Menu
Подведены итоги конкурса в Назарбаев Интеллектуальные школы
Республиканская комиссия Министерства образования и науки РК подвела итоги конкурсного отбора учащихся в 7, 8, 9 классы Назарбаев Интеллектуальные школы химико-биологического направления в городах Атырау, Шымкент, Кызылорда и физико-математического направления в городах Тараз, Шымкент.

По итогам работы приемных комиссий были приняты 11 586 документов от претендентов для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта «Өркен». Пороговый балл по результатам конкурса набрали 2772 учащихся.

На рассмотрение членам Республиканской комиссии были представлены материалы всех учащихся, набравших пороговые баллы, в том числе материалы 11 претендентов в 7,8,9 классы с русским и казахским языками обучения из резервного списка Назарбаев Интеллектуальной школы города Астаны, Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления гг. Семей, Талдыкорган, Кокшетау, Уральск и химико-биологического направления гг. Усть-Каменогорск, Караганда.

Решением Республиканской комиссии обладателями образовательного гранта «Өркен» стали 2317 учащихся, в резервный список включены 466 претендентов.
15.02.2013 14:45 11124 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход