Menu
Стратегии развития будущего образования
Академии государственного управления при Президенте РК проходит международная научно-практическая конференция молодых ученых, докторантов и магистрантов на тему «Государственное управление и госслужба: стратегии развития будущего».

Цель конференции - привлечь внимание молодых ученых к решению современных проблем теории и практики государственного управления и государственной службы.

В приветственном слове к участникам конференции ректор Академии госуправления при Президенте РК Арын Орсариев отметил: «Невозможно создать будущее страны без образованной молодежи. Роль молодых специалистов в происходящих событиях в сфере интеграции образования, науки и инновационного прогресса чрезвычайна высока».

По его словам, готовность принимать любые вызовы времени, умение работать и оперативно мыслить - необходимые качества, которыми должны обладать наши молодые ученые. «Как заявляет сама молодежь, она способна и готова успешно соперничать на рынке и в сфере научных исследований, инноваций, высоких технологий. Я думаю, что мы к этому идем», - обратился к присутствующим А.Орсариев.

В работе конференции, как сообщили в службе внешних связей академии, принимают участие более 250 молодых ученых и национальных экспертов, специализирующихся в области госуправления.

10.03.2011 07:19 1523 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход