Menu
Широкомасштабная акция «Семья особой заботы»
Широкомасштабная акция «Семья особой заботы» проводится с целью повышения воспитания детей родителями, понимания законных прав и моральных устоев общества. В главные направления акции входят:
1) проведение бесед с учащимися, родительскими собраниями, а также другие разъяснительные работы с целью повышения института семьи.
2) работу с неблагополучными семьями, в качестве профилактики и разъяснению обязанностей по воспитанию и обучению детей.
3) Проведение небольших семинаров с приглашением СМИ и печатных изданий.
4) Наблюдение за подростками с целью предупреждения преступлений.
5) Недопущение нахождения детей и подростков без сопровождения законных представителей в ночное время вне жилых помещений.

На реализацию всей программы направлены различные государственные подразделения включая инспекции по делам с несовершеннолетними, представителей образования, здравоохранения, а также прокуратуры и органов внутренних дел.

Убедительная просьба ко всем учащимся не находится в ночное время суток без взрослых в развлекательных заведениях или на улице.
21.10.2011 22:13 1675 1
Артем   21.10.2011 22:15
Совместно с заинтересованными госорганами, неправительственными организациями и родительскими комитетами в ночное время суток пройдут рейдовые мероприятия по выявлению нахождения детей и подростков в развлекательных заведениях и вне жилых помещений
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход