Menu
Результаты конкурса «Студент года 2012»
В Москве прошел интеллектуальный конкурс по случаю Дня Первого Президента Казахстана
МОСКВА. 30 ноября. КАЗИНФОРМ - В Москве прошел интеллектуальный конкурс «Студент года», посвященный Дню Первого Президента Казахстана.

Как сообщает пресс-служба Посольства РК в РФ, конкурс «Студент года» проведен на базе Московского финансово-промышленного университета «Синергия». Мероприятие организовано московским представительством ЦМП «Болашак» при поддержке диппредставительства. Участниками состязания выступили казахстанские студенты, обучающиеся в разных столичных вузах.

В ходе конкурса студенты продемонстрировали свои знания о биографии Президента РК Нурсултана Назарбаева и истории Казахстана, ораторские способности.

В итоговом туре финалисты продемонстрировали креативные идеи о будущем Казахстана в 2030 году, представили своё видение внутренней и внешней политики, социально-экономического развития страны в будущем.

По результатам четырех туров победителем конкурса «Студент года» жюри признало магистранта РУДН по специальности «Политология» Кульжана Мухтара. Победителю конкурса вручили диплом и памятные призы, финалистам и участникам - грамоты, благодарственные письма и подарки от имени Посольства РК в РФ.

Кроме того, среди зрителей была проведена викторина, в рамках которой ответившим на заданные вопросы были вручены книги Дж.Айткена «Нурсултан Назарбаев и созидание Казахстана».
30.11.2012 15:50 1561 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход