Menu
Дети из Павлодарской области поедут в Италию
В летнем оздоровительном комплексе итальянского города Чезенатико отдохнут 40 детей из городов и районов Павлодарской области, сообщили в управлении образования. Это благотворительная акция концерна «Аджип Каспион» и Министерства нефти и газа РК.

На теплое море Романьольской Ривьеры поедут дети из малообеспеченных семей и сироты, которые хорошо учатся, активны в школьной жизни.

В Железинском районе путевку в Италию получили ученица пятого класса школы имени Ч.Валиханова Айдана Исаева и семиклассник из села Жана жулдыз Зурабхан Раисов. Они - постоянные участники интеллектуальных конкурсов «Кенгуру», «Золотое руно», «Ак бота». Зурабхан в прошлом году стал призером областного интеллектуального марафона «Ертіс дарыны». Ребята дружат со спортом - А.Исаева увлекается футболом, З.Раисов играет в теннис.

Собирается в Италию Андрей Ковшевой из села Таволжан Успенского района. Дедушка и бабушка, воспитывающие мальчика, гордятся его успехами - хорошо учится, успешно выступает на предметных олимпиадах и занимается спортом.
30.06.2011 01:26 2422 2
Аскар   12.07.2011 23:32
Желаю им хорошо отдохнуть!
love_hyun   16.07.2011 01:37
ааа!!! я была тааам! ну просто нет слоов! ребят, не теряйте времени на тоску по дому или на что-нидь негативное! итальянцы ну оочень веселый народ! удачи! классно отдохните!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход