Menu
Выпускной бал -2012
21 июня, 2012. Сегодня для 160 тысяч выпускников общеобразовательных школ самый волнительный день – Выпускной бал.

Самое яркое завершающее событие каждого учебного года - выпускной вечер. Его с особенным волниением ждут выпускники, ведь для них это прощание с детством, со школой, с учителями и школьными друзьями. А главное - это начало большого жизненного пути.

Выпускной бал во все времена являлся воплощением нравственной чистоты, открытости и доброты юных сердец, благодарности выпускников к родителям и учителям.

Выпускные вечера всегда создаются в совместном творчестве выпускников, учащихся и взрослых, где коллективно рождаются красивые идеи, новые традиции школы.

В числе почетных гостей выпускного бала, как правило, первые учителя, родители, уважаемые и известные жители поселка или города. Выпускников приходят поздравить и представители местных акиматов, маслихатов, шефствующих предприятий, общественных организаций.

Поздравляют выпускников также лидеры республиканских движений «Жас Ұлан», «Жас Қыран», молодежных общественных организаций, активисты молодежного крыла НДП «Нұр Отан».

Сегодня интерактивное оборудование школ позволяет провести телемосты в режиме он-лайн с выпускниками прошлых лет. Школы особо гордятся своими выпускниками, успешно продолжающих обучение по Президентской программе «Болашак» за рубежом.

Министерство образования и науки рекомендует проводить школьные выпускные вечера в стенах родной школы, либо в других безопасных для жизни здоровья детей помещениях (залы торжеств и т.п.).

Местными исполнительными органами, руководителями организаций образования на особый контроль взяты вопросы безопасности жизни и здоровья детей.
22.06.2012 00:01 3478 6
Kulanshi   22.06.2012 00:26
Поздравляю всех выпускников 2012 года! Эхх поскорее бы мой выпускной наступил...
Tumenbayev   22.06.2012 06:22
Всех с праздником, сам вот только вернулся с него)
Капелька счастья   22.06.2012 18:01
с праздником всеееххх!!!!
Алишер_ЕНТ2012   23.06.2012 03:16
С праздником выпускники! Эххх не верится даже, что я наконец-то школу окончил. Впереди ждёт студенческая жизнь :-)
Айди=)   23.06.2012 05:02
лень с логина заходить)))поэтому всех с окончанием школы!!удачи вам и успехов впереди!!я вот пришла утром в 6 и легла спать..встала в 12 потом в 8 уснула и тока что встала)так плакать хотелось там, но у меня тушь дорогая)))))пришлось сдержатся)эх блин...я буду скучать по школе и по тестент...как мы тут все решали, порой шутили)новые друзья в агенте...спасибо большое букашке(Дана) я ее люблю!! а также Кокетке(Айгерим) и еще теска Нока(Айдана) вы классные!!!и Вирус(Сабыржан) тоже)завтра уезжаю...поезд в 6...инета там нет..может с сотки буду заходить...УПС!забыла про важную персону...Артем!!!спасибо тебе!и твоему сайту!!если бы не твой сайт не было бы у меня хороших и перечисленных друзей и всех вас остальных)чет много написала)как будто умираю))всем пока и удачи во всем!буду заходить как смогу)впереди вступительные)целую вас =* !!
Алия   23.06.2012 16:36
Всех поздравляю! Отпраздновали неплохо)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход