Menu
Казахстан и Япония совместно будут проводить исследования и разработки в Казахстане
Переговоры с министром образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии Масахаром Накагавом завершились осознанием важности закрепления между Казахстаном и Японией тесных связей в области науки и образования, а в частности разработкой новых инновационных технологий с целью внедрения в производство Казахстана.

Будущее Казахстана очень важно в развитии новых отраслей науки с целью укрепить самостоятельность нашего государства, а мировой опыт доказывает что очень важно для этого тесно сотрудничать между собой. Будем готовы встретить новые приоритетные специальности в будущем.
17.09.2011 21:54 2002 2
RUZIK   17.09.2011 22:08
О меня эта новость очень очень и очень радует!!!!!! Кого кого, а Японию я уважаю!!! Молодцы, о их стране и о нации в общем у меня вполне положительные взгляды, довольно умный народ. И мало того что умные, но и грамотно используют свои знания, в чем большой их плюс. Рада что Казахстан и Япония будут сотрудничать именно не просто в поддержке друг друга, а в наглядных действиях и разработке чего то нового, полезного для обоих стран.
Артем   17.09.2011 22:21
Еуе))) А я такой довольный!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход