Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
АРХИТЕКТУРА
Гость
02.04.2013, 22:50, Вторник | Сообщение 241
А кто знает сколько в 2012 в Казгаса поступило на грант в русское отделение?На сайте умник показывает только один,,,(((
Енушница
15.04.2013, 19:38, Понедельник | Сообщение 242
учусь у Ену, группа образовалась хорошая, все дружные,с разных городов Кз, все такие разные, ничего не слышала про отмену специальности арх в вузе-думаю это все слухи, да и причины нет чтобы закрывать,универ мне нравится,конечно не то что я ожидала как и все остальные,думаю это странно но меня прикалывают бессоные ночи, но думаю это у всех архитекторов так,имею ввиду бесночи))) НЕ ОсТАВЛЯЙТЕ ВсЕ НА ПОсЛЕДНИЕ ДНИ- поняла я это после первого рейтинга)как и все мои групаши, ну конечно нам этот урок ничего не дал) по прежнему живу в долгах.
Учеба не сложная в принципе если все делать во время, и главное это стремиться самим стать архитектором а не ждать пока тебе скажут как, всегда должно быть саморазвитие и стремление) Всем юудущим Архитекторам привет) выбирайте любой вуз)
Sabirzhan Offline Ученики
15.04.2013, 22:40, Понедельник | Сообщение 243
у меня 5 предмет Физика, казахское обучение, хочу поступить на Строительный факультет, сколько баллов я должен набрать на ЕНТ что бы поступить на грант?
Артем Offline Администрация
23.04.2013, 23:06, Вторник | Сообщение 244
Sabirzhan, смотрите на сайте ymnik.kz
Гость
03.06.2013, 21:21, Понедельник | Сообщение 245
Сегодня сдавала ЕНТ 1-ым потоком. Набрала в общем 94 балла. 18 по русскому языку и 23 по истории К. Закончила художественную школу. Могу ли я рассчитывать на грант на арх. факультет в ЕНУ???
aldabekovaa Offline Ученики
03.06.2013, 23:40, Понедельник | Сообщение 246
Привет всем! У меня вопрос. Я собираюсь поступать на архитектора. Буду учиться на платном. Все сдают творческие экзамены или только кто хочет поступить на грант?
nazgolek97 Offline Друзья сайта
Сообщений (245) Репутация (411) Награды (4)
05.06.2013, 16:00, Среда | Сообщение 247
Цитата (Гость)
сколько нужно набрать на ент чтобы поступить на грант в ену?

если взять баллы за прошлый год, то в каз отделение 96 ру отделение 97(это баллы без русского и казахского естественно)
(максимум 120баллов (23-24-25-25-23 вот такие баллы должны быть))
Гость
16.06.2013, 01:21, Воскресенье | Сообщение 248
Здравствуйте! сможете поделиться инфо..?! где лучше в аграрку поступать иль в Казгаса? Казнту как,? и Ену,? набрала 45 из 50ти нужных, возможность есть поступить на грант,? и что насчет госуд. гранта? зачем он нужен если мы сами там творческие экзамены сдаем???спасибо!буду ждать
Гость
16.06.2013, 23:23, Воскресенье | Сообщение 249
Здравствуйте! у меня 5-ый предмет английский. могу ли я подать заявку на 2 факультета в ену? на архитектурный и международные отношения. допустим если не получу грант на арх. фак., то пойду на МО.
Гость
16.06.2013, 23:27, Воскресенье | Сообщение 250
сколько стоит платное обучение (архитектура)? и чем отличается факультет архитектуры от факультета Изобразительного искусства и черчения?
Гость
17.06.2013, 20:18, Понедельник | Сообщение 251
Цитата (iTouch)
Неа, там вроде в ЕНУ закрывают арх фак. Иди вон в казГАса , или в аграрку.
Ты можешь хоть как! Можешь нарисовать , если выбьешь по ент 2 предметам по 25 каждый, то в аграрке тебе сами препада помогут творческий на 50 из 50 сдать ! главно ты им скажи что у тебя хорошие балы.
А на физику , можешь тоже выбирать , сначала на конкурсе грантов выбираешь арх. , потом физику.

Здравствуй!подскажи?где возможности есть поступить на грант в Аграрке или в Казгаса?м?спасибо заранее!
Архит
18.06.2013, 00:21, Вторник | Сообщение 252
Почему на творческие специальности( например Архитектура) выделяют мало грантов?
Botagoz06 Offline Ученики
18.06.2013, 02:55, Вторник | Сообщение 253
Здравствуйте,я не набрала проходной балл на ЕНТ,мне не хватило всего 2 балла,могу ли я поступить в КазАТУ им. Сейфуллина на факультет архитектуры,и что мне нужно для этого?
Гость
06.07.2013, 22:05, Суббота | Сообщение 254
на экзаменах набрал 50 баллов, а на 2 предмета 40 баллов. Есть ли шансы на грант?
Гость
11.07.2013, 13:29, Четверг | Сообщение 255
Привет всем! кто знает какие документы нужны для участия в конкурсе грантов?
Нуржан
23.08.2013, 00:37, Пятница | Сообщение 256
всем привет! как перевестись после 1 семестра в КазАТУ на факультет Архитектура с другого универа , сам учусь на дизайнера. Нужны ли проходные экзамены или нет ?пожалста подскажите) заранее рахмет )
Гость
16.10.2013, 01:07, Среда | Сообщение 257
всем привет !! со школы мечтаю о профессии архитектор !! но по возможности не получилось учусь в России.. но на следующий год хочу в Казахстан уехать и подать документы на любимую профессию не подскажите куда можно ?? да и как мне поступить если я сдавала егэ ?? если у меня возможность поступить вообще в КЗ ?? сама рисую с детства это мое хобби, но хочу воплотить в работу свое творчество ..помогите мне .. заранее спасибо ))
Гость
26.01.2014, 18:08, Воскресенье | Сообщение 258
привет всем! я собираюсь поступить в ЕНУ на архитектора хочу узнать о творч. экзамене и смотрят ли там на 5ый предмет.( я выбрала англ. яз).заранее спасибо!!!
Гость
11.02.2014, 20:37, Вторник | Сообщение 259
Всем привет! Хотела спросить, я выпускница 2014. Скажите пожалуйста, обязательно сдавать творческие экзамены? На сайте КазГАСА написано было, что можно портфолио сдать. И какой университет по-вашему лучше, если ты поступаешь на дизайнера интерьера и окружающей среды? И как проходят сами экзамены, сложно? Что именно вы там делали? И наличие знания программы АвтоКад приветствуется?
Артем Offline Администрация
11.02.2014, 20:57, Вторник | Сообщение 260
Цитата Гость ()
На сайте КазГАСА написано было, что можно портфолио сдать.


Портфолио обязательно, ведь вы же поступаете на творческую специальность, а значит должны быть творческие таланты.

Цитата Гость ()
И какой университет по-вашему лучше, если ты поступаешь на дизайнера интерьера и окружающей среды?


Знаете я раньше учился в обычном институте, считал всегда что поступив в хороший университет, меня чему то научат. Потом оказалось, что чем лучше университет, тем меньше знаний в нем дают, слабее контроль за студентами. Поэтому тут нужно решить что Вам нужно, хороший диплом или знания. Не всегда ведущие вузы, таковыми являются в отношении преподавания.

О экзаменах, вам расскажут ребята, кто уже сдавал)
Milka))
04.06.2014, 21:45, Среда | Сообщение 261
Привет,всем))я будущий архитектор,подскажите куда поступать в Астане,и сколько стоит обучение?какие вообще проценты на дальнейшую плату?))
Гость
05.06.2014, 16:31, Четверг | Сообщение 262
привет!хотела спросить! я хочу поступить на архитектора в Алматы! не подскажите какой универ лучше?я думаю вот или казгаса или казнту ,про другие не знаю еще) по ент набрала 105,без казахского - 82, история-17, русский -24 ,5 предмет английский -19 (потому что на творческий там не важен 5 предмет как я знаю) , и есть ли вообще гранты? могу ли я получить грант? что сдают на творческих ,вообще художественный лицей окончила,думаю творческие для меня будут не сложными)
Артем Offline Администрация
05.06.2014, 16:48, Четверг | Сообщение 263
Цитата Гость ()
привет!хотела спросить! я хочу поступить на архитектора в Алматы! не подскажите какой универ лучше?я думаю вот или казгаса или казнту ,про другие не знаю еще) по ент набрала 105,без казахского - 82, история-17, русский -24 ,5 предмет английский -19 (потому что на творческий там не важен 5 предмет как я знаю) , и есть ли вообще гранты? могу ли я получить грант? что сдают на творческих ,вообще художественный лицей окончила,думаю творческие для меня будут не сложными)


Привет, гранты есть на архитектуру, и шансы у вас поступить есть. А на счет вуза лучше узнавать у студентов, ну хотя почти каждый патриот своего вуза.
Нелли
22.06.2015, 20:12, Понедельник | Сообщение 264
короче в казгаса не дают диплом архитектора, бабки граблями сгрибают, да и еще оплату подняли, ваще ужас! хочу туда ну там уровень людей хорош, а в казнту не знаю даже
Гость
01.04.2018, 01:01, Воскресенье | Сообщение 265
Можно ли перевестись в КазГаса после первого курса колледжа на архитектурную
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: