Menu
Церемония награждения Лауреатов Премии Фонда Первого Президента Республики Казахстан
7 декабря в зале Казахского государственного академического театра оперы и балета им. Абая состоялась ежегодная Церемония награждения Лауреатов Премии Фонда Первого Президента Республики Казахстан для молодых ученых за лучшие научные исследования в области науки и техники, для молодых деятелей культуры и искусства за наиболее талантливые, отличающиеся новизной и оригинальностью произведения, программы, проекты, получившие широкое общественное признание, внесшие значительный вклад в культурную жизнь республики. Конкурс на соискание премий для молодых ученых и деятелей культуры и искусства был объявлен в октябре 2011 года.

В церемонии награждения приняли участие Директор Фонда Первого Президента Республики Казахстан Дарига Назарбаева, руководители вузов и научно-исследовательских институтов, ведущие ученые, заслуженные деятели культуры и искусства, видные общественные деятели страны.

Научная работа доктора политических наук, профессора кафедры политологии факультета журналистики и политологии Евразийского национального университета Сатжана Мейрманова «Демографическая безопасность Республики Казахстан в условиях глобализации» была признана одной из лучших. Сатжану Турганалиевичу было присвоено звание лауреата Премии Фонда Первого Президента Республики Казахстан, вручен диплом, нагрудный знак и денежная премия. Это победа - свидетельство того, что доктор политических наук, профессор нашего университета Сатжан Мейрманов является высококвалифицированным специалистом.

Коллектив Евразийского национального университета и Тестент поздравляет Сатжана Турганалиевича с этой победой и желает дальнейших творческих успехов, здоровья, удачи.
14.12.2011 18:02 1848 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход