Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
АРХИТЕКТУРА
baumeister Offline Друзья сайта
Сообщений (118) Репутация (1) Награды (2)
12.08.2012, 23:30, Воскресенье | Сообщение 211
ЕНУға Архитектураға түскендер бар ма?
Тахр
23.08.2012, 22:56, Четверг | Сообщение 212
Востребована ли сейчас профессия Архитектора в Казахстане?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
29.08.2012, 02:49, Среда | Сообщение 213
Тахр, конечно
Нежность Offline Студенты
01.10.2012, 16:29, Понедельник | Сообщение 214
молчок у всех)
Артем Offline Администрация
01.10.2012, 22:24, Понедельник | Сообщение 215
Нежность, Привет, вот увидел тебя и очень интересно как там второй курс поживает?
Нежность Offline Студенты
13.10.2012, 00:08, Суббота | Сообщение 216
Артем, хехе) не поверишь, но перевелась с ену в аграрку)
так рьяно всех призывала поступать в ену, а тут сама оп, и в аграрврде))
второй курс теперь как первый, нервно ищу кабинеты, изучаю местные столовки, еле запоминаю имена преподов...эхх) но теперь буду знать архитекторов с двух универов) да и не только архитекторов))
в плане учебы все путем, двигаемся вперед!)
у тебя как??
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
13.10.2012, 17:47, Суббота | Сообщение 217
o da , ona v bibleoteke sidit smile domawki delaet :P
Shonny Offline Ученики
16.10.2012, 19:55, Вторник | Сообщение 218
ПРИВЕТ КАЗАХАМ Я ТОЖЕ ХОЧУ АРХИТЕКТОРОМ СТАТЬ!
ВЫБИРАЮ ФИЗИКУ!ХОЧУ ПОСТУПИТЬ В КАЗГАСА! ЕСЛИ ЧЕ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Олжас
23.10.2012, 23:48, Вторник | Сообщение 219
привет всем, желаю поступить на архитектора в ену, читал на счет творческих экзаменов, думаю сдам ходил в худ школу. не подскажете как гранты распределяются, и сколько пологается на русское отделение? неужели такая борьба за гранты?
сложно получить??. сейчас пока школьник в след году заканчиваю прям очень хочу на архитектора.
Нежность Offline Студенты
26.10.2012, 11:10, Пятница | Сообщение 220
Олжас,
привет! гранты распределяются по всему Казахстану, обычно смотрят по баллам каждого, минимально где-то от 94-96. каждый год выделяют по 30 в каз отделение и 20 в рус. в ену, если не ошибаюсь 5 грантов стабильно отдают. борьба не хилая, все таки зависит от баллов ент (каз-рус яз и история если максимум 50, то тут особо париться не над)
удачи! (кстати, в ену рисунок и черчение)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
26.10.2012, 18:50, Пятница | Сообщение 221
Олжас, Давай до свиданья :O Это могут тебе сказать в ЕНУ. Вроде как слышал что на след. год студентов не будут брать. На архитектуру. Ну хотя это слухи. Но все равно)
За гранты ты не беспокойся ! Ты главно сдавай это ЕНТ ! Как будут у тебя первые баллы из 50 за русский и историю КЗ , так и будут остальные баллы. Они и определят твой грант )
Бекжан
03.11.2012, 23:52, Суббота | Сообщение 222
п
Гость
05.11.2012, 18:21, Понедельник | Сообщение 223
ЧЕ ЗА ??? Я ТАК ДОЛГО ПИСАЛ..НАПИСАЛ КОД. НАЖАЛ ДОБАВИТЬ ОТВЕТ ..И ТУТ ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН И ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ ПРОПАЛО....ФФАКК(((((((((((((((((КАК ТУТ ПОСТАВИТЬ ЗЛОЙ СМАЙЛ??????
Бекжан
05.11.2012, 18:59, Понедельник | Сообщение 224
некоторые говорят что казгаса дер**о .. а некоторые говорят что казГАСА самый лучший арх.фак в кз.. ЧТО ДЕЛАТЬ?И КУДА ЛУЧШЕ ПОСТУПАТЬ?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
06.11.2012, 01:11, Вторник | Сообщение 225
Бекжан, Да знаешь , я прочухал такое , что лучше идти в какой хочешь универ. И где напряга с деньгами и едой не будет. Самый лучший универ будет - если препада все делают на отлично , и ты сам работаешь на 100 % ! у нас в аграрке много могут показать , но показать как делать , никто не покажет. Вот дадут результаты прошлых годов , готовые работы , и скажут делайте ! И все . И я думаю не только у нас такое , но и в других универах то же самое . да и поменьше лучших работ полюбому
Zhansulu Offline Ученики
06.11.2012, 21:29, Вторник | Сообщение 226
Здравствуйте))На факультет архитектуры куда лучше поступить в ЕНУ или же в Аграрку. им. Сейфулина?И обязательно ли заканчивать худ. школу?
Бекжан
06.11.2012, 22:51, Вторник | Сообщение 227
Мдаааа... походу в Казахстане нормальных архитектурных ВУЗов неосталось (((( неужели нет хорошего арх.вуза в кз???
Нежность Offline Студенты
08.11.2012, 01:28, Четверг | Сообщение 228
Zhansulu,
и там, и там училась и учусь. разница небольшая. просто атмосфера в универах разная...
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
12.11.2012, 13:50, Понедельник | Сообщение 229
Zhansulu, не осталось , только если сама будешь стремится , хотя щас есть интернет и можно саморазвиватся без проблем , и там мб к учителям подкатывать можно будет и они своему научат
Бекжан
20.11.2012, 22:58, Вторник | Сообщение 230
Эххх... хоть б к 2014 году ЕНТ отменили.... так и не начал готовиться ... боюсь что даже и не наберу этих 60 баллов...может наберу, хотя кто знает.... депрессия.. депрессия ... депрессия..... кажется что если не сдашь нормально ЕНТ, вся твоя будущая жизнь уйдет под откос(( небылью станет все твои мечты и планы... раньше учился на отлично а сейчас и не учусь даже... сплю на парте впрочем как и все ....... куда делись мои мозги и успеваемость?????? ... между с беззаботным детством и взрослой ответственной жизнью..... да пошло все в нахер.. я сам знаю что я человек разумный..... умен не тот кто много знает!!! умен тот кто много думает!!!! если даже с архитектурой не получится стану креативным художником.. буду рисовать картины со смыслом .. хоть мне и всего 16 я в этой жизни монгого повидал и понял! не в деньгах счастье!!! да так и есть. но я все равно реально боюсь ... меня этот ЕНТ доканал.... жду каких то утешений от вас..для этого я и пишу.....
3@рино4к@
07.01.2013, 22:35, Понедельник | Сообщение 231
люди всем привет! Хочу узнать насчет ЕНУ. Не плохо рисую сама в 10 учусь на ент физику собираюсь сдавать. К примеру если я не наберу баллы по твор экз я могу там в ену подать на физику образовательную т.е. Учитель. Или лучше сразу на учителя.
Капитан Бико
09.01.2013, 22:06, Среда | Сообщение 232
Shonny...Казахская головная архитектурно-строительная академия — ведущий вуз республики в области архитектуры. Он имеет давние традиции, сложившийся коллектив высококвалифицированных педагогов и ученых. Из его стен вышли десятки тысяч выпускников, многие из которых являются известными в Казахстане и за его пределами специалистами, занимают важные посты на государственной службе, руководят крупными компаниями и фирмами.КазГАСА — многопрофильное учебное заведение, содержащее в своей структуре все ступени образовательного процесса — от средней, представленной Лицеем и Профшколой, до магистратуры, аспирантуры и докторантуры. При Академии функционирует Колледж КазГАСА, осуществляющий подготовку специалистов со средним профессиональным образованием по архитектурным, строительным, экологическим и экономическим специальностям.
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
19.01.2013, 00:43, Суббота | Сообщение 233
Цитата (3@рино4к@)
люди всем привет! Хочу узнать насчет ЕНУ. Не плохо рисую сама в 10 учусь на ент физику собираюсь сдавать. К примеру если я не наберу баллы по твор экз я могу там в ену подать на физику образовательную т.е. Учитель. Или лучше сразу на учителя.
Неа, там вроде в ЕНУ закрывают арх фак. Иди вон в казГАса , или в аграрку.
Ты можешь хоть как! Можешь нарисовать , если выбьешь по ент 2 предметам по 25 каждый, то в аграрке тебе сами препада помогут творческий на 50 из 50 сдать ! главно ты им скажи что у тебя хорошие балы.
А на физику , можешь тоже выбирать , сначала на конкурсе грантов выбираешь арх. , потом физику.
Гость
29.01.2013, 23:11, Вторник | Сообщение 234
всем привет) я выпускница 2013 то есть этого года) я учусь в Астане но поступить хочу в Алмату) в Казнту или Казгаса на архитектора) есть люди которые тоже поступают туда???
Гость
18.02.2013, 17:04, Понедельник | Сообщение 235
хочу поинтересоваться насчет КазГаса, я собераюсь поступать туда на грант, как мне сказали главное история и русский и естественно 2 творческих экзамена, с оценками у меня все хорошо( ну если конечно на ент все не испорчу) также заканчиваю художественную школу, и с головой Давида не вижу трудностей, хотя его еще удастаивалась строить, были только Антиной Сократ и Гомер, но не это главное, хочу узнать как вообще можно связаться с университетом, поскольку я заходила на сайт КазГаса и позвонила по всем телефонам которые там и были и все были не верны, а справочная дала эти же номера, а дозванивалась я не до универа а до бабушек, и на выставках университетов КазГаса тоже видимо не участвует
SALUT
18.02.2013, 23:20, Понедельник | Сообщение 236
тут есть кто в ЕНУ(им. гумилева) учится.??..... в будущем поступлю именно туда!!! мне кажется это самый лучший арх.фак.... читал что там место в общежитии дают только грантам и сиротам...правда ли,,??? и как там учеба??? надеюсь там автокада нету...... не нравится мне такой способ обучения!! !и говорят что если компы сломаются, учебы не будет... целый урок через безделья пройдет.... хочется с руки чертить..... мне так больше нравится.. нежели фотошопом!!! коротко обо мне:
-окончил художку на отлично-рисую хорошо(только пропорции неправильные.но получается красиво.. без пропорций люблю..и Мунк также рисовал)-чертить обожаю,одни пятерки, самый лучший ученик по этому предмету(часто формат загрязняется..когда увлекаюсь процессом)-бывший отличник, возлогавший надежды.. сейчас учусь не очень...школа надоела...много проблем навалилось..но стал гораздо умнее...умнее чем тогда когда был ботаном.....знанием формул, решений и законом умнее не станешь...но учится надо обязательно...а то что я перестал учится это уже моя проблема.. у меня одноклассница суперботан.. поражаюсь ею...когда то конкурировал с нею .... а сейчас-.-.-.-.-.........но она не знает ничего кроме того что находится в книжке... и логика у нее не фонтан...... так что люди которые думают что они тупые из за двойек .. ошибаются... просто читай то что тебе интересно... смотри побольше discovery....как то он мне помог по физике... изучай то что тебе интересно!! познавай то что чего ты хочешь познать !!..... это современный мир!! жизнь знает кто умен по настоящему...
Гость
27.02.2013, 14:11, Среда | Сообщение 237
Есть ли студенты Казгаса здесь на форуме? как там учеба, преподы? нравится ли ВУЗ? хочу на факультет строительства. поделитесь мнением.
Гость
27.02.2013, 23:27, Среда | Сообщение 238
слышал что можно поступить на архитектуру если не набрал проходной балл ( с помощью ьвор экзаменов) это правда?
Хочу125 Offline Ученики
08.03.2013, 19:12, Пятница | Сообщение 239
Хочу в Казгаса поступить на грант,Если на ент наберу историю и рус,яз 50 но рисовать вообще не умею экзаминаторы помогут?Я к тому что повысят мне баллы по творческим экзаменам?
NIQK7634 Offline Ученики
11.03.2013, 00:41, Понедельник | Сообщение 240
Цитата (Хочу125)
Хочу в Казгаса поступить на грант,Если на ент наберу историю и рус,яз 50 но рисовать вообще не умею экзаминаторы помогут?Я к тому что повысят мне баллы по творческим экзаменам?

без зеленых вам чужие люди не помогут, а вообще там баллы раздают смотря на самый лучший рисунок в кабинете (так что молись чтоб там никто не умел рисовать)
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: