Menu
В Алматы состоится первая Международная конференция выпускников международных программ в сфере экономики
АЛМАТЫ. 29 октября. КАЗИНФОРМ /Айгуль Турысбекова/- В Алматы 18-19 ноября 2009 года состоится первая Международная конференция выпускников международных программ в сфере экономики. В ней примут участие представители всех стран  Центральной Азии. Об этом сообщила руководитель проектов «InWent» по Центральной Азии Ангела Леке.

По ее словам, одна из секций конференции будет называться «Новые методы преодоления кризиса». В ее работе примет участие эксперт по экономике из Германии. "Во время кризиса наш образовательный проект может внести вклад в решение многих проблем. В ответ на этот кризис мы пересмотрели  программы и включили в них новые элементы», - подчеркнула А.Леке.

Она отметила, что ученые - экономисты в начале этого года выяснили и рекомендовали бизнесменам четыре рецепта, которые помогут успешно преодолеть экономический кризис. «Во-первых, это - новое нетрадиционное партнерство.  Во-вторых, - повышение квалификации кадров сотрудников компаний. В третьих, - необходимо изучать нетрадиционные методы продаж и организовывать мероприятия по маркетингу. То есть необходимо пересмотреть все имеющиеся ресурсы», - сказала эксперт.

http://www.inform.kz/rus/article/2208429

29.10.2009 18:23 1724 2
Nastyshka   02.11.2009 15:04
eye здорово!очень хочу там побывать,особенно интересно про маркетинг....вы можете уточнить где эт nocomp о будет? smile
Артем   02.11.2009 16:42
В Алматы!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход