиАст
18.03.2014, 22:21, Вторник | Сообщение 179
iTouch, Здравствуйте, мне интересно, есть ли в аграрном учителя профессионалы по графике, архитектуры? я туда не собираюсь поступать, вот думаю можно ли туда на какие-ниб курсы записаться для создания архитектурных графических работ для портфолио
Lena3894 Offline Ученики
19.03.2014, 15:26, Среда | Сообщение 180
Добрый день. Я заканчиваю 11 класс. Собираюсь поступать в КазНТУ, на архитектора-дизайнера, подскажите пожалуйста, что необходимо при себе иметь на творческом экзамене?
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Общение на форуме » Общение - Флудилка » Кто хочет поступить на художника,дизайнера,архитектора и т.д (Всем сюда!!!!!!кто выбирает творческие профессии)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: