Menu
Модернизация современного школьного образования в условиях перехода на 12-летнее обучение
4 января сотрудники Института повышения квалификации ИнЕУ выехали в дальнюю дорогу, а точнее в Баянаул, чтобы провести семинар «Модернизация современного школьного образования в условиях перехода на 12-летнее обучение» с участием представителя районного отдела образования.

На семинаре работали три секции: «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях перехода на 12-летнее обучение», «Профилактика суицида среди подростков», «Интерактивные методы обучения в преподавании языковых дисциплин». Несмотря на мороз и новогоднее настроение, в баянаульской СОШ №3 собралось педагоги из самых дальних сел района.

Преподаватели ИнЕУ приехали не с пустыми руками - каждой школе привезли фильм об ИнЕУ, папки с буклетами специальностей ИнЕУ – ведь не за горами выпуск, и школы района должны предложить своим выпускникам информацию о том, куда они могут пойти учиться, чтобы продолжить свое образование.

Мы тщательно готовились к этой поездке, за три года это первый выездной семинар в Баянауле. И наши старания оказались не напрасны - по окончанию семинара благодарные слушатели провожали нас до самой машины и приглашали приехать еще.
08.01.2012 20:25 2622 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход