Menu
29 ноября - Международный форум «Первые Назарбаевские чтения «Новый Казахстан в новом мире».
29 ноября 2012 года Министерство образования и науки Республики Казахстан и Государственное учреждение «Назарбаев центр» проводят Международный форум «Первые Назарбаевские чтения «Новый Казахстан в новом мире».
Сегодня Казахстан занимает прочные позиции в мировом политическом пространстве. Республика вышла на международную арену с собственной повесткой, включающей целый ряд важнейших проектов. В Казахстане построена успешная современная экономика, основанная на рыночных принципах и названная в мире "Моделью Назарбаева". По темпам развития экономики Казахстан вошел в тройку самых динамично развивающихся государств планеты. Эти и многие другие успехи Казахстана неразрывно связаны с именем Первого Президента Республики Казахстан.

Научные чтения - это всестороннее изучение и освещение крупнейшими казахстанскими и зарубежными экспертами деятельности и исторической роли Н.А. Назарбаева в становлении независимого государства и объединение глобальных интеллектуальных ресурсов в целях выработки рекомендаций, способствующих дальнейшему динамичному развитию Казахстана и укреплению его позиций на мировой арене.
29.10.2012 22:52 1971 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход