Menu
Самопознание: педагогика любви и творчества
В Алматы в Национальном научно-практическом, образовательном и оздоровительном центре «Бобек» 31 октября - 2 ноября т.г. пройдут Международные чтения «Самопознание: педагогика любви и творчества», сообщает пресс-служба центра.

Цель - обмен педагогическим опытом и координация научно-теоретических и практических исследований в области нравственно-духовного образования, методологии и методики обучения самопознанию, обсуждение интегративных подходов к организации педагогического процесса в учреждениях дошкольного образования, школе, колледже и вузе.

В конференции примут участие представители Министерства образования и науки РК, ректоры и преподаватели педагогических вузов страны, руководители и педагоги гуманитарных колледжей, школ, детских домов, школ-интернатов, дошкольных организаций образования, специалисты по нравственно-духовному образованию «Самопознание» и т.д.

В программе чтений - работа творческих лабораторий всех уровней образования по внедрению в учебный процесс дисциплины «Самопознание», мастер-классы лучших педагогов-предметников и «круглый стол» на тему «Образование в интересах будущего».
28.10.2012 23:04 2929 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход