Menu
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
АРХИТЕКТУРА
Капитан БИКО
09.04.2012, 03:40, Понедельник | Сообщение 121
iTouch Салам,Казахском агротехническом
университете им.
С.Сейфуллина,на факультете
Архитектури учеба как?А в КазНТУ е как??А у вас в аграрке есть ли грант??Могу я поступить в грант?А там в архитектуре казахский язык есть?Или только русский?
Нежность Offline Студенты
11.04.2012, 20:27, Среда | Сообщение 122
Quote (Капитан БИКО)
у вас в аграрке есть ли грант??Могу я поступить в грант?А там в архитектуре казахский язык есть?Или только русский?

что-то его давно нет...
мой ответ устроит? Учеба там отличная, гранты выделяют не по универам, а по всему Казахстану, то есть зависит от твоих баллов. По моему, казахская группа в аграрке есть, как бы ни странно звучало, но собираюсь туда перевестись =)
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
12.04.2012, 20:34, Четверг | Сообщение 123
Капитан БИКО, салем.
Учеба не очень тяжелая , но требует своего времени , и вовремя все делать. Если хочешь грант , то сначала сдай Историю Кз и язык обучения на 50 из 50 , потом уже будем говорить о гранте. так как если ты получишь уже меньше 48 , то уже не мечтай о гранте. Так как они например в прошлом году тока давались с 97 баллов - это Ист Кз , Язык обучения и два творческих.
Казахская группа каждый год есть. Там очень много студентов щас поступает. У нас две русские группы по 26 человек , дизайн тоже 25 , и каз. группа , около 26-7 человек. + СОПР -= те кто после колледжа , а их тоже не мало . двадцать наберется.
Нежность Offline Студенты
15.04.2012, 15:46, Воскресенье | Сообщение 124
удаляюсь, приятно было со всеми вами обменяться информацией =)
Артем Offline Администрация
15.04.2012, 21:42, Воскресенье | Сообщение 125
Нежность, давай удачно тебе закрыть сессию и вообще всего самого наилучшего! Будем скучать!
Гость
25.04.2012, 20:45, Среда | Сообщение 126
Подскажите плз куда лучше поступать, в Каз ГАСА, ЕНУ или Аграрный им. Сейфуллина. Поступаю на архитектора
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
28.04.2012, 19:57, Суббота | Сообщение 127
Quote (Гость)
Подскажите плз куда лучше поступать, в Каз ГАСА, ЕНУ или Аграрный им. Сейфуллина. Поступаю на архитектора

Каз ГАСА - незнаю.
ЕНУ - Учеба на легке , + общественная жизнь - если ты общественник
Аграрка - для задротов smile и можно там ходить в ФОП , для студентов , тоже заниматся общественностью .
Гость
29.04.2012, 15:41, Воскресенье | Сообщение 128
привет всем))я абитуриент 2012 я тоже хочу на архитектора)яиз атырау. хотела в казГАСА но на сайте центра тяжести про казГАСА плохо обзывались все практический. что вуз испортился уроки не идут нормально и что все хорошие преподы розашлись по другим вузам и т.д...хочу в казнту подскажите как там учат и обезательно ли надо знать аавтокад и архикад сразу.там что не учат?и еще ведь после ент буйрса на 4 вуза ведь претендуешь . воот на казгаса и казнту сроки сдачи творческих экз с 1 по 7 июля . я хочу туда и туда сдат(ь чтоб если одну провалила на другой претендовать буйрса) подскажите можно так?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
29.04.2012, 20:27, Воскресенье | Сообщение 129
Quote (Гость)
хочу в казнту подскажите как там учат и обезательно ли надо знать аавтокад и архикад сразу.там что не учат?

кто тебе это сказал ? это ваще идиотство ! в универ идут вот именно учить это ! а не приходить туда уже знающим ! ибо это тупо выглядит
Гость
30.04.2012, 18:34, Понедельник | Сообщение 130
привет всем, я хочу быть архитектором, планирую поступать в ену, хотела спросить насчет творческих экзаменов, 1-черчение (геометрические фигуры) 2-ой голова скульптуры, а какой именно, всегда голова давида или же что то еще?
MiraZh Offline Ученики
01.05.2012, 00:35, Вторник | Сообщение 131
privet buduwim arhitektoram!!te kto sdavali tvor4eskie ekz skajiteee plz trudno bylo??[color=green]
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
02.05.2012, 00:24, Среда | Сообщение 132
MiraZh, ваще фигня ! больше замарачивался
MiraZh Offline Ученики
02.05.2012, 01:06, Среда | Сообщение 133
Quote (iTouch)
ваще фигня ! больше замарачивался


ну ты вообще готовился? o4 boyus' esli 4estno(
Milaya
02.05.2012, 18:21, Среда | Сообщение 134
я рисую отлично , но жалко что на грант нельзя пройти на дизайнера или архитектора.....не то, что нельзя, даже как бы невозможно..да еще и эта матеша, когда идешь на архитектора....ваще попа полная(((((((((((((((((
Лапуша
05.05.2012, 00:26, Суббота | Сообщение 135
какие в ену экзамены творческие?для архитектора, плииииииииииииииииииииииз скажите людии, я знаю что их, 1 геометрич фигуры 2 скульптура, но какие именно геометрич фигуры и какая скульптура))))))))))
Капитан БИКО
10.05.2012, 19:19, Четверг | Сообщение 136
Кто из вас атырауский?Я тоже атырауский,давай общаемся по ближе,может будем вместе поитти в алмату,в казнту?Я тоже в архитекторный,я не знаю все,но знаю не мало в архитектуре,если хочешь общатся мой логин 94_biko_94@mail.ru!
Hustler
10.05.2012, 20:56, Четверг | Сообщение 137
Привет всем! Есть вопрос - я короче сам из Усть-Каменогорска, и если поеду сдавать творческие экзамены в Алматы, в КазГАСА, и если не пройду на грант, то можно будет с этими баллами, которые дали в КазГАСА, подать на платное в ВКГТУ, в Усть-Каменогорске? Потому что будет дорого ехать на платное в Алматы.
MiraZh Offline Ученики
11.05.2012, 01:13, Пятница | Сообщение 138
Quote (Капитан БИКО)
Кто из вас атырауский?Я тоже атырауский


я тоже атырауская))но я на казгаса иду!буйырса
Капитан БИКО
12.05.2012, 17:13, Суббота | Сообщение 139
MiraZh неге казГАСА га?Кай жериненсин атыраудын?
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
12.05.2012, 17:26, Суббота | Сообщение 140
Не выдумывайте тут. Все кто хочет на архитектуру , или дизайн , ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТУПИТЕ ! Главно сейчас начните каждый день с карандашом по 20 минут накидывать наброски , поучитесь в интернете пару приемам , выучите и поймите перспективу , и пропорции с композицией ! И ВСЕ , ЭТо ПЕРВЫЙ ШАГ НА АРХИТЕКТУРУ ! НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО , ВСЕ ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ , ВСЕ ПОБИЛИ ЭТО , И ВЫ ПОБЬЕТЕ.
У КОГО ВОПРОС ПО ЭКЗАМЕНАМ , ТО ЕДЬТЕ В УНИВЕРЫ . ТАМ ДОГОВОРИТЕСЬ , И ВСЕ !
в АГРАРНОМ , ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ(КОНУС , ШАР , КУБ , ПРЯМОУГОЛЬНИК И ТД-- НО СТАВЯТСЯ 3 ФИГУРЫ ТОКА ) И ГОЛОВА ДАВИДА !
ЕНТ БАЛЛЫ СЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО - ИТОРИЯ КАЗАХСТАНА И ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ(В КАКОЙ ШКОЛЕ ВЫ УЧИТЕСЬ , Т.Е. В РУССКОЙ ИЛИ КАЗАХСКОЙ) А ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ МАТЕШИ ПРЕДМЕТ ПО ВЫБОРУ , И ДРУГОЙ ЯЗЫК НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ !
БЕРУТСЯ БАЛЛЫ ЕЩЕ С ТВОРЧЕСКИХ 2 ЭКЗАМЕНОВ ! ВСЕГО 100 БАЛОВ , 50 С ЕНТ , 50 С ТВОРЧЕСКИХ.
МИНИМУМ НАДО 97 БАЛЛОВ НА ГРАНТ
MiraZh Offline Ученики
12.05.2012, 18:00, Суббота | Сообщение 141
Quote (Капитан БИКО)
MiraZh неге казГАСА га?Кай жериненсин атыраудын?


мне нравится казгаса) озынен атыраудын!

Добавлено (12.05.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (iTouch)
накидывать наброски , поучитесь в интернете пару приемам , выучите и поймите перспективу , и пропорции с композицией

mojno po podrobnei eweeee? nakidyvat' nabroski eto kak?
Sultan_94 Offline Друзья сайта
Сообщений (12) Репутация (2) Награды (0)
13.05.2012, 21:20, Воскресенье | Сообщение 142
а чем отличается АРХИТЕКТОР от ИНЖЕНЕРА-СТРОИТЕЛЯ? и кто из них лучше?
Капитан БИКО
14.05.2012, 03:03, Понедельник | Сообщение 143
20 дней до ЕНТ,всем давайте!MiraZh маган дружба жибершиииии!Барибир бир группада окимызго буйыртса...
Bright Offline Студенты
Сообщений (26) Репутация (2) Награды (1)
02.06.2012, 02:54, Суббота | Сообщение 144
Quote (Hustler)
Привет всем! Есть вопрос - я короче сам из Усть-Каменогорска, и если поеду сдавать творческие экзамены в Алматы, в КазГАСА, и если не пройду на грант, то можно будет с этими баллами, которые дали в КазГАСА, подать на платное в ВКГТУ, в Усть-Каменогорске? Потому что будет дорого ехать на платное в Алматы.

Привет, земляк! Творческие экзамены сдаются там, куда ты поступаешь, и вряд ли у нас ВКГТУ примут резалты с другого вуза, все равно будешь пересдавать, если не успеешь в начале июля, то есть еще возможность сдать в августе, а так на платное возьмут с распростертыми объятьями (ну..это везде)))
Айди=) Offline Друзья сайта
Сообщений (260) Репутация (148) Награды (5)
02.06.2012, 15:13, Суббота | Сообщение 145
я тоже с атырауской области и буду поступать в КазГАСА на архитектора!!!!киньте мне дружбу aidijan_t_l@list.ru все таки нужен человек с родной земли, кто знает может все вместе поедем)))
iTouch Offline Студенты
Сообщений (300) Репутация (231) Награды (2)
02.06.2012, 21:08, Суббота | Сообщение 146
Sultan_94, да много чем , архитектор рисует , инженер строит.
Как ты сам будешь работать , столько и будешь зарабатывать , будь ты архитектором или инженером строителем.
Нежность Offline Студенты
03.06.2012, 23:35, Воскресенье | Сообщение 147
как сдаете, будущие архитекторы? ( вернулась =)
Артем Offline Администрация
04.06.2012, 11:27, Понедельник | Сообщение 148
Нежность, О я рад тебя снова видеть!!! Слушай как сессия? Вчера со своей бывшей ученицей разговаривал, она вот сессию еще не закрыла. Говорит 2 недели еще учиться и учиться)))

Какие оценки? Есть ли тройки?
Freezy Offline Студенты
04.06.2012, 19:01, Понедельник | Сообщение 149
Чтобы на архитектора пойти, что там надо сдавать?
Артем Offline Администрация
04.06.2012, 20:06, Понедельник | Сообщение 150
Freezy, физика.
Форум "Казахстан и образование"Математика геометрия » Информационный форум (ент, кта, воуд) » Общий раздел » АРХИТЕКТУРА
Поиск: