Menu
Итоги республиканского конкурса Премьер Министра РК
Сегодня павлодарские школьники приняли участие в республиканском конкурсе «Таза болса табиғат - аман болар адамзат».

Учрежден Премьер-Министром Республики Казахстан и проводится Министерством охраны окружающей среды Республики Казахстан при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, Министерства связи и информации Республики Казахстан.
Конкурс приурочен к празднованию 20-летия Независимости Республики Казахстан.

К участию в Конкурсе приглашались учащиеся общеобразовательных и специализированных средних школ Республики Казахстан.

Конкурс проходил по нескольким номинациям: лучший рисунок, лучшее стихотворение, лучшая статья, лучший рассказ, лучшая фотография, лучший видеоролик, лучший видеофильм, лучшая исследовательская или архитектурная работа.

В числе победителей творческого соревнования, посвященного 20-летию Независимости страны, - воспитанники пяти школ-лицеев для одаренных детей Павлодарской области.

Второклассница Айша Толеубаева и десятиклассник Марат Ақбөпе, выступавшие в жанре «поэзия» признаны победителями в номинации «Үздік тақпақ». В этой же номинации лучшими признаны рассказы учениц одиннадцатого класса Айгуль Ашим и Гулданы Ахметжановой.

В числе призеров конкурса ученик выпускного класса Данил Вервекин - его видеофильм занял третье место, и второклассник Ильяс Рашитов, призер в номинации «Үздік сәулет жұмысы».

Победители конкурса примут участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится 3 декабря в Астане в Казахской национальной академии искусств «Шабыт».
18.11.2011 20:33 2290 3
Dana Anvarova   20.11.2011 15:50
а когда можно узнать весь список победителей??? я никак не могу найти результаты конкурса....меня интересуют номинации лучшая исследовательская работа и фотография....пожалуйста если не трудно скиньте мне dana_roxy_glam_@mail.ru
Asanali   23.11.2011 22:33
Подскажите пожалуйста кто-нибудь! Как узнать итоги этого конкурса?
Светлана   23.12.2011 01:31
видимо, НИКОГДА!!!! мы не сможем узнать результаты конкурса...об этом только осведомлены павлодарские школы. молодцы! поздравляю! но почему информацию о призёрах так тщательно скрывают до сего дня?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход