Menu
О некоторых вопросах приема в Академию государственного управления
О некоторых вопросах приема в Академию государственного управления при Президенте Республики Казахстан

В соответствии с пунктом 4 Типовых правил приема в организации образования, реализующие профессиональные учебные программы послевузовского образования, утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 1 апреля 2008 года № 161 (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5214), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

1) Правила приема в магистратуру Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан согласно приложению 1 к настоящему приказу:

2) Правила приема в докторантуру Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему приказу;

3) Правила приема в Национальную Школу государственной политики Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан согласно приложению 3 к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы А. Шоманова.

3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Председатель К. НУРПЕИСОВ

«Согласовано»

Министр образования и науки Республики Казахстан

Ж. Туймебаев

26 мая 2010 года

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан за № 6308 от 23 июня 2010 года

03.08.2010 20:31 2812 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход