Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
АРХИТЕКТУРА
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
15.06.2012, 18:52, Пятница | Сообщение 181
Нежность, спасибо родная))мама моего парня смотрела мои рисунке и в охуе сказала что у меня все получится и хочет чтобы я в КазНАИ сдала документы....я там есть требования, что надо художку учить....я же почти самоучка...не стим?)и кстати...в КазНАИ курсы платные(цену незнаю...цену за один курс тоде незнаю)))боюсь рисковать вот...но рисую каждый день...в день по 2-3 рисунка)плюс видеоуроки..как думаешь этого мало?
Абитуриент 2012, ты в какой вуз хочешь?это наберу в гугле и там найди заглавку "поступающим" деген...и там должно быть написано что и как, какие доки нужны)

Добавлено (15.06.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Нежность)
вышла таблица количеств грантов на архитектуру в 50 грантов 30 на каз отделение 20 на рус отделение ничего не изменилось

а на дизайн?)и где это ты все смотришь??))))
скаузер
15.06.2012, 19:13, Пятница | Сообщение 182
например я нарисовал рисунок на экзамене и как потом определяют на сколько баллов тянет мой рисунок из 25 баллов??на что смотрят в первую очередь ??
Нежность Offline Студенты
16.06.2012, 01:59, Суббота | Сообщение 183
Quote (Айди=))
а на дизайн?)и где это ты все смотришь??))))

лапулечка ты моя..) подпишись на новости от Артема) и будет тебе счастье)
Quote (Айди=))
не стим?

Кстати, я узнала цену. В этом году будет 410 тыс. год обучения в КазНАИ на дизайн одежды вродеб. Можно поступить туда, но явно на платное, так как уж точно на грант поступят держащие в руках дипломы с именитых художественных школ и других учреждений...хотя есть и такие, которые дают фору любому обладателю диплома ( вот что значит истинные таланты)
Но тебе все равно нужно подтянуться до уровня этого универа( я не о таланте твоем, он безупречен, а о подготовке, все таки основные законы всегда нужно знать), нужно будет на курсы сходить тоже...просто универ не халям-балям, там у них жесткий отбор на таланты...я сама думала не вытяну, поэтому не стала...все равно, дитя мое, не унывай, на КазНАИ жизнь не заканчивается. Еще раз хорошенько все взвесь

Добавлено (16.06.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (скаузер)
например я нарисовал рисунок на экзамене и как потом определяют на сколько баллов тянет мой рисунок из 25 баллов??на что смотрят в первую очередь ??

в основном смотрят на построение (правильная схема) композиции или головы (если рисуете голову). также на расположение объекта(-ов) на листе А3. ну и пропорции немаловажны. и сам наверное знаешь, что похожесть с реальным объектом должна быть, хоть чуть-чуть) ну еще законченность работы...
удачи!
Абитуриент 2012
16.06.2012, 03:36, Суббота | Сообщение 184
Айди=)..,,
Нежность
Спасибо вам!
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
16.06.2012, 12:08, Суббота | Сообщение 185
Нежность, спасибо родная =*
Дархан
16.06.2012, 14:39, Суббота | Сообщение 186
могу ли я поступит в КАЗГАСА на архитектора с профи предметом физика????ооочень хочу на архитектора!!
Артем Offline Администрация
16.06.2012, 20:20, Суббота | Сообщение 187
Дархан, для того чтобы не было путаницы, существует таблица профильных предметов на нашем сайте, также можно узнать о баллах на грант на сайте ymnik.kz
Нежность Offline Студенты
17.06.2012, 02:45, Воскресенье | Сообщение 188
для поступающих в ену
Прикрепления: tvor-ekzam.doc (35.0 Kb)
Капитан БИКО
17.06.2012, 18:37, Воскресенье | Сообщение 189
Дархан,да ты можешь поступать в казГАСА,но у тебя учитвается балы каз.тарих и казак немесе орыс тил,а профилный роль не играеть,но 7 балдан асу керек...ты откуда?Я тоже в казГАСАе пойду буйырса,архитектурага. . .
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
20.06.2012, 02:24, Среда | Сообщение 190
Мне кажется , или абитуриенты уже пошли какие то "неумные" ? Как можно спрашивать одно и тоже ? Или вам лень искать инфу , или вы точно неучи , хотя если вам лень , то скоро и будете неучами.
Гость
21.06.2012, 23:23, Четверг | Сообщение 191
если у меня 3 балла по математике на ЕНТ я не могу на архитектора пойди в Казахстане?
Нежность Offline Студенты
22.06.2012, 16:41, Пятница | Сообщение 192
Quote (Гость)
если у меня 3 балла по математике на ЕНТ я не могу на архитектора пойди в Казахстане?

нет, так как по матем должно быть не меньше 7 баллов. вообще по ент чтоб поступить в любой вуз, нужно набрать по минималу по всем предметам. я согласна, кстати, с iTouch, че то вы ленитесь читать вышестоящее. если хорошенько прогуглиться, то можно все найти и без лишних вопросов...
Гость
25.06.2012, 19:28, Понедельник | Сообщение 193
а призерам республиканских и международных соревнований научных проектов по физике есть шанс на грант?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
26.06.2012, 00:09, Вторник | Сообщение 194
Гость, смысле на арх. фак. ? нет )
Там тупо баллы считают и все)
Гость
26.06.2012, 13:16, Вторник | Сообщение 195
а сколько студентов набирают в каз.группу в аграрке ???
Второе высшее
29.06.2012, 19:01, Пятница | Сообщение 196
всем привет!
хочу постипуть на архитектора, второе высшее, на заочку. первое - физмат. работаю.
посоветуйте какой из универов по качеству образования выбрать.
колеблюсь или КарГТУ (дистанционно - 3года), или КазНТУ (заочка - 2,5г)?
заранее благодарю!
тех образование
29.06.2012, 19:02, Пятница | Сообщение 197
архитектор - это тех специальность?
Гость
10.07.2012, 21:56, Вторник | Сообщение 198
Я так понял что до 7июля сдают экзамены на грант , а если человек не собирается подавать документы на грант на Архитектора потому что мало балов по истории и по русскому ему что тогда делать?
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
13.07.2012, 03:37, Пятница | Сообщение 199
Нежность, я претендую на грант)набрала 50)))ура)я смогла)
Капитан БИКО
14.07.2012, 16:23, Суббота | Сообщение 200
Привет всем,я поступил в КазГАСА)),в экзамене набрал от РИСУНКА-25,ЧЕРЧЕНИЕ-25...теперь не знаю есть или нет надежда на грант,у меня история и казахский 32,и получается 82 балл,мне сказали в приемный комиссие,что у меня есть возможность на грант,потому что в этом году многие набрали менше балла на ЕНТ е!Не знаю,жду 23 июля,...я бы поехал но я атырауский),а казГАСА в алмате,!Кстати спасибо вам всем,особый Нежность и itoush,я от вас много узнал)!
Нежность Offline Студенты
17.07.2012, 17:45, Вторник | Сообщение 201
Айди=), Капитан БИКО, ребят, рада за вас!! Молодцы, что постарались! Жолдарын ак болсын!
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
18.07.2012, 12:49, Среда | Сообщение 202
Капитан БИКО, не за что
Но я тебе скажу одно , в казгаса слабое обучение , против ниче не имею , но это так.
с моего универа старшие курсы ездили на конкурсы , и все 1 ,2 ,3 места призовые брали , а с казгаса и там др. универы слабые были. работы были похожи на детские. так что решай. ты можешь и перевестись сразу. просто говорю тебе на будущее
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
19.07.2012, 06:58, Четверг | Сообщение 203
Капитан БИКО, привет!!как ты?бико помнишь в поезде??))))билет купил?че ты пропал а?попугай)

Добавлено (19.07.2012, 05:58)
---------------------------------------------
Нежность, прикинь мы с Бико оказались в одном вагоне))ахахах))не могли поверить)были в шоке)нет мы видели друг друга но я подумать не могла что это он)мы даж по сотке общались)и при знакомстве в поезде имени не спросили....потом я спросила ты в тестент готовился вот так))))совпадение)))до сих пор улыбаюсь)

Нежность Offline Студенты
20.07.2012, 00:19, Пятница | Сообщение 204
Quote (Айди=))
прикинь мы с Бико оказались в одном вагоне))ахахах))не могли поверить)были в шоке)нет мы видели друг друга но я подумать не могла что это он)мы даж по сотке общались)и при знакомстве в поезде имени не спросили....потом я спросила ты в тестент готовился вот так))))совпадение)))до сих пор улыбаюсь)

=) вы не представляете, насколько земля круглая) вдруг там завтра Бико неожиданно станет моим четвоюродным братишкой по нагаш ажешкиной линии, а двоюродная сестра твоей подруги выйдет замуж за друга брата моей женгешки) надеюсь, что это только на словах...=)
абетуриент ену
20.07.2012, 04:01, Пятница | Сообщение 205
Нежность привееет) не знаешь сколько будет грантов в ену архитектурный на русское отделение? ну или сколько было в том году чтоб примерно знать) буду ждать ответа
Капитан БИКО
20.07.2012, 11:44, Пятница | Сообщение 206
iTouch спасибо за совет,хорошо,буду запомнит,инш'АЛЛА казГАСА теперь станет лучшим вузом в Казахстане))),оз колыма аламын!Айди=)) ты уже все сказала?Ну,Теперь кто попугай а?:-)Да это было именно так,как сказала Айди=)),все случайность!Нежность может и будет так,ведь земля круглом...)
Нежность Offline Студенты
20.07.2012, 16:13, Пятница | Сообщение 207
абетуриент ену,
хэй! в прошлом году на русское отделение было отдано только 5 грантов, хотя на казахское вдвое больше, 11 грантов. в этом году сколько грантов выделят именно в ену никто не знает, возможно такое же количество...

Добавлено (20.07.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Капитан БИКО)
все случайность

хех) у меня такой жэ прикол вышел с моим одногруппником) он оказался создателем этой темы)
Гость
02.08.2012, 21:11, Четверг | Сообщение 208
хочется просто поделиться, сдала я творческие на отлично, ну в себе я и не сомневалась, потому что у меня худ. образование есть. когда я увидела, что почти никто раньше карандаш в руки не брал, я была удивдена. а самое смешное, что уровень работ откровенно плох и никто ниже 23 не получил !. вопрос: зачем нужны эти творческие , если работы не оцениваются справедливо?
Александра
03.08.2012, 23:39, Пятница | Сообщение 209
Я поступила в Аграрный им С. Сейфулина в астане. у нас в группе половина еле карандаш в руках держали, не прошли всего 4 человека. в этом году с абитуриентами перебор, слишком много человек поступают. Я не училась в художке, но набрала на отлично все экзамены, готовилась конечно нормально, но на курсах всего 2 раза была. Проход на грант был адский, мест мало, баллы очень высокие, а на платное фигня поступить...
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
10.08.2012, 01:15, Пятница | Сообщение 210
Александра, Мадам) Вы извините меня конечно ) Но ! Все ваши работы оценивались не по схеме там какой нибудь , где например это нарисовано так , другое так , тут выше балл , тут ниже. Определенных правил не было.
С вас требовалось только - Нарисовать , закомпоновать , все в масштабе и в композиции.
Все ваши работы собираются , и оценивают самую лучшую. Эта самая лучшая работа = 25 баллам ! А остальные работы оцениваются относительно самой лучшей ! Теперь вывод такой , что вы все там либо очень хорошо рисуете( хотя говоришь что нет) либо все плохо рисуете! Вот вам и результат. Надо было лучше рисовать что бы баллы были у кого то высокий у кого то низкий совсем.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: